ebates.com - возврат % со всех ваших покупок - 2

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
foxy-tan, Спасибо, но дело в том, что заходила я 3 раза. Наверное надо последний визит.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
beauty-inna,
для Украины не работает пейпел
этот вопрос повторяется через страницу...
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Сама спросила, сама отвечу. Начисляют вне зависимости от валюты заказа, в обращении указала приблизительную сумму в долларах, все начислили по заказу.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
prettyjane, не затруднит нисколько :) http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3403565
и вот если интересно, большой список был в 2009 году http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=120162


Т.е. они на старый адрес отправляют или вообще не отправляют чек?

На старый, который светится в аккаунте. А если надо поменять адрес, то все меняется через письма по e-mail.
Делается это так, если надо поменять адрес, заходишь в аккаунт где адрес для отправки чека и кликаешь на галочки слева. Поменять самому не получится, но приходит на почту письмо автомат.
Затем приходит письмо от оператора:
Thank you for contacting us. I will be more than happy to assist you in changing your payment method. Please provide me the details for whom you would like you Big Fat Payments to be sent and I will update your information in our records.

Thank you for using Ebates every time you shop online.

имя оператора
Customer Care
Ebates


Вот в отвечаешь на это письмо и пишешь все изменения, которые желаешь внести в адрес для отправки чека (замечу, адрес был для отправки чека другому человеку; меняла тоже на отправку другому человеку! Не на свой адрес и фамилию!). Возможно, при отправке на себя все по-другому.

LIKA11 добавил 07.01.2015 в 15:01
prettyjane, можно попросить ebates аннулировать чек и назад сумму зачислить на счёт, а потом выбрать вывод средств на ПП.
Список банков есть на 2012 год - сами понимаете, воды много утекло. И с приходом в РФ ПП уже никто не морочится с чеками - это просто невыгодно из-за 10 баксов бегать по банкам.

На счет аннулировать чек и зачислить сумму назад, то мне ответил что это займет три месяца.
We can wait for the funds to be added back to your account, however that will can take up to 90 days because we have to wait for the check to naturally void. Otherwise we can reissue you a new check. Please let me know which of these options you would like to do.

В общем, я согласилась на повторный чек и вышлют его 9 января.
Thank you for your patience while we looked into this for you. We have requested that a new payment be issued to you. We will be sending your new payment via check on January 9th. We apologize for the delay, and appreciate your continued patience. Please notify us if you have any further questions or concerns.

LIKA11 добавил 07.01.2015 в 15:02
Подскажите что означает эта строка Cash Paid:$39.76
Я еще ни разу не выводила ни чеком ни ПП, это не значит что они мне как-то "выдали" уже эту сумму?
Дата стоит там Payment Details: $39.76 check on November 11, 2014

Чек выслали!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: GossipLiar и Мафа

МамаСара

Новичок
Шопоголик
08.06.2013
12
12
0
Днепропетровск
Всем добрый день. Украина, как получаете кэшбэк? Уже ни один банк чеки не обналичивает, а пайпал на сайте просят ввести только личный.
Спасибо за ответы.
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
foxy-tan, спасибо. буду надеятся, что в течение 7 дней все-таки появиться покупка))) а то я не пользовалась ранее этой услугой- сегодня полдня убила пытаясь все правильно сделать...столько раз через сайт амазон посетила:ag::ag::ag: а покупка все не отражается и не отражается:bu:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
araik90, начисление должно появиться в течение недели. оно отразится после того, как заказ отправят.
 
  • Like
Реакции: araik90

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
LIKA11, предполагаю.....
мне по акции в честь их ДР с одного магазина начислили кэш 19 баксов. Счастью не было предела. А потом через пару недель анулировали((((( А вела переписку и сказала, что они не могут все списать с меня, хотя бы положенные 4% оставить то можно было. мне вернули все, но блокирнули ))))))):ag: