Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
sgs, а может смотреть в два раза внимательнее ?
У всех есть все кнопки, а именно для вас их спрятали, да ?
Вот тут еще раз прочтите.
Менять центр конвертации нужно перед оплатой, естественно - после оплаты уже поздно
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: **Nata**

BYsoBY

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
88
153
0
Сергиев-Посад
А у сбербанковской визы есть телебанк? а то смс не подключено, и выписку я только в четверг могу взять
 

Focusница

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
4
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, я оплачиваю Джим PP, но в след месяце я превышу таможенный лимит, как оплатить заказ? Я буду другого человека указывать в получателе и соответственно его адрес, но платить со своего аккаунта PP. В Джиме увидят мою оплату, поймут, что от меня?
Не знаю, там ли разместила свой вопрос))
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Анчоус, судя по вашему примеру может и так быть
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Lilona, в том и дело что у куку и связной нет этой кнопки про варианты - есть только 1 вариант
 

Darina22

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
48
7
0
Красноярск
ilze Спасибо,да отправили все 4 посылки,200 $ переплатила я в общем,а куда там писать?:(

стыдно конечно,но незнаю:(

Darina22 добавил 27.02.2010 в 08:45
смотрю ,как вы сказали, отмененные товары,вообще ничего там нет,только те которые уже отправили 42 товара,просто незнаю даже что не придет,обидно:(
 
Последнее редактирование:

Helen-fox

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1
0
0
Москва
Внизу корзины нажимаете кнопку Place an Order
Далее заполняете все поля и выбираете способ оплаты PayPal Express Checkout и нажимаете Pay. вас перебрасывает на сайт Палки. Далее вводите свой логин и пароль и нажмаете Продолжить( только важно выбрать правильный способ конвертации). Далее вас возвращают на сайт Джима и там вы просто подтверждаете оплату!

Здравствуйте, я пытаюсь оплатить заказ через палку, а у меня возникает такая ошибка • an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -7 ) может быть вы знаете, что она значит?:ak:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Виктория21, писали что на джиме какой то лимит сделали а какой ни кто не знает, напишите в джим письмо
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Добрый день, Вы разобрались с вопросом? У меня возникает то же самое окно при оплате PP. Не пойму, что происходит и как быть дальше, заказываю впервые с GM:(

Нет, я все наивно жду что все решится. Ошибка существует по сей день.
На можно письмо мне ответили, что видите-ли нужно через интернет эксплорер заказы оформлять, мол потому что их сайт работает на нем только. Но в этом браузере я вообще не могу войти в пейпал.
Два других письма с другого емейла пока джим игнорирует. Пейпал также молчит уже дней 5

Визой не хочу т.к. на пейпле у меня уже доллары лежат :(
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Точто. Галочка стояла на 1м , я поменяла на прошу выставлять счет в валюте.... Теперь я смогу проверить только когда буду делать новые списания? СПАСИБОЧКИ за помощь.:br:

Думаю, да.
Пожалуйста!:yes:
 

Ellionor

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
15
139
0
Украина
Мучилась 2 дня, но оплатила!!! Ура!
Оплачивала через PAYPAL
Использовала браузер IE.
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
неваляшка, не зачем же . на палке маму зарегьте и все . приоплате на джиме вас кинет на сайт ПП там введете новый логин, т.е имейл и соответсно новый пароль под него
 
  • Like
Реакции: неваляшка

Машуша

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
123
67
0
Ялта
Девочки помогите, пожалуйста, умоляю, пыталась оплатить заказ на хусейл через Пейпел-заказ не прошел сперва писал -"невозможно завершить операцию", потом "операция с данной картой не возможна, выберете другую",я уж подумала -может денег не хватило, позвонила в банк, они мне сказали что на карточке было 58 долларов, с счета снялось 40 (как раз сумма оплаты заказа) , осталось 14(даже осталось еще) но никакого отчета о транзакции нет в ПЕйпел аккаунте:ai: иплатеж не проходит, пишу в пейпел-они мне говорят -пришлите номер транзакции, а как я пришлю если нет у меня этого номера, в общем ужас, не знаю что делать. и еще самое дурацкое что на карточку не может кроме меня с паспортом никто деньги ложить, то есть если они и вернуться, то Пейпел не сможет их положить на карточку, остануться ли они в аккаунте Пей Пел тогда кто знает? и вернуться ли вообще? вобщем ужас и кошмар
п.с. по карточке уже платежи проходили с тем же хусейлом, с теми же данными и все было нормально, лимита на карточке нет.
и может кто знает-звонок в Пейпел платный?