Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Девушки, есть на клавиатуре кнопка "принт скрин". Нужно всего лишь нажать на нее после чек-аута, когда сайт показывает детали заказа. Там и номер заказа есть, и им можно выслать как подтверждение, если возникнут проблемы.
* после принтскрина вставить в любой графический редактор, хоть в Пэйнт, и сохранить
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Друзья, помогите, пожалуйста. У меня плохо с языками. NM дважды снял деньги за заказ, точнее один раз заблокировал сумму, а потом снял деньги, но не те, что в блоке. Как написать?

Через месяц первая сумма (заблокированная) разблокируется. NM вам ничем не поможет, попробуйте еще связаться со своим банком - хотя тоже могут отказать в разюлокировки сразу...
 
  • Like
Реакции: Hilarity

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Zayceva, не расстраивайтесь! Все рано или поздно сталкиваются с двойной блокировкой. Сначала они блокируют деньги, а при отправке, если на карте деньги еще есть, не заморачиваясь списывают оплату. Бывает сплошь и рядом. Можете попросить их прислать в ваш банк факс с просьбой снять первоначальную блокировку. Эти преавторизации в зависимости от банка могут продержаться до 33 дней. Затем деньги разморозятся.
У меня сейчас тоже висят заблокированные деньги за отмененный из-за отсутствия товара заказ. Обидно, но ничего не поделаешь. Жду.
В принципе настоятельно рекомендую вам не держать на расчетной карте денег достаточно для двойного списания. Только на конкретную покупку. Прибавляйте 10-20% на всякие непредвиденные ситуации - нежданные налоги с продаж, конвертации и т.д. Тогда магазин будет вынужден при отправке использовать только вашу первоначальную блокировку без вариантов, а не списывать еще раз. Не облегчайте им жизнь. Сейчас полно банков, где можно в он-лайне легко перекидывать деньги с одного своего счета на карточный. Перевели сколько надо на карту и расплатились. Так вы избежите двойных блокировок.
Деньги ваши вернутся.
 

Goshalove

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
7
0
0
34
Москва
Девочки, помогите с заказом, при оформлении после того как ставлю галочку шипинг и билинг разные автоматически переводит счет в рубли, но по какому-то бешеному курсу, можно как то избежать этой автоматической конвертации при том что шипинг и билинг разные?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
  • Like
Реакции: Tati_Dobraya

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
очень просила оператора отправить air.......
Помню я, в начале прошлого года они втюхивали какой-то Airmail за безумные деньги, но, что-то не припомню, чтобы кто-нибудь в итоге на него согласился. Так что не знаю, что будет по факту. Обычно там просят отправку USPS: Prioprity Mail - обычная ПР, Express Mail - ЕМС. А вот кто такие Airmail и чем они в итоге отправят, даже не скажу. Единственное, что со всякими DHL они не работают. Пока. Пока international orders не переданы в ведение FiftyOne.
Если дали номер заказа, можно будет чуть позже уточнить, что с трекингом через тот же онлайн-чат. Да, в чате есть окошечко внизу для электронной почты. Крайне рекомендую не забывать его заполнять и отправлять копию всей переписки себе на e-mail.
 
  • Like
Реакции: Ninell и karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Ох, Ирина, а так не хотелось ничего делать:yes:
А пришлось.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
При всей моей "любви" к NM не могу не отдать им должное в некоторых вещах.
Уже второй раз мне возвращают разницу при удешевлении товара, хотя и не обязаны.
Недавно купила очередные брюки, с большой скидкой, очень недорого.
Спустя некоторое время была доп скидка 25% на сейл. Брюки уценивали еще буквально на несколько дней.
Я на всякий случай написала им. Мне даже не ответили, ну и ладно, я и забыла. Подумала, что не удостоили письменным отказом.
А тут проверяла выписку и не поверила своим глазам - мне компенсировали "переплату".

