Товары для дома и кухни

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
Поделитесь впечатлениями о вакуумных пакетах, плиииз, кто где покупал? Не пропускают воздух?
а я только в вых-е обнаружила, что мои вакуумные пакеты за 2! месяца воздуха-таки насосались :ak:, хотя инструкция и обещала сохранность до 6 месяцев. Теперь хочу компактор попробовать. Наверняка наберет воздуха, но хоть до определённого объёма :ag:
 

basja86

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
39
4
0
37
Челябинск
а кто-нибудь встречал штучку для фондю-чисто символическую.не огромную как у нас продают.где-то видела кружечку с отверстием внизу,куда вроде бы свечка ставится))))
мне б что-то наподобие))))
очень хочется "поиграться" с такой штукой))))
заранее очень благодарна:aj:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
katuasha, выбрасывайте без сожаления :yes: если тефлон поврежден, он начинает отслаиваться в еду, вредно очень. Тем более детей кормить
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, нашла красивые штучки под средство для мытья посуды с подставкой для губки, а также для жидкого мыла. Можно комплектом взять. Рискну заказать в следующей посылке, надеюсь дойдет в целости :)
Смотреть тут
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Но сегодня выяснился другой косяк - вытаскивала одну куртяшку потеплее - мятая зараза как из ж...:ai:

я так и думала, поэтому запихала тока подушки и одеяла гостевые :aj: муж еще предлагал шубу мою засосать, но я прям почувствовала, что трендец ей потом может быть :popcorm1:
 

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
вот сушилка в собранном виде. инструкция есть, собирается легко) мы решили использовать ее пока вместо шкафа, т.к. в квартире ремонт и мебели нет совсем, а жить как то надо)))
большевата, но главное что она складывается со всех сторон)
 

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
А никто не видел точилку для ножей, очень надоели ножи тупые ((

Елен@ добавил 03.10.2010 в 20:55
Девочки, помогите, нашла 2 овощерезки.Эта , типа корейская, отзывы о ней в хвастах, пишут что классная.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169398817
А вот это Бёрнер .
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=113547338
Посоветуйте какая лучше и по деньгам Бёрнер дешевле чем у нас или то на то и выходит, у кого есть, кто в курсе
 
Последнее редактирование:

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Здравствуйте, подскажите, видела где то губки белые, которые всё оттирают без хим. средств, может кто подскажет ссылочку... и отзывы... стоит ли брать?
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Что-то я растерялась - приехали ко мне вакуумные пакеты, засунула я в них подушки, а как сдувать воздух? Это насадка в пылесосе должна быть? У меня и насос есть для надувного матрасп и пылесос - и ничё не подходит? Может, не туда вставляю :ag:
 

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
Дарьюшка, спасибо)) самое то! вот только разобраться бы со списочком. вроде бы предлагают только 2 сушилки: серебристую и черную. а в списке много их. так вот мне надо как та серебристая самая первая. где она в списке?

девочки у меня такая же.:yes: заказывала через СП! но пока стоит в коробке.смотреть буду когда перееду, примерно в середине декабря.
брала
тут в списке №5.(+6000)

____________________________________
вопрос на засыпку:
oigeniya добавил 01.11.2011 в 10:53
куплена сковорода уже как 2 месяца, но лежит в коробках ждет переезда. потеряла инструкцию к применению.я читала, что первое применение должно быть каким то особенным)))
 
Последнее редактирование:

basja86

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
39
4
0
37
Челябинск
Erizza! благодарю вас
я и думаю где ж я его видела и именно по вашей ссылке перешла-точно!там и видела!!!!
а ваш рецепт мне не даст спокойно теперь уснуть............хочууууууу:ai:

basja86 добавил 06.12.2009 в 23:49
taina_s , какие полезные ссылочки-обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!благодарю вас!!!!:ax:
вес у них конечно какой-то нереальный совсем.вот зачем они так пишут???!!!!!!:bu:обидно
 
Последнее редактирование:

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Sashenka_l, ой я такая блондинка натуральная :ag:
Вчера полдня ходила вокруг этих пакетов, и с насосом, и с пылесосом, и всё никак. Не могла найти секрет :bu: Муж приехал с работы, я ему показываю, он говорит - ты и пылесосом пробовала? Пробовала. А воду наливала в фильтр? А у нас пылесос с аквафильтром, там такое ведерко вставляется, а я подумала, зачем его вставлять, я ж не пылесошу, а просто воздух выдую...А оказывается, без этого фильтра пылесос вообще не вдувает :ag: Короче, получилось всё :aj: