Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

KatVas

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
89
249
0
Подольск
Cagiva da, А Вы в эксплорере заказ оформляете? Всплывающие окошки не заблокированы?

KatVas добавил 04.12.2009 в 15:14
expert09, У меня тоже отклоняли карту. Но она была новая и активизировалась только через 3 дня после выдаче мне ее на руки. Как только карта стала активной все зарегистрировалось. Поинтересуйтесь в Вашем банке
 
Последнее редактирование:

Macabre

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
7
0
0
Архангельск
а вот я 4ый день не могу оплатить.
пробовала и через пейпел и через карту
и меняла браузеры: опера, мазила,хром, эксплорер
МЕНЯЛА ВИНДУ!!(дома стоит Windows 7, пыталась оплатить с рабочего Windows XP)
И ВСЕ БЕЗ ТОЛКУ!
постоянно выскакивает окно (после того как подтвердила проход через пейпел или ввела данные карты) которое гласит : "This page is temporarily unavailable"

AlexaRus, у меня была абсолютно такая же проблема, неделю не могла заказ оформить. Оказалось, проблема в одном из продавцов Gmarketa. Стала удалять по одной вещи из корзины, пока не получилось отправить заказ. Из-за какой то сумки промучилась целую неделю=(
 

miranda630

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
3
0
0
Новороссийск
Девушки,
подскажите пожалуйста сделала заказ на iOffer.продавец выслал инвойс для оплаты через пейпал. захожу по инструкции в инвойс и нажимаю оплатить и оно автоматом выводит меня просто в пейпал на общую страницу и все. пишу продавцу, но он меня не понимает. пишет просто - оплатите и все. а переводить просто так на електронный адрес деньгим как то боязно. тем более первая покупка. написала в поддержку, мне сказали что,так быть не должно. при получении инвойса и нажатии кнопки оплатить оно автоматически выводит в оплату но никак не на общую страницу.типа косячный инвойс. может я что не так делаю??? на ebay таких проблем вообще не возникает. подскажите пожалуйста а то мучаюсь уже 3 день.
 

milla81

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
85
188
0
Estonia
Только зарегилась на пейпале, всё ок, сняли 1.5 евро (которые потом вернули спустя 2 дня), но вот второй строкой сразу же сняли где-то 0,8 евро, которые не вернули. Как это понимать? Это за что?
Пусть сумма и незначительная, но я просто боюсь, что когда буду оплачивать заказ уже внушительной суммой, то опять что-то снимут, но уже в большем размере. Причем у меня подруга в этот же день регилась на палке, так с неё помимо 1,5 евро сняли ещё где-то 0, 1 евро. Ничего не понимаю, если снимают что-то дополнительно с одной и той же суммы (1,5 евро), то должно быть у всех одинаково.
 

Miss Azhar

Новичок
Шопоголик
03.02.2015
4
0
0
kazakhstan
Нет, я все наивно жду что все решится. Ошибка существует по сей день.
На можно письмо мне ответили, что видите-ли нужно через интернет эксплорер заказы оформлять, мол потому что их сайт работает на нем только. Но в этом браузере я вообще не могу войти в пейпал.
Два других письма с другого емейла пока джим игнорирует. Пейпал также молчит уже дней 5

Визой не хочу т.к. на пейпле у меня уже доллары лежат :(

Здравствуйте! Вы решили вопрос по этому поводу? У меня сейчас такая же проблема?:(
 

Настен

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
21
66
0
Архангельск
Оформила заказ через эксплоер!не получалось так как эксплоер заблокировал всплывающие окна....
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
каприз, ее пока нет, но там ни чего сложного нет
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
ALEXANDRA!!, собирать можно столько раз, насколько сил хватит.
 
