Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM - 2

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
Хочу пропеть песню вот этой штуке!
http://www.iherb.com/Natural-Factors-WomenSense-RxOmega-3-Women-s-Blend-120-Softgels/2647
NFS-04913-0.jpg
]
Это нечто нереальное :ag:

-у меня нормализовались ритмы сна и бодрствования спустя 3 года!!!
теперь просыпаюсь не позднее 9 утра, и засыпаю быстро и легко до полуночи.
Пила разные препараты продающиеся без рецептов, толку не было.

-нормализовался стул, каждый день как по часам(прошу прощения за подробности)
до этого 1-2 раза в неделю.

-кожа стала как шелк, аж самой хочется трогать постоянно.

Пью по 4 штуки в день.
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Доброе утро!
Вот несколько опробованных средств.
1. Крем-скраб для сантехники, плиты и т.д.
ECV-31100-2.jpg
http://www.iherb.com/Ecover-Natural-Cream-Scrub-16-fl-oz-473-ml/34177
Отличное средство, почти без запаха (если сравнивать с "нашими" средствами, то можно сказать вообще без запаха). Очищает отлично. Чистила плиту, жир очистился отлично, причем нанесла средство и сразу чистила, не оставляла "на время". Я не так много средств для чистки брала на iheb, но пока это лучшее.
2. Средство от пятен
CIM-71764-1.jpg
http://www.iherb.com/Citrus-Magic-Instant-Spot-Stain-Remover-22-fl-oz-650-ml/40921
Не плохое средство, свежие пятна убирает отлично, а вот старые через раз. Пятна на кофте из садика (краска или что-то похожее) не убрал (кофта лежала в стирке пару дней).
3. Губка для уборки
TWI-00100-0.jpg
http://www.iherb.com/Twist-Euro-Sponge-10/25590
Хорошая губка для протирания стола или столешницы. Впитывает жидкость отлично, но в то же время быстро впитывает в себя грязь и запахи, которые не отстираешь. В общем хорошая губка, но не на долго.
4. Экстракт боярышника
NOW-04708-2.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Hawthorn-Extract-300-mg-90-Vcaps/639
Брала мужу, у него высокое давление. Рабочим считает 150. Начал пить пару дней, ему показалось, что давление поднимается (может это совпадение было) и потом бросил. Читала отзывы, что надо пить регулярно и будет результат. Буду пробовать, заставить, начать их принимать.
5. Бальзам для губ
AUB-05004-3.jpg
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Organic-Lip-Balm-Raspberry-15-oz-4-25-g/8556
Отличный бальзам, пахнет вкусно. питает губы. Пользуюсь им постоянно, и днем и на ночь.
На этом пока все.
Всем удачных покупок!
 

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
микки-маус

Добрый день всем! Решила хвастануть игрушкой, которая пришла моему сынуле (ему 2 года). В общем захотелось мне купить сыну мягкую игрушку, а то у нас сплошные машины . Пошарилась на любимом хербе и выбрала вот этого микки-мауса, мы как раз на ютубе мультики смотрели про него.

В общем, мне нравится, мягенький, среднего размера, из органического хлопка, расцветка не яркая, в ушах хрустящая бумага, а в пузе что-то типа колокольчиков, помните как раньше неваляшки были, такие советские, вот они так негромко дилинькали, очень похоже. И сынуле нравится, так приобнимет его и ходит, довольный как слон.
Так что в подарки легко можно покупать, да и своим детишкам тоже
Фото
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Всем доброго времени суток!!!
Давно не писала Хвасты здесь. Решила исправиться и немного написать о испробованных средствах с iherb.com.
1. Растительный Глицерин 473 мл
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Vegetable-Glycerine-16-fl-oz-473-ml/962
NOW-07700-5.jpg

Не знаю из чего это произведение от Now Foods , но руки дерет. Было несколько цыпок на руках, моментально защипало. Жирный, без запаха. Много.
2. Масло чайного дерева 60 мл
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Tea-Tree-Oil-2-fl-oz-60-ml/9058
CEN-22885-5.jpg

Не могу сказать чистое ли это масло чайного дерева. Но, как то больше мне понравилось это 15 мл http://www.iherb.com/Nature-s-Alchemy-Tea-Tree-Essential-Oil-5-oz-15-ml/5752 и это http://www.iherb.com/Jason-Natural-100-Organic-Oil-Tea-Tree-1-fl-oz-30-ml/19476 30 мл. Запах был сильней.
Покупаю его постоянно. Добавляю в крема для рук и ног. Зубы иногда отбеливаю.
3. Эфирное масло Мандарин 30 мл
http://www.iherb.com/Now-Foods-Essential-Oils-Tangerine-1-fl-oz-30-ml/958
NOW-07623-3.jpg

В аром/лампе пахнет Мандарином, химический запах я не почувствовала. Хоть я и не сторонник Now Foods , но этот продукт понравился.
4. Хлорофилл концентрат 29,5 мл
http://www.iherb.com/Herbs-Etc-ChlorOxygen-Professional-Strength-Alcohol-Free-1-fl-oz-29-5-ml/15873
HEC-31901-5.jpg

Пользовалась до этого другими фирмами и не концентратами. Решила попробовать этот. Ещё не использовала, жду весны. Без мяты. Посчитала, что бутылочки должно хватить на 2 мес/ 18 капель в день/.
Мне нравится использовать Хлорофилл. Заметила, что при его приеме проходят симптомы панкреатита.
5. Перчатки из бамбука от EcoTools
http://www.iherb.com/EcoTools-Sustainable-Moisture-Gloves-1-Pair/25459
ECT-07415-14.jpg

Прислали цветные. Тоненькие и мягенькие перчатки. Одеваю их вечером когда руки мажу жирными кремами. Сейчас намазала ланолином и пишу Хваст, одев их на руки. На ночь не одеваю, т.к потеряю во сне, нет резиночки на них.
6. Семя льна молотое 1,360 кг
http://www.iherb.com/Flax-USA-Inc-Organic-Golden-Flax-48-oz-1-36-kg/59941
FXU-00074-1.jpg

Покупаю маме постоянно. Она принимает его утром натощак. От рыбьего жира у неё изжога, а вот этот продукт идеально подошел. Про свойства семени льна есть много в Инете, основное -это источник жирных кислот Омега 3 . Такого пакета ей хватает надолго. ЖКТ работает на Ура!!!
7. Гели для душа от Method 532 мл.
Оливк листья и Алое Вера http://www.iherb.com/Method-Pure-Na...ive-Leaf-with-Aloe-Vera-18-fl-oz-532-ml/43363
Белый час http://www.iherb.com/Method-Pure-Naked-Moisturizing-Body-Wash-White-Tea-18-fl-oz-532-ml/43364
Магнолия и Алое Вера http://www.iherb.com/Method-Pure-Na...Magnolia-with-Aloe-Vera-18-fl-oz-532-ml/43365
MTD-01229-9.jpg
MTD-01231-3.jpg
MTD-01230-7.jpg

Большие бутылки с гелями для душа. Запах нежный. Не сушат. Но, не удобная бутылка. После 3-4 открытий не хотят теперь плотно закрываться. Плохо....Самый для меня любимый из трех -Магнолия.
8. Какао порошок растворимый 227 гр
http://www.iherb.com/Ghirardelli-Premium-Baking-Cocoa-8-oz-227-g/52713
GHI-61703-1.jpg

Покупаю постоянно себе и под заказ. Одно время его не было на iherb. Очень вкусный и крепкий какао!!!! Набрала про запас ещё когда курс был до 50 руб, срок годности хороший.
*************
На этом пока всё.
Спасибо за внимание!! Спасибо за Ваши Хвасты!!!!!!!!:ax:
 
Последнее редактирование модератором:

LemonSage

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
15
895
0
Switzerland
Добрый день/утро/вечер :friends:

Я открыла,наконец,для себя минеральную косметику.Она на порядок лучше всего,что я пробовала до этого! Тут замечу,что никогда не была фанаткой декоративки (а следовательно,и не спец в ней),т.к. мне мало что подходило обычно.

Теперь же у меня внушительный арсенал и я просто обязана поделиться радостью :)
Что имеем: нормальная кожа,жирноватый нос (почему он у меня такой индивидуал,не знаю :D).

Кожа очень светлая,но не прозрачная,когда видны капилляры.Веснушек нет.Тон,видимо,нейтральный,т.к. и не холодный полностью,и не теплый...
Носогубный треугольник чуть желтоват-темноват(хотя все утверждают,что это не заметно,это заметно мне,вы ж понимаете))),поэтому моя идэ фикс - ровный,идеальный тон кожи лица и шеи.

Глаза большие,карие.Очень чуствительные,им все подошло с херба.Волосы темный шатен.

Тон/пудра -

- Моя любимая.Очень хорошо ложится на кожу,чуть кремовая даже.Мне не сушит.
К сожалению,меня слишком розовит,так что на все лицо не наношу,а только под глаза,как корректор.В этом качестве она просто великолепна.
Ставлю 5.

