Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
всем "потыкала" по ссылочкам. :ag:.
может и по моей кто-нибудь перейдёт, если не сложно. :ah:
http://www.aliexpress.com/activities/ru-aliexpress-promotion/index.html?mid=FErPw7k3R/0o5nyvROm+hw==

и ещё, как я поняла из комментов, похожая акция уже была когда-то. я на али попробовала покупать недавно и не заставала поэтому. хотела спросить, если кто знает:
27-го предположительно начнётся в какое время: утром или днём или сразу, как стрелки перейдут за полночь?
и реально ли купить что-нибудь из анонсированных групповых "лаковых" сделок? (присмотрела себе планшет, но, судя по лайкам, таких желающих много :( ).
всем спасибо. :yes3: :ay:

Отметилась у вас!))
Распродажа 27 числа начнется в 11.00 и закончится 28 августа 11.00 по Мск времени.

Продолжаем полеты, кому не наскучило!:haha:
http://www.aliexpress.com/activities/ru-aliexpress-promotion/index.html?mid=dmgjtOMSvzaKqlUVlmQDgw%3D%3D
 

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
мне дали купон 7 долларов,но я не могу использовать его.я набираю заказ на 70 долларов, нажимаю "использовать купон" там просит код.а кода у меня нет. в "моих купонах",где должен стоять код,написано "использовать сейчас". я нажимаю,меня выкидывает на главную страницу. может я что-то не так делаю?

у вас 70 долл заказ у одного продавца? если у разных то купон использовать нельзя.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@NaNata, я так поняла, что они будут привязаны к конкретному магазину, разве нет?
 

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
EvaZinger
Если вы про GAGA deals на 2 декабря, то да - кто первый встал, того и тапки :)
А купоны можно будет использовать при любой покупке (тоже 2 декабря) при заказе на определенную сумму.

Ааа, спасибо, я с купонами пролетаю, а вот тапки попробую схватить )))
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
ОльгаS1312, планшет и люстра - всего по 10 штук выставлено. Сомневаюсь, что вы попадете в это число.
Шторы - 200 м, тут реально купить в принципе, но это же просто тюль, даже не шторы. Без обработки и т.п. Не вижу смысла покупать по такой цене
 
  • Like
Реакции: ОльгаS1312

Лилка

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
137
1 161
0
РФ
у меня игра тока на планшете на андроиде играет, и только после обновления) но все равно тупит немного надо так основательно чиркать туда-сюда по метеориту, чтоб он понял, что я его сбиваю))))
с компа ни разу игра так и не загрузилась, но я нашла как можно сделать свою ссылку самому) надеюсь здесь не запрещено это выкладывать, в принципе обмана игры тут нет, я просто объясню где найти свой реферальный код и куда его вставить)

[OFF]Чтобы узнать свою реферальную ссылку через хром, заходим на промо-страницу, логинимся, жмем в любом месте правой кнопкой, выбираем пункт «Просмотр кода элемента», в появившемся окошке переходим на вкладку Console (самая правая), вводим

GAME_SUMMARY.invitorMemberSeq

и смотрим на свой реферальный код. Потом подставляем этот код в
promotion.aliexpress.com/game/AjaxGameInvite.do?invitorMemberSeq={YOUR_REF_ID}&gameId=1
вместо {YOUR_REF_ID}

убираем пробел в слове gameId=1[/OFF]

прошлась по выше указанным) вот моя ссылочка, буду благодарна за переход :)
http://promotion.aliexpress.com/game/AjaxGameInvite.do?invitorMemberSeq=dCgdnDdTJoqJr%2BL1Wk%2FRMg%3D%3D&gameId=1

P.S.
кто-нить знает где правила обмена монет на купоны написаны? типа какие купоны скока монет будут стоить и какие лимиты на купоны? сколько рылась на али - не нашла) раньше всегда была ссылка, мелким шрифтом где-нить, на подробные правила
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: soleil_V и Lidusha

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
...И еще они все просят, чтобы я отменила заказ, указав "другие причины". В чем подвох, объясните, пожалуйста) Вернуться деньги? или может у меня рейтинг меньше станет? Или это нормальное явление - отменять заказ после оплаты денежных средств?
разница в комиссии:
если по вине продавца отказ - то Али берет комиссию (штраф) с продавца.
если по вине покупателя - то без штрафов и для продавца и для вас.

нормальное явление - вдруг у продавца нет нужного размера, или модели, цвета,.. Хорошо, что сразу пишут, а то есть такие, что 2 месяца голову морочат, а потом просто товар не отправляют.
 
  • Like
Реакции: Юлия9797

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
vitleona, мы посмотрим, если есть ошибка починим. Спасибо, что подсказали.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Еще один способ сэкономить на Алиэкспресс.

Недавно стала замечать, возможно и раньше было, что продавцы выставляют в своем магазине один и тот же товар по 2-3, а то и больше раз. При этом пишут разную цену и немного разные названия. Поэтому, если нашли какой-то понравившийся товар, то просматривайте магазинчик этого продавца полностью, особенно секцию Other, потому как именно там очень часто можно встретить дубли основных товаров, но по более низким ценам.
У меня такое в последнее время довольно часто случается.
Ранее они открывали разные магазины с одинаковым товаром и неравными ценами, но видимо за открытие каждого магазина теперь взимается бОльшая плата.
 
  • Like
Реакции: zmeyouchka, NaNata и aka

Sunrize

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
34
499
0
Ярославль
4 попытки по 1 минуте стрелять. :) Сколько за минуту пробок закинете столько и засчитает. По разным бокалам разная сумма выбивается :)

тогда вообще не понимаю....у меня бутылка стреляет только один раз((((((
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
розовенький 3 у.е.
А еще не поняла...когда на домик с акцией нажимаешь...выпадают скидки на 26марта или как?