Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите,пожалуйста,умные люди,в палке указала фамилию по-русски (глупая женщина),заказ оплачен.Поймут ли в джиме,что это моя оплата?И как это можно исправить?
В палку уже написала.

Джиму всё равно, он отправит на адрес, указанный в заказе на сайте.
НО есть магазины, которые берут данные для доставки с пейпал, поэтому лучше исправить.
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
ДЕвочки, подскажите кто нибудь, я хочу оформить два заказа , один на себя , а другой на чужой адрес и фамилию , я смогу оплатить через палку (Второй заказ) ???И как мне нужно при составлении заказа просто поменять фамилию и адрес??? :bu:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Мур - мур, попробуйте завтра тогда оплатить чтоб наверника, если не пройдет, тогда пишите им
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки подскажите что делать в такой ситуации? Почему так?

Были отменены 4 позиции в заказе не 62,82 $ а на карту было возвращено только 51.27 $. Это какой то их косяк или что?

pblka, за отказы могут не все сразу деньги вернуть, когда как на самом деле: иногда возвращают всю сумму, а иногда в очередности отмен.
А еще тут играет роль то, что когда вы оплачиваете, то сумма считается по курсу продажи Банка, а возвращают за отказ по курсу покупки, а он всегда ниже. На этой разнице всегда теряется сумма денег, потому отказы вещь не очень приятная.
 

pblka

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
58
94
0
Москва
Девочки, при попытке оплаты выдает ошибку -310
Гмаркет ответил, что любые ошибки возникают если у них карты не зарегестрированы. Но я же плачу через paypal, неужели тоже им надо фото карты посылать?
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
подскажите я могу оплатить пей палом,где карта привязана в одной стране,а послать посылку в другую страну?
 

fcnbuvfnbpv

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
31
1
0
43
Красногорск
спасибо, попробую им написать. А писанину переводить на английский надо или они сами разберутся? Я пользуюсь Альфа-банком, картой мастер. заказ два раза уже делала, там тоже были свои сложности, но в итоге все пришло и я довольна...пока)
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
:) сегодня пейпал ответил, наконец-то. Сказали, что вроде как все уже работает, проблему устранили. Мол если проблемы будут, пишите нам. Техподдержка русскоязычная нынче))
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Девочки-у меня у одной так?Карта Виза Классик рублевая сбербанковская.Сегодня оплачивала заказ на 305 долларов-конвертор перевел как 9480,а сняли почти 9800.Шож это такое???Я СП без % организовываю и в итоге сама еще в минуса ухожу!:(

У меня такая же карта. Несколько дней назад сняли по курсу 31,5. Вы в день оплаты смотрите не по конвертеру сумму, а какой курс в вашем отделении банка и участникам СП говорите, чтоб по этому курсу и вам перечисляли. А вообще без % СП довольно рискованная штука, нужно тогда или фиксированный курс объявлять (например, 32 рубля), или 2-3% брать как страховку, если курс немного изменится (небольшой офф, простите).
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Девочки вам не показалось, что доставка в Россию стала великовата? Я оплатила за доставку почти 100 у.е, может такое быть, мне казалось раньше дешевле было! Вот сижу сейчас и думаю!:(
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
medvedik, система требует подтверждения личности:( - напишите в поддержку, чтобы они выслали вам запрос на подтверждение личности (обычно просят фото паспорта, иногда фото карты, с которой оплачиваете):yes3:
 
  • Like
Реакции: medvedik

novaya

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
51
108
0
Керчь
Lilona, спасибо огромное! Оформила заказ через IE, теперь буду ждать с нетерпением посылку!
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Ну вот как понимать вот это: Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal.
У меня на карте деньги есть даже в несколько раз выше чем надо перевести.

Проверьте все еще раз! Вчера я также не смогла оплатить через палку, сегодня все нормально прошло. Оказалось не хватало 2 у.е. на карте! Бывает такое что срок карты истекает! Да, еще я изменила конвертацию, а то палка все время больше наровит списать денег! Вы просто все досконально проверьте еще раз!
 

Анчоус

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
81
4
0
Москва
Девочки, подсскажите пожалуйста! Покупала куртку продавец за нее вернул деньги, не знаю может е нет или еще что, хотя на сайте она так и стоит, пришло письмо на почту что деньги возвращены. Посмотрела на карточке возврат пока так и не пришел, могут быть задержки или мне надо куда то обращаться уже?:bh:
 

crossroads

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
8
2
0
Москва
Вот такая вот ошибка вылетает уже второй день при оплате пайпалом :(
Все данные ввожу верно, все товары доступны и доставляются в РФ, денег достаточно. Пароль от пейпала ввожу все ок, нажимаю ОК для оплаты и вылетает ЭТО.
Как исправить? А чем проблема?((

Картинка (для просмотра нажать)

Добрый день, Вы разобрались с вопросом? У меня возникает то же самое окно при оплате PP. Не пойму, что происходит и как быть дальше, заказываю впервые с GM:(