Доставка в РФ с VS: обычная почта - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
Девочки а напишите кто-нибудь как в ешопворлд написать, посылка от 13 октября до сих пор не пришла, оч переживаю, по отслеживанию по ссылке в письме об отправке номер отслеживается и пишет что 16 октября вылетела из Америки и все, а через сайт ВС в ордере вообще не отслеживается, говорит информация будет через 1-2 дня, что делать? неужели потерялась?
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
у меня две посылки приорити от 9.07 и 11.07,певая пришла 21.07 ,а вторая вылетела в Россию 14.07 и все никак не долетит :(
 

OlkaGr

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
36
3
0
Москва
Шёлковая, Шаблоны писем и вообще "куда" тема.
Пишите письмо или в чат, укажите номер заказа и Ваш номер клиента.
А на почте Вы не искали посылку? Часто не приносят извещения.

Расскажите, а как Вы искали посылку на почте без трекинга? Со мной даже разговаривать не стали((
 

Ольга Журавле

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
15
2
0
Москва
Доброе утро , посылка с вики где то бродит , отправлена 30.01.18 до сих пор в почтовом ящике пусто. Трека нет конечно же от вики же трек не возможно получить? Неужели до Москвы будет два месяца идти ?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@dashulka74, мои все вообще после таможни по 2 недели ждут отправку в доставку. У меня на сортировкаx ничего не отмечается, чаще всего след статус "прибыло в место вручения" дней так через 8.
 

linaza

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
68
146
0
Климовск
Мафа, спасибочки огромные, видимо давно я ничего не заказывала, что цифирки под штрих кодом не опознала как трек. только у меня LM были.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Elan33

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
96
342
0
Краснодар
JIEHA, само собой без трека, понадеялась на русский авось и встряла. Вещей в наличии таких уже вообще нет, еще там была куча подарков. Одно сплошное расстройство! Еще и бэк вчера безтрековый отправили-еще одна потенциальная потеряшка. А VS деньги теперь только через четыре месяца возвращает, зная нашу Почту России.
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
@Lala46, паспортные данные запрашивают только при отправке экспрессом.
В Вашем случае остается только ждать. На сколько я помню, виктория сикрет просит ждать 3 месяца с момента отправки безтрековой посылки. После уже решают отправить дубликат или вернуть на карту стоимость посылки.
 
  • Like
Реакции: Lala46 и Мафа

Dishe4ka

Новичок
Шопоголик
28.03.2019
56
15
0
Что вы думаете?
Звонила им каждый день и оставлял голосовое сообщение, что бы перезвонили. Подтверждала все данные.
Не звонят. В чате говорят только звонить. Звоню, а они говорят оставьте сообщение, оставляю, а толку 0.
Позвоните им в другое время... обычно оператор сразу связывается. Или напишите на почту, что неоднократно звонили им и оставляли сообщения
 

infanta

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
3
0
0
Москва
История как я и писала такая же. Получила письмо и собралась ждать. А сегодня приходит сообщение с банка что они мне деньги вернули без доставки. Написала, жду что ответят.

Девушки, здравствуйте. Подскажите, ваши проблемы как-то разрешились? У меня ситуация один-в-один, с июня посылка идет( Написала им, они в ответ - ждите до 15 октября, история заказа пропала, а сегодня деньги вернули, естественно, без стоимости доставки. Что делать-то?:(
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@Natasha14, у меня тоже без трека не ищут , хотя я свои пакеты из далека на полки вижу и начинаю скандалить с вызовом начальницы, даже если она не на месте, у нее рабочий день есть - значит она обязана быть с понедельника по пятницу в отделении.
Сейчас у меня мама получает, так как я переехала, так они ее видят сразу несут все пакеты, лишь бы я не приезжала, потому что после Нового года, я закатила такой скандал, у них с декабря мои ноябрьские посылки лежат, а они мне ничего нет - ждите уведомление, которое мне принесли только в конце января, хотя посылки лежали с 10х чисел декабря.
Я на Вашем бы месте вызвала бы в отделении начальнику, их очень штрафуют за жалобы, поставьте на телефон приложение Почта России, и прям при ней можете накатать жалобу при отказе искать посылки, это работа почты!
 
  • Like
Реакции: moka-loka и Мафа

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Девочки, у меня какая та странная история вышла с посылкой:ai:: заказ от 28.04, отправили 30-го, а сегодня уже забрала (в этой части рассказа как раз всё в порядке), а вот с самим заказом:rtfm:.. Заказала 7 пар обуви (1 из которых была выслана позже, так как в бэке), немного одежды и как всегда продукцию для волос все по 3 штуки, всего 31 вещь с подарком.
В посылке оказалось всего 7!:aut: вещей включая подарок, в инвойсе тоже 7!, на коробке тоже7! А теперь вопрос: где остальное??? Я впервые столкнулась с такой ситуацией, коробка приехала большая, а заполнена всего на одну треть.. У кого так было?
Я конечно надеюсь что остальное на днях окажется в моем отделении, но трэк номер был 1 и подтверждение заказа тоже одно.. Нет слов.
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
у меня тоже с 27.11. в Азербайджане лежит( отпустила ситуацию и сижу жду)) одна посылка вообще потерялась сегодня ровно месяц как выехала из Москвы с сортировки в СПб, написала на розыск. Ни у кого не было был опыт нахождения посылок по розыску? есть шанс найти или уже не ждать?
Думаю лучше экспресс-почтой отправлять теперь, что-то 3 последних раза заказала и все проблемные(
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
@Maksimulka, по России 1000 евро обычная/200 экпресс.

Мне бумажка не приходила, просто пришло уведомление на почту что коммерческая партия и привышен лимит и я сама звонила на таможню и они меня направляли брокерам к их таможенному отделению. и уже от брокера пришла квитанция. Только сохраняйте все доки, так как мне разрешение на посылку не поставили - забыли и мне пришлось домой идти за квитанцией.

ну вот мне оператор про это уведомление и говорила, мол ждите его. Уведомление вам пришло на электронную почту, на обычную или в виде смс? Я боюсь, что просижу прожду его и посылка обратно уедет....
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Вот бы и у нас с @yavochka, посылки сдвинулись с мертвой точки. Вика ответила, чтобы выбирала возврат денег или повторная отправка посылки, только вот почти всех вещей уже нет в наличии, а они мне нужны, и по той цене, что были(( Обидненько.:(
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Девочки, привет! Вчера Вика выслала мою посылку, весом больше 2 кг, думала будет приорити, а трек не приорити оказался, а вообще не понятно какой, 9 цифр без букв, не в курсе, что это может значить? Спасибо!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
  • Like
Реакции: ilovesale и MissOlga741
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.