Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 19:30
Skarleth
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 128
Поблагодарили 7,146 раз(а) в 77 сообщениях
В дневнике: 4
Всех с наступившим! Немного новогодних подарочков(уже подарены-можно хвастать.)

Начну с подарочков для любимого мужа.
1. Часы ,мужу понравились чёрные матовые , долго изучала тему, Внешне похожие часики есть с разными лейблами , решила искать с более -менее нормальным механизмом. Спросила совета на соответствующей ветке форума. Мне дали ссыль взяла с надписью Армани за 228 ю. Полностью чёрные. И судя по тому , что ссыль сгорела, думаю они были единственные. Пришли во внушительной коробочке, внутри пластиковый футляр, чеки на 1480 $ И самое главное- циферблат оказался зелёным!!! Думала муж выскажет своё фи, но ему понравилось, и браслет на нашу полную руку оказался в самый раз. Кстати в подарок положили машинку для удаления звеньев в браслете.

2. А вот на сумку для документов ссыль жива. Брала за 78ю чёрную , горизонтальную.
ну не могу я понять-кожа это или нет. Если и кожа то ооочень плохого качества, мягкая, остаются заломы. В подарок была простенькая визитница.

3. Заколочки разные брала по акции 11,11 но цена и сейчас со скидкой. Мне очень понравилось. Качество отличное! и покраска металла и камушки.

крабики 4 цвета разных и заколочки с розами. Кстати с чёрными розами смотрятся интереснее.

4. Флешки со стразами на 16гб себе любимой(сорока я , люблю всё блястючее) и учителям. Спасибо девушке за ссыль на магазин. Она хвастала миньонами. Моя флеха работает отлично!

5. И теперь косметика. Девушка хвастала кремиками кошками и бурундучками Спасибо ей большое! Сразу скажу, дарилось всё родным и близки друзьям-поэтому почти всё удалось попробовать и понюхать ,и пощупать.

1 сами кремики кошки Брала Жасмин (пахнет сильно и смахивает на освежитель) , Роза (пахнет приятнее) и пресик(почти не пахнет) .консистенция ....ээээ...как гель с кремом перемешанные, очень легко впитываются , руки пахнут ещё минут 30. Возьму себе розу к 8 марта.

2 кремики для рук Брала по 2,50ю Хризантему, Авокадо и Персик. Пахнут не навязчиво, средней консистенции.

3 ВВ себе на пробу , тон 20 мне понравился , кожу не сушит, но запах китайской косметики присутствует. Тон не бежевый а скорее желтоватый.

4 Тушь заявлена как водостойкая прокрашивает хорошо, не нужно лишнюю снимать с кисточки и не оставляет комочков как всем известная тут тушь с фламингой. Но она не водостойкая! смывается как обычная тушь.

5 Кремики для рук с улиткой брала себе. Консистенция очень плотная, впитываются плохо. Лучше использовать как ночной.

6 крем для лица. За эти деньги просто находка!!! использую его на ночь. консистенция как гель с кремом, запах ооочень приятный , свежий. Для моей сухой кожи -самое то!!

Всем удачных покупок, и весёлых праздников!!!
Комментариев к сообщению: 8 | показать комментарии [+]
Skarleth вне форума

Сказали "Спасибо" (134)