- а вот это мой цвет,прямо практически идеальное попадание.Нравится,как хорошо выравнивает тон лица,очень стойкая,держится весь день.
Но здесь мне не очень понравилась текстура.Нужно оооочень хорошо увлажнять кожу перед нанесением,буквально маслом(наношу жожоба).Мне неудобно утром масло на лицо,потом ждать пока оно впитается,потом уже наносить...Если без масла,то мне эта пудра дает шелушение(хотя у меня вообще кожа к этому не склонна!),вобщем,сушит.
Короче,пока я к ней пытаюсь приноровиться.
Оценка 4+,но цвет шикарен,конечно ))

-наборчик пудры с жожоба.Очень хорошенький,кстати :)
Мне подошли все 3 цвета на лето.Зимой будут чуть темнить.Оттенки очень близкие друг к другу,понять какой лучше для меня,если честно пока так и не удалось.Вроде как Крим(нейтральный,который).
Ложится легче и лучше,чем IT Base.Я смешиваю эти цвета с предыдущей пудрой,тогда предыдущая лучше лежит плюс эти не темнят )))
Баночки маленькие,удобно носить с собой,если надо,плюс в поездки.Мини-кабуки очень классная,мне нравится размер,удобно "прорабатывать" именно носогубную зону,а не все лицо.Набирает,она правда,много сразу,получaется довольно плотный слой.
5 - (за цвет)

- а вот это моя любовь!
Я просто люблю контраст темных глаз/волос и светлой кожи со здоровым румянцем.
Эта штука именно выбеливает мой темноватый участок носогубки и "встраивает" его в общий ровный тон лица.Хорошо лежит.Просто чудо!
Но только для светлокожих! Не зря называется "Гот" :D
5+

Консилеры:

В принципе,со всеми этими пудрами,консилеры мне и не нужны(проблем каких-то специфических,нет,наверное),но любопытство,акции на хербе и вновь полученная зарплата заставляют экспериментировать )))

- не могу понять это недоразумение.
В принципе,если наносить точечно,он,видимо,выбеливает хорошо,типа следов от акне,но мне не на что его наносить,такого нет ))
А на большую площадь,так он не "тает" на коже,как вся минералка,а просто "пылит" лицо. Пока без оценки.

- этот наношу под глаза(чередую с первой пудрой в отзыве).Хороший,не сушит,дело делает :) Но пудра лучше,по крайней мере для меня.Ее намного больше )))
4+ в любом случае.

- зелененький :)
Mне он не нужен - красноты нет.Но я никогда раньше не пользовалась зелеными корректорами,поэтому взяла "чтоб было".Объективно оценить не смогу,но помол,как и у предыдущего,мелкий и ложится легко на кожу.

Румяна:

- очень деликатные румяна,матовые.Освежают лицо,хорошо ложатся и смотрятся классно,очень естественно!Для светлокожих исключительно.Хорошо пигментированы,банка огромная ))
5+

-все то же самое,но цвет насыщеннее,хорош именно для брюнеток со светлой кожей,имхо.Очень красивый цвет,натуральный такой,больше к холодному.
5+

После этих 2-х румян никакими другими пользоваться не хочется и на эксперименты не тянет :)
Макияж глаз:

Y меня глаза очень чувствительные,так что спасибо минералам и айхербу за найденные "сокровища" )))

- тени опаловые.
Очень красивые,это хамелион,отдает в разные цвета,но очень деликатно,не подумайте,что будете новогодней елкой :) можно в офис спокойно носить,очень классные.
Но вот наносить их я намучалась.Они плохо держатся по сравнению с обычными тенями.Может быть,их надо исключительно на базу для теней,но у меня ее нет и неохота покупать не минеральную,знаю,что глаза сразу среагируют.И что делать? Подскажите,плиз!!!
Пока 4.

- тени шиммерные.Очень деликатный шиммер,в офис,куда угодно.Ложатся получше,чем ларенимовские.Красивые,но тоже надо принаровиться наносить.
4+

-еще одна абсолютная находка и любовь.Подводка.
Никогда не пользовалась такими(рассыпчатыми),думала это требует невероятной техники :Д На самом деле все очень легко - плоской кисточкой "вбиваете" подводку и все.Мои глазаи так сами по себе большие,становятся огромными,"на поллица",такой еще немного смоки айз эффект,мне очень нравится(окружающим тоже,постоянно получаю комплименты,причем не "за макияж",а "какие у вас глаза красивые!!!" - согласитесь,есть разница)) Всем советую такую подводку!!!
Пользуюсь практически каждый день,даже без туши,ресницы с ней выглядят гуще,и вообще,эффект не вульгарный,а именно очень натуральный на глазах.
В баночке этот цвет посветлее,чем на картинке,но на глазах именно такой,какой и должен быть - темно-коричневый.
5+

- этой подводкой пользуюсь,когда надо не растушеванный эффект,а просто тонкую аккуратную линию провести.
Глаза не раздражает,уже писала о ней,тоже очень классная.Не пользуюсь ей каждый день,поэтому особого действия на ресницы не замечаю.Да и еще - она у меня не высыхает,как тут жаловались быстро.Уже несколько месяцев,и как новая.
(Я вообще,оказывается,фанат подводок,а к теням практически равнодушна)) )
5+

-ну и тушь,о которой тоже писала.
Очень хорошая,глаза НЕ раздражает,легко смывается даже водой(для меня это огромный плюс),может осыпаться чуть в течение дня,но я наношу только на кончики ресниц,поэтому там осыпаться нечему,так что проблемы нет :)
5+

Сверкалки для лица:

я большой любитель таких вещей,"подсвечивающих" лицо.Обе эти сиялки дают деликатный,не вычурный шиммер(ну,если не слишком много наносить,конечно :ag: ).

- Если наносить тонкой вуалью,то можно на все лицо и шею,а если хочется именно выделить скулы,то на них и более плотно.
Смотрится очень красиво.А уж на вечер,так вообще то,что надо.Блестки ооочень мелкие,переборщить сложно ))
5

- это только на скулы :) блеск посильнее,чем у предыдущего товарища,но какой красивый!Вид с ним холееееный ))Соответствует своему названию,молодит (освежает лицо очень).На лице не розовый,как в баночке,остаются одни блестки(очень мелкие,не вульгарные ни разу).
5+

Кисти:

До этого у меня были(и есть) кисти от Бодишоп(синтетика) и от Бобби Браун(натуральный ворс).Сравниваю с ними.Сразу скажу,мягче бодишоповских нет!

и -от Экотулз.Не зря им поют дифирамбы,очень хорошее качество,приятный дизайн.
Кабуки классно наносить и пудру,и румяна и сверкалки,если надо нанести очень тонким слоем,много она не набирает и не отдает.
Вторая кисть больше подходит для более плотного покрытия .
5+

и -от ЭМ.У экотулз таких форм нет,поэтому взяла эти.Качество достойное,но несмотря на разницу в цене,экотулз ничуть не уступают.
Ну,кабуки это кабуки )),а второй наношу румяна и сверкалки.
5

- нормальные кисти,набор для макияжа глаз.Я ожидала большего,если честно.Но совсем неплохо,мягкие.Форма их только мне не очень,.Ну или я не научилась пока пользоваться :) Двумя кистями удобно наносить консилеры под глаза,скошенной наношу рассыпчатую подводку(удобно!),а для собственно подводки не использую,у меня жидкой нет.
4+

Ну вот,теперь вы все в курсе,чем я пользуюсь :ag:

Все остальное выкинула нафиг,с минералами не сравнится.

Ну а теперь о радостях,не связанных с макияжем.

-кастильское мыло.
Беру не первый раз.Оно универсально,используем как жидкое мыло для рук,гель для душа,для интимной гигиены.Для лета вариант с мятой самое то,холодит :)
5

и -шампунь и кондиционер с мятой и чайным деревом.
Промывает на ура,перхоти не вызвал,холодит кожу головы,как я люблю,приятный запах.Пенится нормально,мне не сушит волосы.
Кондиционер очень хороший,не пожалела,что взяла.Мягкий,запах приятный,увлажнение не мега,но дает.Мне очень нравится эта парочка!
5

-увлажняющий гель для волос.
Пахнет приятно,не совсем понятно чем )) Я использую как простой гель :наношу горошину средства на сухие волосы,чтобы не пушились в течение дня.Работает,но периодически надо обновлять.
4

- смешная щетка для тела,похожа на вантус ))) Но массирует она великолепно,жесткая,и в то же время,не травмируя кожу.
5

-скраб для рук.
Девочки,объясните,как делать необрезной маникюр... А то у меня чего-то не получается :ah:
Скрабик "набит" маслами)) мне пахнет не неприятно,травками.Можно и ступни массировать,перед педикюром.
4 пока за непонятки :ah:

- эфирка "Любовное зелье" ))
Это не девчачий запах,это аромат Женщины.Правда,той,что любит сандал и иже с ним "тяжелые" запахи:) Тяжелые,в смысле,не цветочки-лимончики,хотя в составе цитрусовые масла тоже есть)) Доминанта там все-таки сандал.
Я всякие запахи люблю,мне нравится! Добавляю в лосьон для тела,либо в базовые масла для массажа.

- зубная паста-гель со вкусом лесных ягод.
Мягкая,мои чувствительные зубы не тревожит.Чистит хорошо,вкус приятный,но мне не хватает мяты для большей свежести.Тем не менее,ощущения самые положительные.
4+

-зубная паста-гель с апельсином.
А здесь наоборот мята все забивает и апельсина не чувствуется.Я люблю зубные пасты "мята и апельсин",но в этой апельсина нет )) Зеленого цвета,чистит неплохо.
4.

