Доставка RU/UA yoursclothing.co.uk - английский магазин женской одежды plus size

natan68

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
57
10
0
Москва
Друзья, я что-то не пойму... С меня исправно за доставку списывается 10 фунтов.
Стоимость ведь 8, правильно? Достало уже, если честно... Вещи туда-сюда ходят, из-за замен, то да се. Иногда весь заказ стоимостью 30 фунтов...
Куда написать, чтобы снимали 8 фунтов за доставку? И если можно, текст напишите, что писать...
Я так написала: Excuse me, but you have the delivery cost in Moskow 8£? Why i pay 10£ ?
Помимо нетвердого знания языка, я еще боюсь, что получится грубо...
 
Последнее редактирование:

77777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
125
45
0
Санкт - ПЕТЕРБУРГ
Масясик, накладно через посредника,конечно.но ,куда деваться? У нас если и найдешь ,что -то подходящее по размеру,все равно дороже будет. Да и качество ,и модели оставляют желать лучшего .
 

Moonlightcaty

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
139
75
0
Архангельск
nnn-350, я о сайте Холесейл - там с ними по-русский вообще лучше не говорить:)))

К слову, мой первый заказик уже выслали - хоть бы все маме подошло. Очень жду!:)
 

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
я сотовый всегда указываю)
что то уже желание отпало у них заказывать, так долго ждать не хочется((((
да... у них
+ низкие цены, но
- доставка без трека (заставляет нервничать), сроки иногда!, и еще не попадание в размеры :-D
 

Mashuta_spb

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
11
5
0
Санкт-Петербург
Девочки, хочу поделиться опытом, может кому будет полезно.
Сегодня сделала заказ в YourClothing. Оплачивала через MasterCard Virtual, карта эта покупалась через Яндекс.Деньги, в рублях, курс конвертации на 70 копеек больше курса ЦБ, больше никаких платежей не взяли.
По скидке на первый заказ - код перед заказом не выдали, но проблема решилась - написала в чат техподдержки, объяснила ситуацию, сказала, что код на скидку не получила. Девушка в чате сначала сказала, что вручную активирует мне бесплатную доставку, но узнав что я из России, сказала "one moment please" и через несколько минут ответила, что после чекаута заказа мне будет дана скидка в 10%
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Думаю что заказ давно в россии, судя по датам мы с вами одновременно заказывали, но вот ваш ползет долго по россии

А если хочется поболтать на тему вашего заказа то можете челез лив чат на главной слева внизу.....мы так сегодня проблему с переводом денег решали)) в режиме онлайн
 

Addis

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
6
0
0
Москва
пришла посылка... я в шоке...
заказывала 5 маек. одна вообще огромная..... другие нормально... только...но одной рисунок обшарпаный... :(
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
Ramirez, у меня в обоих адресах все параметры указаны и дом и квартира)
вот прмерно так:

Billing Address

UL. S****SKAYA, D.333, KV.1233
MOSCOW
RUSSIA
111111
Other Country

пошла раскопала их письмо о подтверждении оплаты....тоже Other country
все вещички пришли...в 4 посылках))) каждая менее 2 кг весом.

Помпушечка добавил 03.05.2011 в 23:28
Moonlightcaty, пока могу судить тольок по жилету. вот этому:
http://www.yoursclothing.co.uk/P/Plus_Size_Fuller_Figure_Black_Padded_Fur_Trim_Gilet-(8980).aspx
22-24. на груди мне немного внатяг. расслабленный живот тоже упирается))))...
вот сейчас после 15 придет пальто. тоже 22-24. тогда уже скажу точно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sever-svet и Ramirez

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Ищу, рыщу в интернете:yes: и нахожу, адрес сайта написала Вам в личку
спасибо большое!!! что еще придется заказывать что ли:ag: мы еще первую посылку так и не получили, они написали что разбили ее на 3 пакета, но еще 3 месяца не прошло, может придет..хех.. :(
 

Sever-svet

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
30
4
0
Пермь
а вдруг многое потеряли???? могли.... , а не воспользовались....:ad:
 

midl

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
59
5
0
Орск
midl, я бы взяла 20-ку... на мои 120(115)/90/120 методом проб и ошибок было выяснено что надо 16 размер покупать...а в последнем полученном заказе даже 16 размер как то большеват.


Множество вещей сшито так что подразумевают наличие животика и чем он будет больше тем лучше будет сидеть одежда:yes:
это единственное что мне не нравится в их одежде, у меня есть живот конечно но не большой, можно даже сказать маленький :ah: поэтому у некоторых вещей много спереди из за чего кажусь необъятным танком в чехле.
Эх поздно ваш пост прочитала))) Заказала 22-24 (почему-то не было сначало этого размера - но после обновления страницы появился...)
Ладно всего 2 вещи заказала для пробы. Потом посмотрим.
 

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
Девочки, а не кто макси платья в этом году у них не брал? Уже пол лета думаю заказать или нет)... И по размеру - у меня 120-110-125, сомневаюсь какой взять 22 или 24, в обтяг не хочется, но с другой стороны вроде у них большемерят вещи..

И еще момент, зарегистрировалась у них, но сегодня попыталась зайти.. не пускает, запросила у них пароль для входа - пришел, но этот пароль я точно не заводила..Что это может быть? Не нашла как у них сменить пароль на сайте..
 
Последнее редактирование:

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Скидка с купона.... без ограничения по сроку и для всех..там так написано, типа пользуйтесь сами вместе с вашими дурзьями. Сама ее юзаю....проходит на все кроме сейла.
 

vishe_radugi

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
135
1 636
0
Казахстан
Прислали на электронку скидочный код - 50% от стоимости доставки по миру: HALFWORLD.
Надеюсь, кому-то еще пригодится:)
 
  • Like
Реакции: Fink_7

vishe_radugi

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
135
1 636
0
Казахстан
Девушки-красавицы, помогите решить задачку на сообразительность!
Имеются 4 пары одинаковых на вид брюк, отличающиеся только цифирками в названии. Переведя цифирко-дюймы в сантиметры, все равно не смогла понять их смысла.
Подскажете?
Заранее благодарю:ax:
 

77777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
125
45
0
Санкт - ПЕТЕРБУРГ
Вчера получила свою посылку от 10 марта.Вещи очень понравились,с размерами не ошиблась.Буду еще заказывать.
Жду еще одну посылку от конца февраля.
 

Sever-svet

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
30
4
0
Пермь
это хорошо что не бросаете в трудную минуту!!!!!!:ay: Малыми шажочками приближаемся к цели!!!!!