  • Like
Реакции: ALEXANDRA!!

kriolla

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
52
274
0
Москва
да, пайпел, как сделать так чтобы конвертация валюты была банка карточки
 

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
Вобщем я зерегилась на палке, карту свою оформила а вот эту верификацию дурацкую сделать не могу, потому что я там так все перетыкала, что они мне пишут тчо ваша карта теперь не рпинимаеться, и тчобы ее опять привязать к пайпалу надо прислать им по факсу копию карты, удостоверение и все такое.....блин!! Че делать?? у меня факса нет(((

КарамельОльга добавил 15.12.2010 в 07:27
This card has been disabled for use on PayPal. You can add a different card. If you would still like to use this card, fax a copy of your card statement showing the PayPal charge and 4-digit code and a copy of your driver's license or other photo ID. You must use this form for your fax cover sheet. Not using the fax cover sheet when submitting your documents could result in a processing delay
 
Последнее редактирование:

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
После заказа , я позвонила в банк. Они мне сказали по какому курсу снял ПП , курс нормальный. Я уже не помню точно какой. И сказали, что прошел платеж на сумму 155$, а у меня в счете было 148,... Я спросила почему?, у меня счет на другую сумму. Они ответили , что это вопросы к ПП .
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
привет,всем! заказала карту сбера мастеркарт,скоро должны сделать, а пока корзину готовлю по-тихоньку)хотела спросить могу ли я привязать свою мастеркарт к пэйпал и лесли лучше все таки не напрямую картой рассчитываться а пэйпал, то какая комиссия? и есть ли она вообще, знаете много читала про то что в пэйлпал обдироловка и мошенники, вот почитала ваши ситуации и незнаю как поступить,чем лучше оплачивать то?))))))и еще я набираю заказ на 9,57 мне за доставку еще просят заплатить 65вон, а если 10,07 набираю то тоже заплатить 65вон, вроде же 10кг. бесплатная доставка, ну доплата может быть,но ведь не больше 5вон то за 10,07кг.


Да, мастеркард можно привязать к paypal.
Комиссии - при оплате на джиме - нет.

Где мошенники? Если вы про тему - написанную недавно - из серии, paypal - заморозил деньги на счете. То для нас эта функция недоступна, мы не можем хранить деньги в paypal, они автоматически перечисляются на привязанную карту.

С большей вероятностью - мошенники у вас снимут деньги, если вы будете оплачивать напрямую картой.
 

tara

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
90
147
0
Москва
Девочки, такой вопрос: мне не даёт через Пейпал оплатить заказ на Джиме, пишет типа лимит превышен и пишите на Джим? Написала. Кто-нибудь сталкивался с этим? За сколько по времени этот лимит увеличивают?

tara добавил 31.03.2010 в 11:50
HELP!!!!! девочки, помогите мне пройти верификацию((( у меня карта альфа банка виртуальная.я пониманию там ничё сложного ,НО я первый раз уже запорола верификацию, послала письмо на палку, там мне добрые люди разблокировали карту и предложили ещё раз пройти её.я уже боюсь вводить цифры:ak: подскажите где взять эти 4 волшебные цифры, пожалуйста))в альфа клике у меня ничё не отображается почему то написано HOLD((((((((( а в банке дали справку по счёту и там в неподтверждённых операциях есть тока код авторизации и то он такой 1N29V3

Звоните в Альфу, у них эти цифры отображаются, когда запрос на оплату с палки приходит.

tara добавил 31.03.2010 в 11:52
Такая же проблема!!
Никто незнает из-за чего это?!
И если я заново соберу корзину, ведь 50/50 то что будет снова так же...
Помогите...Объясните..:clapping:

Говорят, что палка глючит и даёт такой результат
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: сладкая 2

Princesssssa

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
102
159
0
38
Москва
как-то у меня была задержка прихода наличности в кэш (обычно на след. день, а тут сумма приличная была, два дня прошло и нету), написала в костомер, ответили что 2-3 дня ждете, а потом уже и начинаете волноваться :af:, а по-поводу второго вопроса, когда оплачиваю из кеш, то там внизу указана дата последнего срока оплаты - это неделя.... обычно за это время деньги с палки должны уже до них дойти:)

все супер, деньги пришли на второй день в кеш и даже нажимать ничего не пришлось, сразу джимаркет снял деньги из кеша и начал собирать заказ.
Сложные ребята эти корейцы но оперативные=)
 

Elenосka

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
3
0
0
Тюмень
evka, спасибо за ответ) вот только я этот пароль вообще не помню( у кого нибудь была такая ситуация? его восстановить можно?
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
katenochka, зависит от вашего удобства и предпочтений.
Карты у нас обсуждают тут
 
  • Like
Реакции: katenochka