- зубная паста-гель с мятой.
Лидер.Очень понравился мягкий мятный вкус,консистенция,чистящие свойства.Допользую предыдущие и закажу полный объем этой.
5

-сок алоэ вера.Идет как тоник для лица.
Мне нравится.Алоэ стягивает кожу,но если сразу после увлажнить кремом,то никаких проблем.Алоэ вера вообще великолепный продукт для лица,так что это находка.Моей коже нравится однозначно,матирует нос :)
5

- мой комплексный уход за лицом.Супер-набор.Своих денег точно стоит,мне хватит месяца на 3 точно.
Что подошло:

Солнцезащитный крем.Если не буду и дальше брать наборчиком,то 100% возьму полный объем.Не выбеливает,не вызывает прыщики,практически без запаха,защищает от солнца как надо.Моей коже подошел однозначно.

Сыворотка с витамином С.Нежная приятная текстура,мне хорошо на ночь.Ее мало,оценить собственно эффект трудно,но по ощущениям нравится.

Скраб.Такой как я люблю - много частичек,скрабит не нежно,что и эффекта нет,но и не царапает.Наверное тонкой и чувствительной коже не подойдет.

Умывалка.Нежная,не оставляет пленки на лице,когда смываешь,запах приятный.Нравится.С глаз ей косметику не снимаю,только базовым маслом,ничем другим не рискую.

Крем для глаз.Ну что сказать,объем у него на год точно :) Действие:глаза не раздражает,ухаживает,мне нравится как на него ложится пудра и консилер.

Крем ночной.Тут двоякое впечатление.Крем сам по себе хорош,но я уже заметила - для моей кожи либо дневной,либо ночной крем.Иначе перенасыщение и вылазиют прыщики.Я выбираю дневной)) А этот ночной наношу только на шею на ночь теперь.Хороший результат,кожа гладенькая!

Что не подошло:

Тоники.Запахи очень приятные у обоих,но моей коже тоники в принципе не нравятся.Ничего плохого они не делают,но и ничего хорошего тоже ))

Сыворотка номер 2. Вообще никак.Думаю,для меня это слишком сильное средство.Кожу щипало(нанесла 1 раз) и видок после нее был...помятый какой-то )))

Общая оценка набору 5.

-маска для лица.
Глиняная,пахнет замечательно.Баночка пластмассовая,но смотрится стеклянной ))
Елки...Это первая маска,которая мне щиплет лицо.Поэтому я ее держу не 30(!!!)минут,как рекомендовано,а всего 5.Зато она действительно очищает хорошо,мне нравится эффект.Мне стягивает поры на носу ))
4- за неприятное жжение.

Бады:

тут просто напишу -помогает/не помогает,главное ведь результат ))

- Кальций,магний,фосфор в жидком виде.
Тут дело такое,я обожаю гречку,а поскольку в гречке фосфор чуть ли не главный минерал,я решила,что надо мне фосфор пропить,а то гречки не напасешься здесь ))
И что вы думаете?Таки да,на гречку перестало тянуть! Видимо,и впрямь этого элемента мне не хватает.
Ну и плюс кальций в хорошей форме,мне важно для зубов,у меня они чувствительные.Пью по столовой ложке в день.Белая жидкость,отдает лимоном.Мне кажется,детям из-за вкуса удобно брать,она не противная совсем.
5

-этот препарат взяла по чьему-то недавнему хвасту здесь,только другой фирмы.Помогает выработке серотонина.Действует!!!
Мы с мужем пьем вместе,реально становишься спокойнее и как-то миролюбивее :haha:
5+

-Гилауронка.
Взяла после хваста Импоссиблы.Пью и радуюсь.Разглаживает потихоньку мои носогубные морщинки :aq:.

Съедобное...

Вот не думала я,что закажу когда-нибудь еду с херба)))Тут-то всего полно.Но пришлось ))

- гречка.
Закончились запасы из дома,а в Женеву в русский магазин ехать 2 часа ради этого неохота.Ну,заказала с херба.Обычная гречка :) Читала,что она разваривается в размазню.Ну,я не знаю...наверное,если постараться,то можно и разварить )) Но,честно,сколько варю(3 раза уже заказывала),ни разу не разварилась.Но цена у нее жесть,конечно,по сравнению с нашей))

- кокос.
Кокосовое масло с кокосовой мякотью.Классная вещь для любителей.В коробочке пластиковый пакетик,в пакетике эта штука расслаивается при комнатной температуре.
Я масло,которое поднимается наверх,отливаю на косметические нужды,а вот мякоть мы едим просто так с кофе вприкуску(натуральный рафаэлло)) ) или в овсянку кладу.

- овсянка.
Я не любитель,но решила попробавать после всех хороших отзывов.И вправду вкуснее намного,чем хлопья.Ем где-то раза 2 в неделю )) Пока нравится.С кокосом и тростниковым сахаром очень даже вкусно!Даже муж проникся )) Сказал заказать еще,как закончится.

-жидкая стевия.С корицей и ванилью.
Как по мне,ванилью там не пахнет.А корица есть,много)) Ну,вещица "на попробовать",имхо.Я не поклонник сахарозаменителей,люблю тростниковый сахар в небольших количествах в выпечке.А кофе и чай люблю несладкие.
Кстати,подскажите,пжл,кто-нибудь,стевию при нестабильном сахаре или диабете можно употреблять???Вроде это ведь не сахар...Думаю,взять ли маме своей.

Коллеги,пожелайте,пожалуйста,моей посылке-потеряшке все-таки ко мне дойти:ah: Я тебя очень жду,посылочка!! :)

Всем спасибо,всем хороших выходных :friends:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Шоколад Alter Eco


Продолжаю серию хвастов о шоколадных марках, представленных на iherb.com. Сегодня речь пойдет об одной из лучших фирм - Alter Eco.

Весь шоколад от Альтер Эко имеет красивую, твердую, картонную упаковку, сами плитки завернуты в пакетик, а не в фольгу. Такое можно и подарить.
Когда я покупала эту продукцию, вес каждой шоколадки был 100 гр, сейчас 80 гр + изменена упаковка.



Alter Eco, Organic Chocolate, Dark Blackout - темный горький 85% шоколад великолепного качества, в отличие от шоколада некоторых других марок вкус действительно запоминается. Очень рекомендую.



Alter Eco, Organic Chocolate, Dark Cacao - темный шоколад с содержанием какао 73%, не такой горький, как предыдущий, что и понятно, но вкусовые качества те же. Очень понравился.



Alter Eco, Organic Chocolate, Dark Mint - темный шоколад с мятой. Фантастика! Летом он был особенно хорош, освежает и бодрит. Имеет насыщенный запах и вкус. За 1 присесть съела все, не смогла остановиться.



Alter Eco, Organic Chocolate, Dark Almond - темный шоколад с миндалем. Вкусно! Миндаль не цельный, дробленный.



Alter Eco, Organic Chocolate, Dark Velvet - по-настоящему мягкий, молочный шоколад. Зубки от него не ноют как от наших магазинных плиток, буквально тает во рту, бесподобно!



Alter Eco, Organic Chocolate, Dark Twist - темный шоколад с апельсиновой цедрой (кожура). Во вкусе отдаленно чувствуется апельсин, плюс крошка из кожуры. Цедра сама по себе не так насыщена как мякоть, поэтому и в шоколаде нет ярко-выраженного апельсинового привкуса. Пожалуй, это единственный шоколад этой марки, который не вызвал необычных эмоций, просто хорошее угощение к чаю, но попробовать все равно рекомендую.



Alter Eco, Organic Chocolate, Dark Quinoa - темный шоколад "Полночный хруст" :))) Как видно на фото, хрустяшек очень много. Поднимают настроение. Мне безумно понравился, думаю, деткам на забаву вообще отлично будет.

Сейчас в ассортименте Alter Eco появились новые виды шоколада, которые мне не терпится попробовать! :haha:
 

sinigami

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
5
263
0
Тверь-Белгород
Здравствуйте, девушки!
Сегодня расскажу о моем уходе за ЖИРНОЙ и КОМБИНИРОВАННОЙ кожей
Всего 3 средства, которые полностью изменили её состояние.


ПЕРИОД использования: 1,5 месяца.
фото ДО и ПОСЛЕ можете посмотреть ниже.
:)


1. Desert Essence, Thoroughly Clean Face Wash - Original, Oily and Combination Skin


Замечательная вещь! Лучшая умывалка, которую я когда-либо пробовала. Консистенция - жидкая. Говоря проще - вода)
Запах чайного дерева. Пенится просто замечательно! 1 нажатия хватает, чтобы получить густую, мягкую пену.
Смотреть далее
Ощущения после умывания невероятные! Абсолютно чистая, приятная на ощупь кожа. НЕ сушит вообще.


2. Thayers, Rose Petal Witch Hazel, with Aloe Vera Formula, Alcohol-Free Toner

Всем известный тоник.
Думаю, о нем здесь сказано много)
Не оставляет никакой плёнки! Сколько тоников пробовала - пока не встречала ничего подобного. Однозначно закажу еще. Использую чаще всего только вечером.

3. Madre Labs, Camellia Care, EGCG Green Tea Skin Cream

Консистенция силиконистая, достаточно приятная. Кожа съедает его буквально сразу! Лицо после него не блестит! Отличный крем, НО, на зиму будет слабоват. Оставляю его до весны. Кстати, разбирают его всегда ну ооочень быстро! Своей еле выхватила. Я брала за 10 долларов, одно время он был даже по 5) разлетелся моментально.


4.
Badger Company, Antioxidant Face Oil, Damascus Rose with Lavender & Chamomile

Мой абсолютный мастхев. :954f8aa5f490:
Как только прочесала отзывы, поняла - это то, что нужно моей коже.
Регулирует секрецию сальных желез, а следовательно жирного блеска меньше, воспалений меньше = ровный тон лица. Собственно то, к чему я так долго шла.

Оправдало абсолютно все ожидания! Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать. Больше никакого жирного блеска! Как следствие - нет воспалений и забитых пор.
Пользуюсь утро-вечер.
Самое главное, найти золотую середину и в правильном кол-ве наносить масло. Нанесете слишком мало - появится жирный блеск, так как кожа будет недостаточно увлажнена. Слишком много - аналогично, кожа будет блестеть от масла.

Мне хватает 1 полноценного нажатия дозатора. Массирующими движениями распределяю по лицу, в течение 3-х минут даю маслу впитаться, излишки удаляю салфеткой или тоником, о котором писала выше.
Как правило, у меня все впитывается) Так что к использованию тоже нужно немного приноровиться.

Запах у масла приятный, немножечко хвойный.
Из минусов - немного протекает дозатор и флакон из светлого стекла. Как правило, масла хранятся в темном.
Для себя нашла выход - храню в коробочке.

Для меня эти минусы вообще не значительны, так как по сравнению с тем, какой результат получился, это просто копейки.

Покупала за 13 долларов, сейчас оно незначительно подорожало.


Собственно, результат использования 3-х средств :haha:

1 - ДО
1 перед использованием всех средств пошла на механическую чистку, фото ДО нее. Бесконечно жыырная кожа. Хоть блины жарь. +прочие радости в виде воспалений и постакне.

2 - ПОСЛЕ - спустя 1,5 месяца. Конечно, для кого-то это далеко не идеальная кожа. Но поверьте, моя жирная кожа очень капризна и пока что это ЛУЧШЕЕ её состояние за последние пару лет.

ЗЫ. К сожалению не знаю, как загрузить фото в более хорошем качестве(




Вот собственно, и все :)
Кстати, абсолютно все средства экономичны - на всех фото виден расход за 1,5 месяца. Всего этого добра хватит еще как минимум на полгода)





В ближайшее время оформляю новый заказ, поэтому буду рада услышать о ваших находках на айхербе для комбинированной/жирной кожи!
Пишите в комментариях :)


Всем спасибо за внимание! Удачных вам покупок и будьте красивы :dersive:
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Об эфирных маслах компании Now-Foods я пишу уже не в первый раз, нежно люблю эфирки компании за стойкость аромата. Сегодня расскажу о своих новинках.
Все аромамасла от компании Now Foods можно просмотреть тут http://www.iherb.com/Now-Foods-Oils

Now Foods, Essential Oils, Rose Absolute, 1 fl oz (30 ml)
http://www.iherb.com/Now-Foods-Essential-Oils-Rose-Absolute-1-fl-oz-30-ml/936

Эфирное масло розы в стеклянной бутылочке объемом 30 мл от компании Now Foods. 100% органическое масло розы высокого качества. Запах приятный, не навязчивый, не кричащий и не душащий. В горлышке бутыли есть дозатор, который можно при необходимости легко вынуть. Масло розы изготовлено методом дистилляции из цветущих верхушек этого растения. Эфирное масло уже предварительно разбавлено и готово к применению. Можно использовать для кожи лица, многие, исходя из отзывов, так и поступают, и пишут о превосходном результате, но я использую масло для диффузора арома-кулона. Вынув дозатор из бутылочки, окунаю подушечку арома - кулона в эфирное масло и наслаждаюсь ароматом цветущей дикой розы (шиповник) в течение нескольких дней. Очень понравился аромат. Иногда 5 капель масла розы смешиваю с 5 каплями эфирного масла розмарина в арома-лампе и кайфую от благоухания. Отлично поднимает настроение, успокаивает и расслабляет.

Now Foods, Essential Oils, Tangerine, 1 fl oz (30 ml)
http://www.iherb.com/Now-Foods-Essential-Oils-Tangerine-1-fl-oz-30-ml/958

Эфирное масло мандарина в стеклянной бутылочке, объемом 30 мл, от компании Now Foods. Изготовлено методом холодного отжима из кожуры мандарин. Пара капель этого эфирного масла поднимает настроение и навевает приятные воспоминания о новогодних праздниках. Запах мандарин естественный яркий.
Рекомендации по применению: несколько капель эфирного масла добавьте в аромалампу, в воду для мытья пола, в масла/крема/лосьоны/мыло/шампуни для ароматизации, в отсек для кондиционера стиральной машинки и конечно в кулон – аромадиффузер.
Состав: 100% чистое мандариновое масло.
Предупреждения: натуральные эфирные масла имеют высокую концентрацию и должны использоваться с осторожностью.
Внимание: Хранить в недоступном для детей месте. Избегайте контакта с глазами. Не используйте на коже. Реагирует сильно на солнечные лучи и другие источники ультрафиолетового света.

Now Foods, Essential Oils, Uplifting Blend, Cheer Up Buttercup!, 1 fl oz (30 ml)
http://www.iherb.com/Now-Foods-Essential-Oils-Uplifting-Blend-Cheer-Up-Buttercup-1-fl-oz-30-ml/54348

Смесь эфирных масел под названием «Лютик» в стеклянной бутылочке объемом 30 мл от компании Now Foods. Аромат смеси очень приятный, с цитрусовыми нотками и запахом свежих трав, очень свежий я бы сказала аромат из разряда унисекс. В составе присутствуют такие масла, как: масло апельсина, грейпфрута, бергамота, лайма и масло лимона холодного отжима.
Рекомендации по применению:
Добавить в диффузор, или смешать в бутылке с пульверизатором 30 капель эфирного масла «Лютик» и распылить в комнатах квартиры. Очень освежает.
Подушечку арома-кулона смочить в смеси этого масла и вставить в арома-кулон. Аромат волшебный. Держиться стойко в течение 2х суток. Бодрит.
10 капель масла добавить в аромалампу и наслаждаться.
Предупреждения: хранить в темном, защищенном от света месте.
Арома-кулон представлен тут http://www.iherb.com/Nature-s-Alchemy-Diffuser-Pendants-Angel-Necklace/23310, а отзыв мой о нем оставляла в этой теме пост 681 http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4407541#post4407541 очень эффектная вещица, рекомендую
Приятных и полезных покупок!!!
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Очень вкусные детские жевательные витамины

Привет всем!
Пришла похвалить детские витамины мармеладки Solgar, U-Cubes


Очень очень вкусные!
Очень понравились даже моей привередливой дочке. Теперь нехотя доедает банку медвежат (которые до Solgar'а ей очень нравились) и ждет, когда я закажу снова кубики Solgar.


К слову, такие мармеладные витаминки дочь есть отказалась совсем, у них присутствует такой классический витаминный привкус.
 

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Всем привет)
заказывала средства для лица впервые т.к. зимой кожа склонна к сухости, но увы много не подошло.
Надеюсь это только мне так, потому что на все эти средства отзывы были только хорошие
мне 21, кожа нормальная без высыпаний, склонна к сухости (в области носа и рта), думаю, что обезвожена т.к. начали появляться мимические морщинки на лбу и возле рта.
Пенка:
http://www.iherb.com/Orjene-Organic...-Wash-with-Alpha-Lipoic-Acid-7-oz-207-ml/6753

все отлично, кожу не сушит, пользуюсь с удовольствием.

всеми известный крем от Isvara

кажется жирным, наношу за час до сна, впитывается, НО на утро когда умываюсь кожа сухая. Читала много отзывов, все хвалят, кому-то вызывает высыпания, а меня сушит как так?
Впервые у меня сухой лоб и уголки глаз возле носа и нос так же. :(:(:( Так надеялась , что лицо будет напитанным... что делать?(

маска
[URL=http://www.radikal.ru] [/img][/url]
мне понравилась, но эффект буквально 12 часов, потом опять появляется сухость.:(

аргановое масло
[URL=http://www.radikal.ru] [/IMG][/URL][/img][/url]
использовала на влажное лицо, кожу иссушило. или нельзя его так?
на волосы - отлично, добавляла в кокосовое, и в чистом виде.

Полиш
http://www.iherb.com/Bee-Naturals-Queen-Bee-Facial-Polish-2-oz/42799
проблем с лицом не было, поэтому эффекта не заметила.
частички мягкие.

