Красота лица и тела - часть 3

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
у меня был такой-одна баночка ночной другой дневной
мне кроме увлажнения ничего не дал,но это было несколько лет назад,может в то время и видимых проблем не было
Килс хорошая марка, пока в хотелках
На 1688 наткнулась на маг-н европейской и американской косметики
а ссылку зажали? ;)
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Farfallina, Таня,спасибо!:) Какими уходом сейчас пользуешься? Что нравится и даёт эффект?

kapel*ka добавил 21.12.2014 в 12:55
Мой посредник не высылает косметику почтой:((((( Я в печале((((( А ТК у нас нет.
 
Последнее редактирование:

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
kapel*ka, нужен с альтернативной доставкой, чтоб из России тебе высылал.

Я практически полностью перешла на Сульвасу.

1. Если нужно смыть косметику, то сначала вот этим тоником для глаз и губ снимаю со всего лица (香港代购 Kose高丝SOFTYMO 胶原蛋白完美眼唇卸妆液 230ml 正品).
2. Затем Умывалкой с губкой конняку (香港代购 高丝Kose Softymo 高保湿泡沫洗面奶/洁面乳 150G 正品).
3. Сразу после умывания этой сывороткой - пару-тройку капель на все лицо, кроме век (雪花秀新版 润燥精华素4ml 导入精华 改善干燥 保湿紧致).
4. На ночь только на веки и зачем-то носогубку 6 пептидов (六胜肽原液改善细纹抬头纹鱼尾纹法令纹抗皱提拉紧致抗皱抗衰).
5. На веки крем (韩国正品代购 su:m37°呼吸 纯发酵收缩毛孔魔法精华小样) ссыль-замена.
6. Днем крем для лица (现货 雪花秀 素扇保弹力日霜1ml).
7. Вечером крем (特价!雪花秀 水生/水律面霜 深层补水保湿 1ML).

Вроде все. На всякий случай вставила названия на китайском.
Мне этот вариант нра - цвет кожи хороший, какушек практически не появляется.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
У тебя не чувствительная/тонкая кожа? Коняку мне шелушения сильные выдал. Из умывалок нещелочные Урьяж пользуюсь. Все остальные в душе стоЯт))
Сум тоже не пошёл:(
Дневной Сульвасу не знаю. Новый что-ли? А вот Хидроэйд серия единственное что из азиатов не дала плохой реакции на кожу. Очень хорошо увлажняет.

kapel*ka добавил 21.12.2014 в 15:04
smartt,
Farfallina, Оля, Таня хочу вас от всего сердца поблагодарить за работу которую вы делаете а некоторые нагло воруют ваши(и не только) ссылки и пиарятся в Хвастах и получают от недалёких голосующих поддержку в конкурсе! Спасибо вам огромное!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morissolka и Farfallina

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
kapel*ka, а чем сум не понра? Дневной сульвасу с сапонином женьшеня вроде, надо на офиц.сайте посмотреть, но мне оч нра! И летом подходил, и сейчас ок. Тебе возможно не стоит рисковать. У меня тож бывает шелушится, но когда между умыванием и кремом до выхода на улицу минут 15-20 всего проходит, а если час и больше, то все ок.

Женя, да фиг с ними, на их же совести все:) Я, кстати, не заметила..
 

Juli39

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
87
532
0
Киев
Девочки, посоветуйте плз. крем для лица. Мне 30 лет, кожа комбинированная
Нужен очень легкий крем ну и что б гиалуронку им можно было перекрыть, и без всяких вредностей - я опять в положении. Крем которым пользовалась до етого сейчас мне не подходит, вроде бы кожа и не сильно изменилась :(.

Еще может кто-то встречал или есть на примете хороший витаминный крем или сыворотка для лица. Два длительных кормления до етого и опять будет еще одно - хочется как-то поддержать кожу.

smartt, Оля - спасибо!!! Воспользовалась вашим советом который вы давали Михаилу про салицил +ромашка. Мне очень нравится - хорошо убирает покраснения и воспаления, использую 2 р. на день До етого брала яйца Tony Moly так общий ефект от вашего лосьона мне нравится больше.
Еще сейчас пользуюсь НГ+колаген+ роза - коже нравится и значит мне тоже

Спасибо!!!
 

SweetD

Душа компании
Шопоголик
06.03.2010
359
2 110
93
39
Москва
Добрый вечер! посоветуйте наборчик от 30 лет (склонна к сухости, порой шелушения, поры)
чтоб был тоник, увлажняющий крем или эмульсия, питательный крем или дневной, на ночь крем анти-стресс, увлажняющий крем для глаз, питательный ночной крем

пробники улетают быстро((( а ради них сейчас делать заказ не выгодно

заранее благодарю!!! :ax:

такой как набор? http://item.taobao.com/item.htm?spm...223&pvid=0e2ac7ac-a6c3-4bad-8211-8100e04da4d4

или такой? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.191.zakyHG&id=10250803454&ns=1&abbucket=14#detail
 
Последнее редактирование:

Окса74

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
64
104
0
Оренбург
Добрый вечер! посоветуйте наборчик от 30 лет (склонна к сухости, порой шелушения, поры)
чтоб был тоник, увлажняющий крем или эмульсия, питательный крем или дневной, на ночь крем анти-стресс, увлажняющий крем для глаз, питательный ночной крем

пробники улетают быстро((( а ради них сейчас делать заказ не выгодно

заранее благодарю!!! :ax:

