Old Navy - недорогая одежда и обувь для всей семьи в США, с доставкой к посреднику

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
vera13,
Код не действует на: Offer not valid on Everyday Steals, Hot Deals and Today Only Deals merchandise. Обычно возле вещи указано, что она относится к какой-либо из вышеобозначенных категорий.

Насчёт интерфейса - вроде та часть, которая относится к коду, не менялась. Только вид корзины они изменили. А код, как и раньше, вводится уже после ввода шиппинг/биллинг адресов и данных карты. То есть, фактически на предпоследнем этапе, непосредственно перед собственно оплатой.

Насчёт супер-кэша - сейчас период зарабатывания кэшей (до 24 декабря). То есть, за покупку на 25 дол получите код на 10 дол, за 50 - на 20 дол и т.д. Это не совсем возврат - это своеобразный код на скидку, который Вы сможете применить, когда у них будет период траты этих самых кэшей (с 29 января по 4 февраля).

Надюш, добрый день Вам! Подскажите, олдневи прислал мне 10$, как подарок на день рождения ребенка. Т.е я смогу их потратить с 29 января?
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Avrora2004, я пишу вот так:
Hello Support,

I've recently placed an order #______ on _____ (дата заказа).
When order was placed on _____ the total sum $____ has been authorized (blocked at my card).

Now the order is shipped in (например) 3 packages and total required sum has been actually charged from my Visa card with 3 new separate transactions ($___, $___ and $___). I do understand that this is your policy - to charge money for each shipment.

I know that authorization is a temporary hold which in USA is released within 3-5 business days.
BUT I'm from Ukraine (указать нужную страну), and my Ukrainian bank doesn't automatically release authorization as fast as USA banks do. It keeps money blocked up to 30 days. So, this means that $____ authorized on ____ won't be available for me within that period unless I provide the confirmation/evidence that store (Gap) is not going to charge those authorized money.

Could you please reply to this my email and just confirm that "Gap won't charge $____ authorized on ____"?
Then I'll be able to use this mailing thread as evidence which my bank requires.

Thank you in advance!

Вам же желательно в 1-м абзаце описать все блокировки и их даты, которые делал магазин.
А во втором желательно указать не только суммы, но и даты реальных списаний.
Это даже нужно не столько для магазина - сколько потом будет проще общаться с банком.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Mel B

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
92
11
0
Санкт-Петербург
Annet_FIDR, :ag:
Я просто не посмотрела на историю переписки, а так сразу уже не помню - в многих темах пишу :)
Ещё раз перечитала их письмо - они не обещали не снимать, они обещали вернуть :)
Значит, получается, что они сейчас списали, но сразу же должны вернуть. То есть, наверное, им пришлось списать, чтобы у них в отчётности всё совпало, как-то так...
Так что подождите пару дней (они писали 3-5 рабочих дней после отправки заказа полностью), а потом посмотрите в выписке, есть ли "лишние" 7 долларов. Если не будет - тогда надо будет им ещё раз написать...

мне Олд напоминает наш сбербанк. там такой геморняк по каждому поводу был когда я там работала:ag:

Mel B добавил 06.12.2013 в 12:37
Девочки, подскажите, если 1.12 был заказ, но до сих пор он in process, при этом вещи ооочень подешевели, то возможно ли им написать что-то эдакое, что бы уменьшили сумму, либо проще отменить заказ и сделать новый(хотя когда-то хотела отменить через час после отправки, не удалось, сказали сразу готовят на отправку...)??
п.с.и тогда, и сейчас дополнительная скидка сайта -20%, при этом даже без этой скидки сейчас купить дешевле...

у вас 1. 12 а у меня 30. 11! И до сих пор процесс! Нет они точно не в себе еще то не разгребли уже опять 35% сскидка... ну дают:aq:
 
Последнее редактирование:

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
zory, у вас точно вещи подходят под акцию? Может все вещи из раздела эвридей стил?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
E-Lena, сама прошлой зимой искала - правда, для мальчика. Общее впечатление от поиска - что в таких размерах скорее можно найти с байковой подкладкой (даже на том же Гэп/ОН), чем с флисовой.
Вроде бы на Пампкин Патч были большие размера, если ничего не путаю - но там стоимость была около 50 долларов, и к распродаже, кажись они "не дожили".
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
я делала первый заказ так они мне не давали положить в корзину больше чем на 100 дол
:ai:
Это что-то новенькое. Я ещё не видела, чтобы раньше кто-то на подобные ограничения корзины жаловался...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Konfeta29, вообще-то достаточно один раз (для каждой карты) дать им правильный биллинг - дальше проблем быть не должно.
Может Вы картой другой сейчас расплачивались?