супер крем для рук
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Hand-Repair-Cream-Pumpkin-Spice-4-fl-oz-118-ml/12031
советую. запах конечно очень сладкий, но питает супер и нету пленки на руках.
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Всем здрасьти!
Я скорее с меркантильными намерениями, одна посылка уже больше 3-х месяцев где-то лежит, другая два месяца. И это с треками :ai: Может написания хвастика поможет им быстрее ко мне доползти! :bu: Итак:
1. купила для очищения лица, так как у меня иногда появляются маленькие прыщики :ah: Результата не заметила особого, но пользуюсь регулярно - 2 раза в неделю точно. Могу сказать, что маленькие прыщики появляться перестали, но стали появляться большие, просто огромные :ai: Никогда раньше таким не страдала, грешу на эту маску, так как она глиняная и вытягивает все не хорошое!
2. а вот от нее я в восторге, пользую уже вторую баночку. Заявлена, как увлажняющая. Со своей задачей справляется на отлично. После нее кожа напитанная, даже крема не надо!
3. брала со скидкой. Заявлен от черных кругов под глазами, за две недели у меня их убрал. Но может потому что у меня недавние, в связи с рождением сына 8 месяцев назад, как следствие -недосыпание. Когда намажу, немного пощипывает. Вообщем ни так, чтобы впечатлил, но со своей задачей справился!
4. праймер для моей сухой кожи. Мне понравилось, что благодаря ему тонального крема надо совсем капельку! Праймер ложится как масляная пленочка и тональник как бы скользит по коже. Расход не большой, но обязательно возьму еще.
На этом пока откланяюсь. :ax:
Змейка это тебе: помоги посылочка найти путь домой!
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Очередная посылочка :)
-Пастила виноградная http://www.iherb.com/Stretch-Island...Harvest-Grape-8-Strips-0-5-oz-14-g-Each/29221
Вкусная, не очень сладкая, удобно запакованы полосочки, беру не в первый раз.
-Виноградная пастила в роллах http://www.iherb.com/Stretch-Island-Fruitab-Grape-Rolls-6-Rolls-0-7-oz-21-g-Each/29218
Это вообще моя любовь, очень вкусная и ароматная.
-Конфетки с ксилитом http://www.iherb.com/Xlear-Inc-Xclear-SparX-Candy-with-100-Xylitol-Berry-30-g/44914
Перепробовала все три вида, эти мне нравятся больше всего.
-Ванильный бальзамчик для губ http://www.iherb.com/Madre-Bees-Organic-Vanilla-Lip-Balm-15-oz-4-25-g/45760
Обычный бальзам, пахнет приятно, увлажняет, вобщем ничего сверхъестественного.
-Отбеливающая зубная паста http://www.iherb.com/Plus-White-Xtr...ar-Control-Cool-Mint-Paste-3-5-oz-100-g/27386
Что б было видно отбеливание, надо пользоваться не одну неделю, но потихоньку результат появляется.
-Зубная паста для кофеманов (таких как я) http://www.iherb.com/Plus-White-The...oothpaste-Cool-Mint-Flavor-3-5-oz-100-g/27382
Эту взяла впервые, так что эффекта пока еще не видно, но на вкус нормальная.
-Тушь http://www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Organic-Wear-Mascara-Black-Organics-26-oz-7-5-g/41436
Беру уже 3-й раз, очень мне нравится и щеточка удобная.
-Цинк http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085
Полезный и вкусный, пили зимой и не заболели, это для нас необычно :) Взяла, что б был и летом для профилактики.
-В подарок положили пакетик зеленого чая.
Спасибо за внимание :br:
 

Вложения

  • Фото0352.jpg
    Фото0352.jpg
    64,2 КБ · Просмотры: 7

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Про трио расчесок от Fuchs Brushes

Несколько месяцев назад купила расческу этого бренда, так как она оправдала все мои надежды и ожидания, купила еще две…
Расчески компании Fuchs Brushes производятся преимущественно из натуральных материалов: древесина дуба, оливы, щетина кабана, используется так же высококачественная резина, нейлоновые перья и сталь. Расчески бренда имеют разную форму, размеры и делятся на две группы: для расчесывания и ароматерапии и непосредственно для укладки. Обладательницам длинных волос производитель предлагает массажные щетки, например, щетки-лопаты, для коротких волос – расчески с плоской формой. Для вьющихся волос предлагаются деревянные расчески с редкими зубчиками, для облегчения расчесывания. А для укладки волос-расчески-брашинги.
Личное впечатление от купленных расчесок:поверхность всех трех расчесок идеально обработана, она гладкая и без заусенцев (это обязательное условие при покупке деревянной расчески высокого качества). Зубцы моих расчесок металлические, на верхушке каждого имеется каплевидные утолщения, для того чтобы не травмировать кожу головы. Резиновая основа массажных щеток упругая и прочная, без разрывов. Произведены в Германии. Поставляются в добротной, лаконичного дизайна коробочке, идеальны для подарка.
А теперь более подробно о каждой расческе…
Fuchs Brushes, Ambassador Hairbrushes, Wood Small Oval/Steel Pin, 1 Hair Brush
http://ru.iherb.com/fuchs-brushes-a...-wood-small-oval-steel-pin-1-hair-brush/55420


Массажная расческа, классической овальной формы. Основная функция – расчесывание; для укладки подобная модель не подходит. Но в ней есть весомый бонус: оправдывая свое название, щетка расчесывает и массирует кожу головы, тем самым улучшая кровоснабжение. А это ускоряет рост волос! Ручка и основа расчески из натурального дерева, прорезиненная подушечка упругая, зубцы металлические с каплевидными утолщениями на верхушке. Прочесывает волосы легко и тщательно, не рвет и не электризует волосы. Удобно ложится в руку, очень приятная по ощущениям. Такая расческа подойдет для сумочного варианта, так как имеет небольшие размеры (длина всей расчески 17,5 см, ширина ручки 2,5 см, ширина массажной части расчески 5 см, длина массажной части щетки – 8 см), идеально подойдет и для ребенка 5 и более лет. Пользоваться ей одно удовольствие!
Fuchs Brushes, Ambassador Hairbrush, Wooden, Large, Oval/Steel Pins, 1 Hair Brush
http://ru.iherb.com/fuchs-brushes-a...oden-large-oval-steel-pins-1-hair-brush/55418


И снова массажная расческа, классической овальной формы, но «больших габаритов». Размеры (длина всей расчески 22 см, ширина ручки – 2,5 см, ширина массажной части щетки 6,5 см, длина массажной части щетки – 10 см). Расческа легкая, удобно держать в руке, имеет множество металлических зубцов с шариками на кончиках для массажного эффекта. Зубцы крепятся в упругую, но мягкую резиновую накладку – подушечку. Очень хорошая расческа, подойдет для любой шевелюры. Расчесывает длинные волосы тщательно и бережно, кожу головы не царапает, а приятно массирует. Покупкой довольна очень, качество исполнения великолепнейшее.
Fuchs Brushes, Ambassador Hairbrushes, Wood Rectangle/Steel Pin, 1 Hair Brush
http://ru.iherb.com/fuchs-brushes-ambassador-hairbrushes-wood-rectangle-steel-pin-1-hair-brush/55428


Массажная расческа плоской формы. Полностью справляется со своими прямыми обязанностями, отлично расчесывает волосы и приятно массирует кожу головы. Не рвет и не электризует волосы. Легкая и очень приятная в использовании.
Размеры (длина всей расчески 20,5 см, ширина ручки 2,5 см, ширина массажной части расчески 3,5 см, длина массажной части расчески 10 см).
Безумно довольна качеством исполнения расчесок, свою цену они полностью оправдывают своим качеством, да и потом, от хорошей расчески напрямую зависит состояние наших волос, рекомендую однозначно!
P/S Любая расческа нуждается в регулярном уходе. Для массажных щеток можно использовать влажные салфетки (ими тщательно нужно удалить грязь с каждого зубика, в принципе несложный и недолгий процесс), шампунь с теплой водой массажным расческам из дерева нежелателен. Для таких расчесок удобны специальные универсальные щетки - чистки, предназначенные как раз для очищения расчесок из натуральных материалов и насадок фенов-брашингов с натуральной щетиной.
Все расчески бренда Fuchs Brushes можно посмотреть тут
http://ru.iherb.com/fuchs-brushes/hair-scalp?oos=true&disc=false#p=1

Приятных и полезных покупок!
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
1. Jarrow Formulas, Lutein, 20 mg, 60 Softgels - $11.67
Искала Лютеин для зрения.
Лютеин и образующийся из него в тканях глаза зеаксантин являются главным пигментом желтого пятна, расположенного в центре сетчатой оболочки глаз. Именно эта область отвечает за ясное и качественное зрение.
Из всех представленных БАДов на iHerb в данном лютеина больше всего, а так же в составе есть зеаксантин. Потому выбор пал именно на этот БАД.
Капсулы среднего размера, по цвету ближе к коричневому.
Принимаю около недели. Потому пока рано говорить о результатах, но могу от себя сказать, что нет усталости глаз.
Принимаю один раз в день во время еды.
http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Lutein-20-mg-60-Softgels/139


2. Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 180 mg EPA/120 mg DHA, 100 Softgels - $4.95
Рыбий жир в капсулах. Капсулы достаточно большие. Но сложностей с глотанием нет.
Послевкусия особо нет, иногда при отрыжке :ah: возникает ощущение будто наелся красной икры.
Принимаю по 2 капсулы вместе в день во время еды в паре с Лютеином.
http://www.iherb.com/madre-labs-omega-3-premium-fish-oil-180-mg-epa-120-mg-dha-100-softgels/37790


3. Caribbean Solutions, Beach Colours, Natural Self Tanner, 6 oz - $11.90
Крем-автозагар мне очень понравился. Во-первых по составу там много всяких полезностей - Органические лист алоэ (алоэ), органические масла ши (Butyrospermum Parkii фрукты), органическое масло сквалан, огурец (Cucumis Sativus экстракт), мандариновое масло (Citrus Nobilis кожуры масло), натуральный витамин Е из кукурузы (токоферол) сорбат / овоща класса, эфирное масло.
Цвет кремово-желтый. Приятная консистенция. Нужно совсем немножко, достаточно хорошо распределяется.
Я купила, чтоб мазать лицо, которое у меня светлее, чем остальные участки тела после загара.
Рекомендуется мазать 2 через 2. Я мажу по необходимости. Если вижу, что побледнела - мажу. Пока цвет устраивает не мажу.
При нанесении я испытываю некоторые пощипывания.
В общем мне нравится, чувствую себя красоткой, а не белой поганкой.
Думаю баночки хватит на долго! Единственный минус - не указана страна производитель, но по штрих-коду, который начинается на 32 - это должна быть Франция.
http://ru.iherb.com/Caribbean-Solutions-Beach-Colours-Natural-Self-Tanner-6-oz/28039


