Секретные коды скидок VS (Архив 2008-2009гг.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arista

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
18
3
0
Город у моря
Вы почитайте немножко форум, не торопитесь, а то Вы вместо курток и белья получите кучу проблем и таможню в придачу!

Читаю, но я слишком новичок :ah: чтобы понимать ваш язык. Я не знаю, что такое бэк, инвойс, для чего утяжелять, разновидности отправок и еще что-то, а это уже по умолчанию все знают. Я научусь, но чуточку позже. :yes:
Видимо, раз так написали, значит на 200 нельзя. Хотя мне говорили, что налог с 10000 руб., до 10000 могут только досматривать.
Не могли бы Вы посоветовать, стоит сократить до 200 (уже до 210 сократила :)) или еще сделать что-то? :ah:

Arista добавил 17.12.2009 в 17:59
Arista, ммм.. не в 200, а в 5000. все вещи ин-сток?
если да, то вы попадете прямиком на таможню с таким инвойсом))

Хм... угги брала за 140 + 20 + доставка около 30-40 была = никуда не попала, на тот момент это было пять с копейками. И доставили за дней 8 с 4-дневными проблемами с карточкой.
Повезло тогда просто что ли?
 
Последнее редактирование:

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Девочки, а у меня 20ITEM не срабатывает! Кинула пальтишко и пижамку в корзину, ввела код, а оно пишет - This offer code requires you to add a specific item to your shopping bag. Please review the terms and conditions....
Перечитала условия, накопала такую штуку - Orders shipping outside the U.S. may not be eligible for offer;
Я одна такая обделенная или еще кого "осчастливили"?
Тоже самое пишет:(
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
34
Алмата
Сегодня получила письмо, что тот код действовал только по штатам. VS извинились, что ввели меня в заблуждение и выставили счет с учетом этой скидки-аж 15 дол:bp::victory::dance4:
а можете сюда написать текст письма? :)
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Девочки, а ни у кого не проходили коды на бесплатную доставку?

Странно просто - код проходит а стоимоать доставки указана и суммируется со стоимостью заказа :(

Может они потом вернут деньги?

просто код скорее всего действует только для USA
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ташенция по идее у ЕМС и ЮСПС общая база данных, но по срокам доставки, я думаю, встретиться посылки не должны. В крайнем случае наверное можно отказаться от одной посылки. И сумма налога гораздо меньше, так как берется от суммы превышающей допустимый лимит, а не от всей стоимости заказа, как в случае с ЮПС. Я конечно не последняя инстанция, могу ошибаться:ad:.
По поводу второго вопроса помочь не могу - не экспериментировала:)

да сумма то меньше,конечно,но просто связываться даже с нашей таможней совсем не хочется по отзывам девочек :) и хочется и колется,да пока еще 20 на одежду дают))
 

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
К нам "подарочек" этот не отправляют (там аэрозоли), только если доставка по США до посредника... Я уж тоже было губу раскатала, тем более что цена ее заявлена - 39$:)
А если на адрес шипито этот подарочек отправить, то потом в Россию они его пошлют? Или задержат все равно на таможне?
 
Последнее редактирование:

Pinkbunny

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
2
0
0
Какие кода сейчас на купальники

Здравствуйте, подскажите, какие кода сейчас действуют на купальники и сумму покупки? А то все поудаляла из почты своей, а новое не приходит что-то:(
 

Юся

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
298
1 026
0
Москва
Девочки, никто не хочет поменяться? нужна июньская скидочка на 10$, а я вам скидку на июль :)
В личку пожалуйста)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Я тоже успела воспользоваться этой скидкой, а еще мне летит маленькая бесплатная сумка.

Вы купальник заказали, раз сумочка летит?:)

Мне не удалось купальник заказать, моего размера неть, будет только в мае.
 

Вложения

  • 20080417_megabr_v2_bags.jpg
    20080417_megabr_v2_bags.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование модератором:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
значит код для именинников тоже только с картой?
и эта,мне показалось или кто-то создавал темки с предложениями гифт карт
из европейских и американских магазинов?не могу что-то найти...

По гифт-картам, не стоит мне кажется покупатся на это, т.к карта не может стоить дешевле чем её продают, сразу возникают мысли о том что их номера нечестным путем добываются... Сама понимаешь...

Добрый день , хочу заказать очередную посылку от ВС , Заказ на сумму 160 дол. + доставка . Какие коды сейчас действуют ?


День добрый!
Вот в этом сообщении действующие коды на данный момент,
2-й и 3-й коды работают вместе.

неа, зато дают майки:ad:
 
Последнее редактирование модератором:

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Если коротенько: заказы, на которые действуют эти подарочные купоны, можно делать, начиная с 1 декабря и заканчивая 24 декабря. Номинал скидки этого подарочного купона неизвестен. Единственный его минус - это то, что другие скидки с ней использовать нельзя (даже если карта всего на 10 долл.). Есть условие использования этого купона - в заказе должна быть хотя бы одна по прайсовой цене.
Правильно?
Так как узнать, сколько там будет? В какой момент это выясниться?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
junne, Вы имеете ввиду коды на подарки? так это каждый подарок оценивается в 5 долларов, сумка и прочее
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Мож кому пригодится...
заделала сегодня заказ.. сэкономила 74 бакса
итак.. item30 - от суммы в 79 получилось 24 бакса
потом заказала миракл бра... там скидка 10 баксов + хб труселя FA919113
и скилка 15-100б 30-150 SP1020029
и карточка! 10%

итого 74

Всё тоже самое пробую, второй код не проходит на миракл бра:(
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Может кому пригодится: при покупке трех трусиков по $25 из "The Lacie ™ 3/$25" блеск для губ (#193-348 или #215-536) в подарок. Код LACIEGIFT. По 16 сентября.

BUY 3 THE LACIE™ PANTIES FOR $25 AND GET A BEAUTY RUSH® LIP GLOSS FREE
Add any 3 The Lacie™ panties from the "The Lacie ™ 3/$25" collection and a Beauty Rush® Lip Gloss (item #: 193-348 or item #: 215-536) in the color of your choice to your shopping bag. Enter offer code LACIEGIFT at checkout. The price of your lip gloss will be adjusted after offer code is applied. Valid through 11:59pm EST on September 16, 2009, while supplies last. One offer per order. No substitutions. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on clearance merchandise, previous purchases, store purchases or with other panty offer. Orders shipping outside the US may not be eligible for offer; taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
FA918325 до 16/10
FA918649 до 30/10
FA918553 до 16/10

пробуйте любой, я позавчера делала заказ, у меня прошел второй.
Но если не проходит не один, то выйдите из аккаунта и зайдите снова, все получится, у меня так неоднократно было:)

всеми способами не работает ни один :(
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
:)

Так они же снимают за бэк только тогда, когда вещь у них появляется, и они могут ее отправить. Мне они никогда ничего не возвращали, а просто не снимали ту сумму, на которую был бэк, если я от него отказывалась, вот и все. :)

Я ж и пишу, у меня сознательного бека не было. Весной был заказ, за который взяли по полной, а когда уже появился упсовый трекинг, в шипнутых не было одного кардиганчика, но одновременно возник и "еще один заказ" с этим кардиганчиком, было написано, что вышлют "10/10/2100" и цена его была с учетом скидки. Потом через пару недель появился "заказ" с возвратом. Всё это происходило без моего участия :ai:

А если бек появится раньше заявленного срока и я не успею отказаться? Нужно какой-то срок для приличия подождать...
А если модель которая попала в бек за это время подешевеет? Они потом скинут цену?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.