Значит, они пересмотрели свои взгляды на жизнь. Мне в прошлом году отказали. Типа удешевление от сейла не компенсируется, только от начальной цены
 

Katerinа

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
50
146
0
Ekaterinburg
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, и тем не менее он какой-то двусмысленный получился.
Я имела в виду примерку, конечно.

Сама ему я редко следую, стесняюсь.
 
  • Like
Реакции: karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
http://www.neimanmarcus.com/p/Moncl...ements%3D&eItemId=prod154150065&cmCat=product

Абсолютно не секрет
Сегодня открыла шкаф. посмотрела на куртки с бирками:ag:
И сделала заказ:popcorm1:

karmensita добавил 11.12.2012 в 19:59
Хотя по-дурацки получается. Все секреты свои открываю:ag:
Почему-то все все покупают. а не хвалятся
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
У NM бывают, конечно, совершенно возмутительные косяки. Мой заказ от 31 октября (тестовый через 51) растворился в пространстве и так и не был отправлен без каких-либо объяснений и уведомлений. Мне внятно никто не смог разъяснить, что вообще происходит с моим заказом. На письма не отвечали. Деньги в итоге вернулись на карту. Тест с 51 они провалили.
Sister Cohen, какой-нибудь статус был у вашего заказа на сервисе отслеживания 51 или вообще ничего? Мой заказ по-прежнему в статусе Sent to International Processing Center.
Заказ из Сакса от той же даты уже давным давно дошел до 51, был обработан там и в настоящее время трекается на DHL. Похоже, NM в самом деле с гордостью оправдывает звание если ни черной дыры, то странного сервиса наверняка..
 
Последнее редактирование:

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
А был ли у кого-то положительный опыт заказа угг австралия в россию? надписи не было, заказ прошел деньги сняли.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
@Ribka4852, вчера пыталась оплатить через ПэйПал - то же самое.
Я первый раз заказывала на НМ, обычно письмо с магазина о заказе сразу приходит?

Сейчас делала заказ - оплата прошла, ордер на почту минуты через 2 пришел.
Так всегда было.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ну,что за гадский NM ??? Сделала заказ, прислали Order Confirmation, а через 8часов письмо с извещением,что позиции нет на складе!
Я отслеживала,что размер "ушел" после получения мною Order Confirmation, т.е. изначально под мой заказ забронирован был размер, а потом куда-то уплыл...
Это бывает у них. Товар может даже еще долго издевательски быть на сайте, но его нет в наличии. Отменяли. Пыталась проверить наличие в чате - очень противоречивые ответы: есть-нет. Тоже было ужасно обидно. И деньги в блоке по месяцу.


третий раз.пока тоже нет результатов.
Елена, "добыча вкуснее, когда сопротивляется".

Я надавала себе по рукам с последней их акцией: мне очень хотелось сделать крупные покупки, но их customer service остановил. И так и не купила. Хотя даже доставала кредитку несколько раз.
ИМХО без примерки лучше большие деньги в НАПе потратить или уж в Matches. Там сервис чудный просто.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Девочки, кто заказывал после нового года примерно на стоимость 1 тыс.долл и больше-скольок у вас доставка выходила?или примерно на сумму тыс.долл.

Просто вчера заказала две посылки на стоимость 1 тыс.долл каждая и с меня взяли по 110 долларов за доставку,в итоге с 1980 долларов-220 доставка!не многовато ли?
Я чет растерялась совсем,обнаглели вообще.А там вещи были последние.мне они так позорез нужны были на сейле,что ругаться смысла не видела,все-равно купила бы.Но меня теперь стал смущать это магазин.раньше больше 70 долларов(что было постонно) не платила вообще за доставку :(
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Константин777, по истечении какого времени банк ваш снимает блокировку средств?
У многих банков это около месяца. Если отправки вам не было, то деньги должны разблокироваться после этого срока.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Согласна с Галиной, недавно делала заказ, никаких сбоев не было, подтверждение сразу пришло.
 
  • Like
Реакции: galyakom