4. Kiss My Face, Break Out, Botanical Acne Gel, 1 fl oz (29 ml) - $14.59
После того, как в Украину запретили ввоз гомеопатии, пришлось искать альтернативу вот этому гелю от прыщей http://ru.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Pure-Clear-Acne-Treatment-Gel-Step-4-1-oz-30-g/6744
Остановилась на Kiss My Face, так как пользуюсь их маской - очень довольна. В следствии чего отказалась от знаменитой мятной маски.
Брала не для себя, но мне сказали, что гель помогает. На что я подумала, что так как он стоит в 3 раза дороже предыдущего - он обязан просто помогать :ag:
Тюбик маленький.
http://ru.iherb.com/Kiss-My-Face-Break-Out-Botanical-Acne-Gel-1-fl-oz-29-ml/18746


5. Giovanni, Straight Fast, Straightening Elixir, 6.8 oz (200 ml) - $7.69
Обожаю Giovanni. Искала средство, которое способствует выравниванию волос.
Остановилась на этом.
Как использовать - после шампуня и маски/кондиционера нанести не много элексира на влажные после вытирания полотенцем волосы.
Затем расчесаться и высушить феном. В инструкции написано, что сушить с брашингом, но я просто расчесала волосы до ровного состояния.
Мне кажется, что средство помогает. Запах у него такой же как и у сыворотки от сечения волос http://ru.iherb.com/Giovanni-Frizz-...g-Anti-Frizz-Hair-Serum-2-75-fl-oz-81-ml/6411
Лично мне этот запах очень нравится - такой салонный я бы сказала.
http://ru.iherb.com/Giovanni-Straight-Fast-Straightening-Elixir-6-8-oz-200-ml/14938


6. Crown Prince Natural, Naturally Smoked Oysters, in Pure Olive Oil, 3 oz (85 g) - $2.90
Эти копченые устрицы в масле мне совершенно не понравились. Пахнут как шпроты, на вкус примерно такие же. Выглядят как мидии.
Продукт Южной Кореи.
http://ru.iherb.com/Crown-Prince-Natural-Naturally-Smoked-Oysters-in-Pure-Olive-Oil-3-oz-85-g/27598


7. Crown Prince Natural, Smoked Baby Clams, 3 oz (85 g) - $3.10
Вот эти копченые малыши-моллюски мне понравились. Вкусняшка.
Продукт Тайланда.
http://ru.iherb.com/Crown-Prince-Natural-Smoked-Baby-Clams-3-oz-85-g/27589
 
Последнее редактирование:

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Очередная посылочка:
-Desert Essence, Шампунь, с кокосом http://ua.iherb.com/Desert-Essence-Shampoo-Coconut-8-fl-oz-237-ml/22453
Давно хотела его попробовать, очень понравился, волосы после него гладкие и блестящие не путаются, даже без бальзама.
-Омега-3 http://ua.iherb.com/Natrol-Omega-3-Fish-Oil-Lemon-Flavor-1-000-mg-150-Softgels/2242
Ну вроде отличия от других фирм пока не заметила, действует так же, как и более дорогой.
-Понтийская иглица, корень http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Butcher-s-Broom-Root-470-mg-100-Capsules/14940
Брала для поддержки вен, т.к. иногда беспокоят, пока для профилактики. Наверно надо выпить всю баночку, что бы почувствовать результат, пока никаких изменений.
-Madre Labs, Омега-3 http://ua.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Fish-Gelatin-Softgels/62118
Этот рыбий жир уже покупала неоднократно, нравится, изжоги и т.д. как многие жалуются нет.
-Nature's Bounty, Кальций, магний и цинк http://ua.iherb.com/Nature-s-Bounty-Calcium-Magnesium-Zinc-100-Caplets/32229
В этот раз решила взять в комплексе, хотя магний в порошке у меня в фаворитах.
Но этот тоже действует, нервы успокаивает и ногти перестали слоится.
-Аюрведическая зубная паста на травах http://ua.iherb.com/Auromere-Ayurvedic-Herbal-Toothpaste-Fresh-Mint-4-16-oz-117-g/6347
Непонятного серо-бурого цвета, непонятного вкуса, не особо освежает, но чистит вроде неплохо.
-Детская зубная паста со вкусом клубники http://ua.iherb.com/GreenPeach-Kids-Strawberry-Magic-Toothpaste-0-85-oz-24-g/68173
Ребенку понравилась, с приятным вкусом.
-Отшелушивающее мыло с маслом ши, марулы и таману http://ua.iherb.com/Madre-Labs-Exfo...-Butter-Marula-Tamanu-Citrus-5-oz-141-g/68389
Мыло как мыло, без восторгов, скрабирования почти не чувствуется.
-В подарок положили набор мерных "ложек".
Спасибо за внимание :)
 

Вложения

  • IMG_20160629_165920.jpg
    IMG_20160629_165920.jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 26

ТатьянаСиница

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
17
166
0
Калуга
Всем привет!:friends:Сегодня расскажу о 2-х посылках,которые получила 26.04 и 17.05...к сожалению в этот раз есть немного разочарований:(..и так..начну с хорошего
1посылка:
1) ЭМ Лаванды(Aura Cacia)
AUR-90801-0.jpg


Смотреть далее
Брала для добавления в ванну, в масла для волос и аромарасчесывания,мазать всякие ожоги,царапины и прыщики...мне оно очень понравилось, запах для меня очень приятный, успокаивающий...для волос эффект пока не поняла, но хуже не стало, ожоги,царапины и прыщики проходят быстрей, воспаления быстро конечно снимает..меня это порадовало:ay:
2)ЭМ Иланг иланг(Aura Cacia)
AUR-90807-0.jpg

Смотреть далее
Добавляю в масла и маску для волос, помимо приятного запаха, волосы блестят сильней(у меня темно-русый) и прямей становятся что ли:yes3:
В общем это такие классические женские масла,что они наверно, должны быть у каждой девушки, к тому же иланг афродизиак:wub:Добавляю все масла по 2-3 капли, мне их надоолго хватит!
3) Мыло с лемонграссом
NBH-10201-2.jpg


Смотреть далее
ОООх.....как же мне оно понравилось! Запах божественный, такой свежий! Ванная комната пахнет до сих пор, хотя осталось совсем чуть-чуть этого мыльца, мою всё и лицо и тело и руки, мне не сушит абсолютно! Мне оно намного больше понравилось чем черное африканское!Обязательно закажу в следующий раз
4) Полиш Bee Naturals
BNA-06172-1.jpg


Смотреть далее
Хорошая штучка! Экономная очень, мне ее на всю жизнь наверно хватит...:ag:пахнет глиной косметической..Сыплю на ватный диск немного или на спонжик(о нем ниже), добавляю каплю умывалки и вперед...очень щадящий пилинг получается! Личико гладенькое-гладенькое...пользуюсь 2-3 раза в неделю..
5)Спонжики
ECT-07409-4.jpg
и
EAT-07310-1.jpg


Смотреть далее и
Смотреть далее
Первые очень понравились! В воде мягкие становятся, очищают бережно, не царапают, в отличие от вторых, да еще и стоят дешевле...умываюсь с ними с умывалками и полишем, снимаю разные маски(отмываются от них маски тоже хорошо,например из глины),обязательно куплю еще! А вот второй как мочалка...очень жесткий..
6)Арахисовая паста с шоколадом
PNB-00006-0.jpg


Смотреть далее
Ой мням-мнямка...сравнить не с чем, но нам очень понравилась! Очень густая, сытная, больше сладкая,чем соленая:)кушали с ложки, но я умудрялась мазать на свеженький багет и с чаем! Очень вкусно! Куплю обязательно, белый шоколад не любим, другие пробовать не хочется как-то))
7) Чистилка для языка:ag:
DRT-91121-0.jpg


Смотреть далее
Решила попробовать, т.к. от всех щеток,ложек и т.д. у меня рво...рефлекс..а чистить язык надо...мне понравилось, легко,быстро,и нет никаких неприятных ощущений,язычок чистенький..сделана из медиц.стали..
8) Делилка, хранилка и дробилка :ag:
APX-70058-3.jpg
и
VTM-10231-0.jpg
и
APX-70071-7.jpg


Смотреть далее
Покупала для нашего любимого малыша :ag:
Смотреть далее
Он на натуре и каждые две недели даем разные витаминки по 0,5, так он есть их не хочет,в пасть запихивать насильно не хочу..приходится крошить в еду...раньше изощрялись ложками, ножами..муторно и неудобно,половинки хранить негде...о этот прекрасный сайт,решил мои проблемы!:dersive:теперь у нас все культурно..))быстро и легко! Дробилка и делилка сделаны качественно, а вот контейнер так себе,ощущение что вот вот отвалится крышка, но коту пойдет)
Ниже пойдут неудачники посылки:(
1)Приправы: с дымком Simply Organic, Adjustable Grinder Cap, BBQ Ground Up
SOG-18258-0.jpg
и для рыбы Simply Organic, Citrus A'Peel
SOG-18260-0.jpg


Смотреть далее
Что-то я вообще их не поняла:bu: та что для гриля, в банке пахнет сильно, но в еде не чувствуется...или я какая-то не правильная,ничего не чую, или надо сыпать не реально много что ли? девочки, посоветуйте! добавляла в курицу и в пиццу..что с ней, что без нее.. та что для рыбы, ноль эмоций..ни о чем..вкуса не придает никакого...я думала будет приятная какая-то кислинка,аромат..цитрусы же все-таки...в банке практически не пахнет:( все-равно сыплю,жалко выбросить...кстати мельнички очень какие-то слабые, мягкие как-будто...такое ощущение,что просто кручу ради прикола и оттуда, так иногда, какие-то кусочки вываливаются..плохо мелит блин..ррр...банки красивые и все или мне просто не повезло..
2) Наклейки для носа
EAT-01500-1.jpg


Смотреть далее
Ох уж этот жадный хомяк:ag:...вот зачем они мне? от черных точек не очищают, приклеиваются плохо,пробовала по-разному мочить, хоть распаривай нос, хоть так приклей,ноль эмоций..валяются теперь..мужа что ль обклеить?:ag:
3)Масло для волос Giovanni, Frizz Be Gone, Super Smoothing, Anti-Frizz Hair Serum
GIO-14008-7.jpg


Смотреть далее
Что-то я не впечатлилась...кончики увлажняет не очень, хотя они у меня не сказать,что сухие,просто секутся немного,волосы длинные..нет эффекта шелковистости что ли, гладкости..хотя кажется, что средство ооочень жирное,боишься переборщить, наношу размером чуть меньше горошенки,просто я привыкла,что разные типичные наши масла для кончиков столько и надо наносить..от пушистости тоже не спасает..и как назло зараза объем большой:bu:

Посылка №2
1) Патчи от мимических морщин
FRW-13241-7.jpg


Смотреть далее
Есть у меня дурная привычка хмурить брови, даже с утра когда встаю, ощущение, что всю ночь на бровях ходила..эти штучки отличное решение для меня, клею на ночь каждый день...днем стараюсь себя контролировать, а после сна просто отдираю наклейку и все, и нет такого вида как я писала выше:ag:но цена конечно ах..ну и ладно, их очень много..
2) Миндаль соленый
NOW-07009-4.jpg


Смотреть далее
Очень вкусный миндаль,в меру соленый (не то что у нас продают), хрустящий, обжаренный..ни одного плохого орешка!:ay:
3) Мыло с манго
NBH-11300-2.jpg


Смотреть далее
Ой фу, запах ужас..запах каких-то витамин(не могу вспомнить каких)..явно не манго, а так ну мыло как мыло..хорошо, что запах в ванной не чувствуется..
4) Чаванпраш
HIM-41702-2.jpg


Смотреть далее
Тоже не мое, вкус ужас, приторный, кислый..очень густая масса...в воде не разведешь, так есть просто не могу...оставлю на сезон простуд..
5) Хлорофилл
NOW-02644-4.jpg


Смотреть далее
Думала почистить организм, но так это муторно оказалось для меня, неужели трудно придумать другую тару для такого средства, аккуратно не нальешь, хоть бутылка и в пакете, с такими мороками, да еще и с утра возится ух как не хочется..оставлю на случай как и выше написанное средство или жду ваших мнений, как с этой бутылкой справится..по вкусу кстати ничего, ментол хорошо освежает с утра, внутри приятные ощущения...
Вот такая у меня дорогая и в основном бестолковая посылка получилась:( Ко мне близятся еще две посылочки долгожданных, шли 2,5месяца!
Ну вот и все, всем спасибо, что выслушали:friends: Всем быстрых посылочек!:br:
 
Последнее редактирование:

splendid

Новичок
Шопоголик
28.05.2013
1
36
0
Tashkent
Девочки, добрый день.
Во-первых, хочу всех поблагодарить за ваши подробные хвасты, я очень много времени провела здесь, прежде чем сделала свой первый заказ. Заказанные мною товары не отличаются редкостью, про все уже было, но все же надеюсь, кому-то мой отзыв окажется полезным.
Итак:
Блеск для губ Alba Botanica
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Terra-Gloss-Shimmering-Natural-Color-Bloom-0-42-oz-12-g/37114
Текстура плотная, при нанесении не течет. Запаха практически нет, на вкус сладкая, но, самое главное, она на самом деле увлажняет и питает губы. Цвет на каждом смотрится индивидуально: на моих губах-естественным розовым блеском, на сотруднице, которая тоже очень довольна покупкой, какой-то розово-карамельный цвет. Я использую ее и как основной цвет и как основу под более насыщенную, матовую помаду, которую порой хочется разбавить. Расходуется экономично. Чудес от нее ждать не стоит, это всего лишь, блеск, но соотношение цена-качество отличное.:)

Тени для век.Physician's Formula
http://ru.iherb.com/Physician-s-For...ng-Shadow-Liner-Nude-Eyes-0-26-oz-7-5-g/44769
Впечатления пока противоречивые. Вроде нравятся, но никак еще не могу привыкнуть к шиммеру, т.к я далеко не профессионал в нанесении make-up. Палитра очень красивая, нежная, нюдовая. Сам шиммер- так себе, ложатся и держатся неплохо.

Крем Madre Labs, Camellia Care
http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Camellia-Care-EGCG-Green-Tea-Skin-Cream-1-7-fl-oz-50-ml/39108

К сожалению, не успела купить его по акции за 9,95. Ну что могу сказать? Крем хороший, очень-очень легкий, впитывается мгновенно, запаха не чувствую, пленки не оставляет, матирует тон, чуок сужает поры, расходуется экономно. После использования в первый раз немного щипала кожа, потом такой реакции уже не было.Под дневной макияж на лето идеален, но на ночь для меня маловато увлажнения, буду искать другие варианты. Да, мой тип кожи - комбинированный. Полагаю, что для тех, у кого жирная кожа, будет идеален.

Детская зубная паста Tom's of Maine, Natural Children's Fluoride
http://ru.iherb.com/Tom-s-of-Maine-...oothpaste-Silly-Strawberry-4-2-oz-119-g/37147

Упаковка 170 гр, но мне кажется, она не заполнена до конца, а на треть. Дочери понравилась, но повторно брать не буду, так как в составе есть lsl, что-то я этот момент упустила, когда выбирала.

Зубная паста Jason Natural
http://ru.iherb.com/Jason-Natural-P...Whitening-Powerful-Peppermint-6-oz-170-g/3857

Хорошая паста в сравнении со всякими "колгейтами". Насыщенный мятный привкус, я люблю такие. Упаковка большая, хватит надолго, насчет отбеливания пока сказать не могу, но, очищает хорошо. Однозначно, буду брать еще. Её можно использовать детям с двух лет, но моей доче она показалась слишком мятной, хотя она мятные пасты предпочитает фруктовым.

Детский шампунь и пенка Everyday Shea, Shea Butter Shampoo & Body Wash
http://ru.iherb.com/Everyday-Shea-S...-Calming-Lemon-Lavender-16-fl-oz-475-ml/35028

Запах очень резкий для детей, особенно, в первые дни использования мне так казалось, но сейчас уже привыкли. Пенится не очень хорошо и волосы трудно расчесывать, отмыл до скрипа. У дочи сами по себе волосы кудрывые, сильно путаются. Мне кажется, мы будем использовать как пенку для купания, сама пробовала лицо мыть, кожу не сушит.

Об остальных покупках расскажу чуть позже.
 

Вложения

  • ALB-77516-0.jpg
    ALB-77516-0.jpg
    3,6 КБ · Просмотры: 0
  • PFI-07564-4.jpg
    PFI-07564-4.jpg
    6 КБ · Просмотры: 0
  • MLI-00228-9.jpg
    MLI-00228-9.jpg
    4,4 КБ · Просмотры: 0
  • TOM-83092-0.jpg
    TOM-83092-0.jpg
    4,4 КБ · Просмотры: 0
  • JAS-01500-7.jpg
    JAS-01500-7.jpg
    5 КБ · Просмотры: 0
  • EDS-00580-2.jpg
    EDS-00580-2.jpg
    4,6 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

Gauhar

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
52
764
0
Одесса
еда - для кота и для нас :)

здравствуйте, с новогодними и рождественскими праздниками!

сначала о кашах с айхерба :
BRM-00110-1.jpg

http://www.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-10-Grain-Hot-Cereal-25-oz-708-g/11086
очень много хороших отзывов... я фанат каши и не устояла - как по мне, на вкус чисто пшеничная каша, на вид - пшеничная, в которую чуть кукурузной подсыпали
оценка 4
повт.заказ - Боже сохрани, у нас такого добра валом!

ARW-47667-5.jpg

http://www.iherb.com/Arrowhead-Mills-Organic-Quinoa-14-oz-396-g/12056
эта киноа какая-то как бы кусочками, шкурка чуть отделяется от нее - зерно отдельно, шкурка отдельно. Неэстетично, но кушать можно. Вкус как вкус.

LTE-00045-9.jpg

http://www.iherb.com/Alter-Eco-Organic-Royal-Pearl-Quinoa-16-oz-454-g/31388
LTE-00013-7.jpg

http://www.iherb.com/Alter-Eco-Organic-Royal-Rainbow-Quinoa-14-oz-397-g/38081
эти на вид получше, на вкус такие же как и обхаянная выше :) принципиальных различий между вкусом киноа в желтом и оранжевом пакете не нашла.
оценка 5
повтор.покупка - не думаю, потому что пока мое мнение - не слишком выгодно каши с айхерба заказывать, учитывая цену за доставку ДХЛ.