Если опять заберут скидки - сразу напишите им об этом - вернут. У них очень лояльний саппорт - главное инициативу проявить :yes3:

Я вот недавно на Гэп заказ сделала с кодом -30%, который был в общем доступе. А на следующий день увидела, что на один из моих подписанных ящиков пришёл код на -35%, который действовал как раз только в тот день, что я заказ делала. Я им написала, спросила, могут ли они пересчитать - и таки пересчитали :yes3:
 
  • Like
Реакции: Konfeta29

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
а там градация есть до какого веса то пакет а потом коробка?
мне как и Belliala всегда гэп, он и банана присылают заказ в пакетах. просто раньше пакеты были максимум на 5 lbs, а тут 8.1.
p.s. мне уже выслали весь заказ.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
я из написанного на инглиш, поняла только то что с другими скидочными кодами их применить нельзя.
да, там в 1 месте написано, что нельзя применять с другими купонами - но только вопрос, под "купонами" имеются ли ввиду и те общие коды, которые на сайте выложены, или только персональные купоны. Хотя, очень вероятно, что в период траты они вообще никаких кодов на сайте не выложат.
А в 2-м месте написано, что не комбинируются с никакими другими скидками. Но в купонах -15 с 75, который Гэп высылает при подписке, тоже так же пишет - а они отлично применяются одновременно с кодами на сайте. :bn:
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Belliala,

спасибо, примерно ясно. только не поняла, что значит "снять блок"? каким образом? и что значит "банк отпустит"? вернут деньги на карточку? а если нет, звонить в банк или звонить на олдневи?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Яна Businka, там где обычные купоны вводятся
пробелом лишних не скопировали?
не действует
по крайней мере у меня не кобминировался и не принимался
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
samn, по-всякому бывает.
Но очень часто таки делят заказ на несколько отправок (с разных складов).
 
  • Like
Реакции: Tory

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Konfeta29, Вы хотите перезаказать наново, правильно? Забыть об этом заказе - и сделать новый?
В таком случае, письма сразу вдогонку к заказу должно быть достаточно - только обязательно с указанием номера заказа. По крайней мере, меня такой подход ещё ни разу не подводил (писала по 3-м разным картам).
 
  • Like
Реакции: Konfeta29

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
yalos,
Деньги пока не сняли - они в блоке. Так что, если вдруг начнут снимать по-новой - не паникуйте - больше, чем им положено, - не заберут. Просто придётся немного пообщаться с банком, или же подождать 2-4 недели (зависимо от банка), если будет двойная блокировка.
Двойные блокировки - это особенность данной группы магазинов (Гэп/ОН/...), большинство других таким почти не балуются.
Если под номером транзакции Вы имеете ввиду трек-номер - то выслать они могут, как сегодня, так и через неделю (причём, могут выслать несколькими пакетами).

И ещё - желательно им сразу давать информацию о реальном биллинге, чтобы не было нюансов, и заказ не отменили. Пример - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4477969
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Follow, ну как минимум, надо идти в тему по Гэп с такими вопросами :)
Почитать можно на сайте Гэп - http://www.gap.com/browse/info.do?cid=99996&mlink=7191181,Gapcash_Popup&clink=7191181.
Ещё в упомянутой теме вот с этого места - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4901913#post4901913 и ещё вот с этого http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4765601#post4765601 немного информации есть.
 

Mirier

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
27
5
0
Киев
А у меня не приняли карту. Боюсь,еще и заморозили. Какой вы пишете биллинг адрес, настоящий, или посредника?
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
девочки, подскажите, брюки на 90 см бедра 0 брать или 2? заказывала как то 4 сдуру - жутко велики...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
yalos, нет, это другой тип кода - там надо смотреть в письме, какой у него срок действия. Скорее всего, он действует в течении 2-х недель от даты письма.
 
  • Like
Реакции: yalos

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
то уже и не появится или может еще?
Может появиться.
Я после заказа на ЧП специально мониторила вещи, которые заказала - размера периодически пропадали и опять появлялись.
 
  • Like
Реакции: Desired