такой как набор? http://item.taobao.com/item.htm?spm...223&pvid=0e2ac7ac-a6c3-4bad-8211-8100e04da4d4

или такой? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.191.zakyHG&id=10250803454&ns=1&abbucket=14#detail
Я второй взяла, но мне 40 (сухая, тонкая, конопатая, мелкие морщинки, но в целом я еще ничего))и он антивозрастной. Сейчас пробую потихоньку, то одно, то другое. Ничего плохого не могу сказать, но и суперрезультата тоже пока не вижу. Я еще тестирую "воо", эссенцию на ночь и крем антивозрастной. Мне нра. На днях погуляла на корпоративе, ну и соответственно ела разнообразно и много:ah: плюс Алкоголь (мартини), как итог - не выходя из клуба - покрылось красными пятнами лицо(( с утра намазалась водичкой из набора сульвасо и серумом. Пятна прошли как и не бывало! Результат ооочень порадовал. Но есть в наборе и недостатки, лично для меня - молочко еле вытекает( трясла пузырек минут пять. Больше и не подхожу к нему. А в крема в баночках приходится залазить пальцами( а это не есть хорошо:aq: В следующий раз отдам предпочтение пробникам. Для меня они оказались удобными.
Вообще инфа есть про наборы, почитайте и выбирайте необходимый именно вашей коже.
 
  • Like
Реакции: SweetD

SweetD

Душа компании
Шопоголик
06.03.2010
359
2 110
93
39
Москва
Я второй взяла, но мне 40 (сухая, тонкая, конопатая, мелкие морщинки, но в целом я еще ничего))и он антивозрастной. Сейчас пробую потихоньку, то одно, то другое. Ничего плохого не могу сказать, но и суперрезультата тоже пока не вижу. Я еще тестирую "воо", эссенцию на ночь и крем антивозрастной. Мне нра. На днях погуляла на корпоративе, ну и соответственно ела разнообразно и много:ah: плюс Алкоголь (мартини), как итог - не выходя из клуба - покрылось красными пятнами лицо(( с утра намазалась водичкой из набора сульвасо и серумом. Пятна прошли как и не бывало! Результат ооочень порадовал. Но есть в наборе и недостатки, лично для меня - молочко еле вытекает( трясла пузырек минут пять. Больше и не подхожу к нему. А в крема в баночках приходится залазить пальцами( а это не есть хорошо:aq: В следующий раз отдам предпочтение пробникам. Для меня они оказались удобными.
Вообще инфа есть про наборы, почитайте и выбирайте необходимый именно вашей коже.

Гуры нашей красоты, для 30 лет можно такой набор? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.191.zakyHG&id=10250803454&ns=1&abbucket=14#detail
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
kapel*ka, у меня оч чувствительные глаза, как-то пробовала Kristina израильскую, я две ночи мучалась, пока мне не сказали только и исключительно по косточке его наносить. Таким образом его домазюкала.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

ALISHA*

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
599
1 803
0
Украина
Девочки,может тут уже спрашивали,но я что-то не могу найти. Интересует 2 средства от kanebo тональный sensai fluid finish и какой-то энзимный пилинг,он в порошке идет. Может видели на тао? Очень их хвалят
 

Chizhik

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
35
539
0
Нижний Новгород
Девочки, купила эти средства, подскажите, как правильно их использовать?
1. Золотая сыворотка http://detail.tmall.com/item.htm?sp...cm_id=140105335569ed55e27b&pm_id=&abbucket=10
2. Средство для кожи вокруг глаз http://detail.tmall.com/item.htm?sp...cm_id=140105335569ed55e27b&pm_id=&abbucket=10
3. Сыворотка гиалуроновой кислоты http://detail.tmall.com/item.htm?sp...20.40.jb6Ruc&id=25692492515&scene=taobao_shop
И вот эту маску для рук через какое время снимать? http://detail.tmall.com/item.htm?sp...cm=1003.1.03054.ITEM_41206844521_113670&pos=1
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб

Смотреть далее
Девочки,всех с наступающими праздниками:ded_snegurochka2:! Я получила 2 коробочки счастья:ah:,посмотрите пожалуйста,прокомментируйте мою схемку:954f8aa5f490:,все ли я правильно поняла,а то как намажусь всем сразу иииии:f768ac40612e:
 
  • Like
Реакции: morissolka

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
ponya, пока Оли нет, два слова писну, если что, она меня поправит.

Hydro-aid Moisturizing Lifting Serum - у Вас она в дневном уходе. Перед выходом на улицу зимой не стоит его наносить, может спровоцировать шелушение. Я из этой серии пользуюсь кремом на ночь, мне нравится он больше чем сульвасу firming cream. Да и со своей сывороткой он будет лучше работать.
Если зимой шелушится, то либо уход подобран не правильно, либо наносить крема нужно как минимум за час до выхода на улицу. ИМХО.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
я две ночи мучалась, пока мне не сказали только и исключительно по косточке его наносить.
Да и все кремы так наносятся,насколько знаю)) НО! У меня именно кожа под глазами сухая и залом есть.Поэтому если я прямо на кожу не нанесу,у меня от суши всё краснеет:ag:.Прямо дилема какя-то. :Ghelyon:
 

htmlka

Новичок
Шопоголик
06.06.2013
6
0
0
Москва
Девочки, гуру азиатской ксметики, подскажите марки, которую можно подобрать для 33 летней чувствительной комбинированной кожи?
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Farfallina,Таня,спасибо большое.Отложу тогда Hydro-aid до весны и подожду Оля,надеюсь на ее коментарии!