PEN-98674-1.jpg

http://www.iherb.com/Pet-Naturals-of-Vermont-Daily-Best-for-Cats-Sugar-Free-Chicken-Liver-Flavored-45-Chews-1-98-oz-56-25-g/24164
кот в восторге! хорошо, что взяла 3 штуки
оценка 5
повт.покупка - да, добить вес

IHB-00829-14.jpg

http://www.iherb.com/iHerb-Goods-Eco-Friendly-Grocery-Tote-Bag-1-Bag/49059
рисунок не фонтан, но удобное аккуратное донышко - у меня все сумки такого типа с широким дном, их не удобно носить в кармане или в сумке. а эту удобно.
оценка 5
повт.покупка - да
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Шоколадный хваст
Рецепт приготовления домашнего горького шоколада
Ингредиенты:

- 100 грамм какао-пасты от Wilderness Poets;
- 75 грамм кокосового масла Extra Virgin от Jarrow Formulas;
- жидкий подсластитель от Wisdom Natural 14 капель (я использовала ванильный);
- мелкая кокосовая стружка Edward & Sons
- 10 грамм измельченного изюма от Bobs Red Mill
Этапы приготовления:
На водяной бане растапливаем пластинки какао-пасты и кокосовое масло в указанных количествах до однородной жидкой консистенции.
Добавляем 14 капель жидкого подсластителя тщательно перемешиваем.

Если вы любитель молочного шоколада добавьте в смесь 100 грамм сгущенного молока и хорошо перемешайте. Дальше свободный полет вашей фантазии можно добавить измельченные орехи или изюм. Далее разливаем полученный жидкий шоколад по силиконовым формочкам для выпечки кексов, в каждую наливаем не более 1 см смеси и ставим в морозильную камеру на 1 час.

Вынимаем готовый шоколад из формочек и посыпаем кокосовой стружкой. Шоколад готов. Нереально вкусно, сытно и полезно.
Храните готовый шоколад в холодильнике.

БОЛЕЕ ПОДРОБНО О КАЖДОМ ПРОДУКТЕ:
Wilderness Poets, Raw Cacao Paste, 8 oz (224 g
http://ru.iherb.com/Wilderness-Poets-Raw-C...-oz-224-g/53525

Органическая сырая какао-паста в пакете из плотной бумаги с зип-молнией массой 224 грамма от Wilderness Poets. Какао-паста изготавливается путем переработки обжаренных цельных какао бобов, предварительно очищенных от оболочки и кожуры. Процесс проводится в специальных установках, где какао бобы измельчаются (перетираются) между горячими жерновами или дробилками. Так как какао бобы содержат большое количество какао масла, при их перетирке получают жидкую консистенцию продукта, которую называют ликер. Отсюда и название продукта какао тертое, ликер, паста или масса. При температуре 120 ° полученный ликер охлаждают до состояния твердых какао-плиток.
Какао-паста мощный энергетик, содержит достаточно большое количество различных микроэлементов, витаминов, протеинов, моно и полисахаридов. Продукт обладает антиаллергенными и антиоксидантными свойствами.
Личные впечатления: по вкусу пластинки какао-пасты - это какао-порошок, абсолютно не сладкий и более ароматный, чем какао-порошок. При нагревании быстро тает. Покупала исключительно для приготовления домашнего шоколада. P/S Когда готовила домашний шоколад, чувствовала себя волшебницей…
Предупреждения: хранить в сухом прохладном месте.
Вся продукция бренда Wilderness Poets представлена тут
http://www.iherb.com/Wilderness-Poets-LLC

Edward & Sons, Organic Coconut, Reduced Fat, Unsweetened, 8.8 oz (250 g)
http://ru.iherb.com/Edward-Sons-Organic-Co...-oz-250-g/32713

Измельченная кокосовая стружка в пластиковом пакете с зип-молнией массой 250 грамм от Edward & Sons. 100% органический продукт. Содержит на 40% меньше жиров, чем обычный кокос. Прекрасное дополнение к вашей выпечке, домашнему шоколаду, кашам.
Личные впечатления: очень много ароматного, измельченного кокоса. Не имеет ничего общего с сухой кокосовой стружкой, продающейся в отечественных супермаркетах. Не содержит добавленных усилителей, наполнителей или консервантов - только чистый органический кокос.
Правила хранения: храните в плотно закрытом пакете в холодильнике или морозильнике до одного года.
Вся продукция бренда Edward & Sons представлена тут
http://www.iherb.com/Edward-and-Sons

Wisdom Natural, SweetLeaf Liquid Stevia, SweetDrops Sweetener, Vanilla Creme, 2 fl oz (60 ml)
http://www.iherb.com/Wisdom-Natural-SweetL...-oz-60-ml/11070

Жидкий органический подсластитель (Стевия) в стеклянном бутыльке с пепеткой объемом 60 мл от Wisdom Natural. Рассчитан на 288 порций. Подходит для диабетиков. Не содержит калорий и углеводов. Можно применять вместо сахара в чай, кофе, коктейли протеиновые, простые коктейли или другие блюда по вашему рецепту.
Детальный состав: очищенная вода, органический экстракт листьев стевии, натуральный ароматизатор - экстракт ванили.
Личные впечатления: данный продукт - мое первое знакомство с органическим подсластителем. Я покорена, несколько капель стевии заменяют пару ложек сахара, а божественный и натуральный аромат ванили, делает напиток или блюдо ароматным. Цвет темно-желтый, аромат ванильный, ярко-выраженный.
Рада, что мой выбор при покупке пал на жидкий вариант стевии, так как в таком виде подсластитель легко растворяется даже в холодных напитках и густых продуктах (йогуртах, кашах и т.п.). Очень удобно дозировать благодаря крышке-пепетке. Открытый флакончик храню в холодильнике. Однозначно советую.
Вся продукция бренда Wisdom Natural представлена тут
http://www.iherb.com/Wisdom-Natural
Подсластители других брендов можно просмотреть тут
http://www.iherb.com/Stevia

Jarrow Formulas, Organic Extra Virgin Coconut Oil, 16 oz (454g)
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Organic-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-oz-454-g/2505

Органическое кокосовое масло Extra Virgin в пластиковой банке массой 454 грамма от Jarrow Formulas. Самое любимое кокосовое масло с ярким натуральным ароматом кокоса. Подходит вегетарианцам. Не содержит транс-жирных кислот товар сертифицирован.
Личные впечатления:очень ароматное. Использую в выпечку и добавляю в масляные маски для волос. Покупаю регулярно.
Рекомендации по применению:
Кокосовое масло может быть использовано как в жидком так и твердом виде для приготовления пищи и выпечки.
Предупреждения: Для максимальной свежести, лучше хранить в холодильнике после открытия.

Bob's Red Mill, Sun Dried Raisins, 16 oz (453 g)
http://www.iherb.com/bob-s-red-mill-sun-dr...-oz-453-g/35620

Вяленый изюм в пакете массой 453 грамма от компании Bob's Red Mill
Изюм мягкий, сладкий, без косточек, среднего размера, без постороннего мусора – соринок, палочек. Приятен тот факт, что продукт не обработан растительным маслом. Хорошо подходит для перекуса или выпечки. Мне понравился, периодически буду покупать. Производитель рекомендует хранить в холодильнике.
Вся продукция бренда Bob's Red Mill представлена тут:
http://www.iherb.com/bob-s-red-mill
Приятных и полезных покупок.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Привет!

1. Celsus Bio-Intelligence, Scar Cream

CLS-00300-1.jpg

Очень хороший крем! Со своими обязанностями справляется отлично, во всяком случае на начальных и незастарелых этапах повреждения кожи.

Крем помогает избавится от различных видов повреждения кожи: царапины, растяжки, следы от прыщей, шрамы и т.д.
Конечно, избавиться от застарелых повреждений нельзя, но улучшить и сделать их менее заметными, возможно!


Мне он очень помог с ветрянкой, точнее не мне, а моему сыночку! (причем 2 раза!!!!, т.к. собственно 2 раза она у нас и была с интервалом в год).
Я практически сразу начала мазать все оспы этим чудо-кремом. У нас не осталось НИ ОДНОГО шрамика от осп. Хотя они и сковыривались, и были в таких местах, что не задеть было оочень сложно! Говорю этому крему боооольшое спасибо:) !!!

Так что, если у вас есть совсем свежие повреждения, попробуйте, т.к. он реально помогает восстановить кожный покров!


2. Маска Reviva Labs, Oxygen Mask, Green Papaya & Hydrogen Peroxide

REV-11305-1.jpg


Маска мне полюбилась)).
Во-первых, у нее чудная (ударение на "у") консистенция:), как мусс, нежно зеленого цвета.
Во-вторых, запах: кремово-фруктовый - прияяятный, ненавязчивый.
Ну, и в-третьих, мне очень нравится состояние кожи после нее)). Очень хорошо освежает, снимает воспаление и красноту, выравнивает тон кожи, очищает.
Правда ощущения странные после того, как пытаешься ее смыть))) Она просто так не смывается:ag: Да и остается ощущение жирности на лице :) Но оно быстро проходит и личико светится здоровьем.

Кстати, эту маску можно использовать даже под глазами!!!! Если у меня бессонная ночь, я утром наношу на синячки. И, вуаля, они пропадают!



Всем удачных покупок!!!