Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, у меня довольно часто получается купить вещи из виша. а вот с айдили за 2 года лишь однажды
А у меня чаще всего с гилта. Мне нравится, что они часто присылают что-то похожее. В айдили пока ничего в вишлист не добавляла:)
 

Алла2013

Душа компании
Шопоголик
01.04.2013
97
364
53
Moscow
Echo, а вы себе классные ботинки на распродаже купили или по ссылке до распродажи?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@alena65, да, увы. теперь стоимость доставки рассчитывается исходя из состава заказа
 
  • Like
Реакции: alena65

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
А у вас данные кто запросил, какая служба ?

Shiptor обзывается

...значит не я один такой "удачливый", они, что там похоже все копят, а потом скопом таможат, что ли...

Echo добавил 25.09.2015 в 19:04
...для инфы, Амазоновский Прайм дает на MH возможность на 30 мин раньше остальных пользователей совершать покупки из нового обновления, что весьма полезно перед распродажами в 90% и в черную пятницу и т.д
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lamila, dis58 и imagenta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dfuc, можно любой службой, возвращают на карту. но лучше списаться с ними для начала все-таки. получить от них ответ на ваше письмо о возврате. может в честь НГ что приятное предложат)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
создается впечатление, что новых и не добавили, все вчерашние распродажи длятся.
Я бы даже сказала: позавчерашние. По осени и то интереснее были. Я уже не выдержала, взяла мужу ботинки за 180, и по мелочи "все за 25$".

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
MH продолжает радовать ценам на постельные принадлежности, в этот раз это подушки от Bambeco (bambeco.com), цены которые сейчас есть просто завораживают своей доступностью, особенно на подушки с наполнением пух/перо сибирского белого гуся 800FP, эти цены не просто самые низкие, а саааамые низкие которые лично вижу воообще в первый раз и уж поверьте это приобретение будет невероятно выгодным даже в свете сегодняшнего курса, для интереса можете найти эти подушки на офсайте с 40% скидкой и даже с такой скидкой они далеки от цен MH...верхняя ткань в которую заключен наполнитель из пуха/пера это Tencel, это натуральное целлюлозное волокно изготовленное из эвкалипта, оно гипоаллергенное, невероятно прочное, но в тоже время мягкое и шелковистое, обладает бактерицидными свойствами, значительно быстрей чем хлопок впитывает влагу и так же быстро ее испаряет...вся продукция Bambeco имеет сертификат Oeko-Tex, т.е проверена на отсутствие более 100 вредных субстанций...

Помимо подушек с с наполнением пух/перо сибирского белого гуся 800FP, есть с наполнением пух/перо польского белого гуся 700FP и белого гуся 600FP...подушки различаются по размерам, а также по степени наполнения: Soft, Medium и Firm

Все это можно найти здесь: http://www.myhabit.com/#s?sr_p_4=bambeco&dept=home&node=1063252&ref=qd_home_ref_brand_10

PS
касательно меня то лично не упустил момент прикупить подушку в стандартном размере с наполнением пух/перо сибирского белого гуся 800FP - Soft
...еще один момент который не мало важен, это вес пуха/пера который к сожалению производитель не указал, на мое письмо о весе в каждом из трех Soft, Medium и Firm пуха/пера пока нет ответа, ибо у каждого производителя свои представления сколько и положить пуха/пера, вес бывает разный даже в разных моделях, но в одном размере и степени наполнения и в одном и том же значении FP...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, Спасибо, оторваться от чтения невозможно :)

Я правильно понимаю, что Soft, Medium и Firm - это плотность наполнения подушки (слабая, средняя, плотная)? А что означают цифры 600,700,800?

Да особо не за что...по Soft, Medium и Firm все верно поняли:)
Что означают цифры 600FP,700FP,800FP, FP это сокращенное Fill Power – показывает упругость пуха и его способность восстанавливаться после сжатия, а также значение которого указывает на его качество.

Согласно данным The International Down and Feather Testing Laboratory (IDFL) являющаяся основной независимой лабораторией и институтом в мире по разработке стандартов и проверке качества пуха и изделий из него, на сегодня существует 10 разных методик (стандартов) измерения упругости пуха, эти методики (стандарты) относятся к разным странам, США, Канада, Европа, Китай, Япония и т.д.

Суть измерения упругости пуха сводится к следующему, в цилиндрический сосуд определенного объема, помещается определенное количество специальным образом подготовленного пуха и сверху на него помещается груз определенной массы, под этой нагрузкой пух находится до нескольких дней. После чего груз снимают и ждут пока пух восстановит объем, и производят измерения. Индекс равен произведению площади основания цилиндрического сосуда и высоты восстановившейся порции пуха, то есть объему, занимаемому пухом.

Применяемые методы измерения упругости пуха все похожи, различия заключаются в способах подготовки пуха перед замером, на сегодня существует 7 способов, различается также размер сосуда куда помещается для измерения пух, масса пуха, вес который оказывает давление на пух и количество времени, проводимое пухом под давлением.

Основные показатели упругости пуха, которые чаще всего встречаются это стандарт США USA-2000 и европейский EN 12130. Из-за небольшой разности в способах замеров показатели различаются, но перевести одно значение в другое достаточно просто, если это европейский EN: 800 Fill Power, в американском варианте это будет в среднем US: 850 Fill Power, т.е на 50 Fill Power больше. Если значения европейские от 800 Fill Power и выше, то для получения американского значения прибавьте в среднем 50 Fill Power, если значение европейские ниже 800 Fill Power, то для получения значения американского прибавьте в среднем 25 Fill Power.

Обычно Fill Power указывают для курток, парок и пальто, применительно к подушках этот показатель означает, что подушка мягкая, нежная и правильно поддерживает голову во время сна, чем выше Fill Power и в тоже время может восстанавливать свою первоначальную форму...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
foxy-tan, да.доставка у меня была бесплатная,на их усмотрение ,решили ЮпС отправить . Так значит не надо платить пошлину за брокерские услуги ?
Помню с другого магазина в любом случае приходилось платить 690 руб (((

Ничего платить не будите это UPS давно уже начала запрашивать данные это им для декларирования, это будет один раз в последующие просто будут запрашивать электронную форму, что есть в посыле и все...
 
  • Like
Реакции: alena65

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ
4%- это скидка?

Дамы,подскажите, персональные коды больше 20%-офф они давали когда-нибудь?
Прислали такой спустя несколько месяцев моего их бойкота на фоне разудалого шопинга начала года. Использовать мне его или продолжать на них обижаться?
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Елена, а насколько обычно падают? пришла сумка , просто супер, потом похвастаюсь )
Да в принципе то и 135 нормальная цена, но на этой странице первый пост я по 65 ссылку выкладывала - после этого в 2 раза больше платить как-то жалко:ag:
 

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
Девушки, а не осталось у кого-нибудь ссылок на сапоги или мотоботы Ash? Удалила из корзины, теперь нигде ссылку найти не могу :(
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
Вопрос всем!!!
Почему никто не говорит о доставке напрямую к нам?
за 15$ или я что-то не понимаю?
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@Сана441, Да, очень хороший магаз... Но если они сделают доставку 20 долларов, как выше в таблице было, это будет отлично... А вот если будет такая чехарда с цифрами, тогда, конечно, да...
 
  • Like
Реакции: Сана441

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
1я покупка на myhabit обернулась 100% refund-ом :( всвязи с тем что идиотская доставка в лице LaserShip посеяла мой заказ :bu: