Белье VS: модели и размеры - 2

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Alena_K, если под грудью 75 то это объем 34. Плюс нужен пушап. и купите сантиметр, стоит ерунду в тканевом магазине. без размера по груди никто подсказать не сможет. делаю ставку что 34А ваш размер.

Но 34А пуш-ап велик(( к сожалению( именно в чашке.
Надо попробовать 34АА

Девочки, померила ОГ-82 см!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Девочки, подскажите какие модельки маломерят? Не PINK. Заказывали 40С - объем хорошо, а чашка большая(( 40В не бывает, вот ищем маломерки:)
 

OlgaIgn

Новичок
Шопоголик
01.03.2014
97
28
0
Оренбург
Вы какой российский размер привыкли носить? Если 75В, берите 34В. Если 80А - попробуйте 36А. И не совсем понятно, почему demi и push-up надо в разных размерах брать.

грудь после кормления. носила 80В при ПОГ 80 и ОГ 93. сейчас параметры изменились до ОПГ 77 и Ог 90. в бра 80В если чашка с пушапом - чуть большие в чашке, если пушапа нет то чашка просто огромная, 2 груди мои влезет.поэтому и не могу определиться с размером(
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Zari, там написано - нейлон/эластан. Внутри чашки розовые, кстати.

Отличные бюстики за небольшие деньги. Качество хорошее.
 

iRikki

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
8
1
0
моск обл
спасибо всем за ответы, поменял сегодня, жду-не дождусь встречи с ними :ag:
 

Imperatrice

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
28
6
0
33
Последнее редактирование:

MariaMariaMa

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
15
3
0
Москва
Девушки, у меня проблема! Я полтора месяца сделала заказ на ВС, пока его не получила. За это время я похудела. Скажите, пожалуйста, каков шанс, что белье не будет с меня сваливаться? Бедра сейчас 95 см, ко мне едут трусы Коттон Линжери размер М и Пинк размер С.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, посоветуйте, кто какие брал модели бюстиков в период беременности (7-9 месяц) и на период кормления :ax:
 

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Девочки, хелп!!!:clapping: Ог-91 ОПГ-72, брала бра 32DD, но как то места маловато в чашке,а в объеме хорошо, как думаете если взять размер 32DDD, подойдет ли он мне? Очень жду от Вас ответа!!! :clapping::clapping::clapping:
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, какой брать размер лифа, если в жизни женщина носит 95С, а вообще по объемам Ог119, ОпГ 108? Вообще не знаю...
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Девочки, как определить размер Вс бар, если у меня под грудью 77, а обхват 83-84 см ? Спасибоооо :ad:

Склоняюсь к 34В (75В) или 34А (75А), попробуйте по российскому вашему сориентироваться.

Цифра 34 - это дюймы, для перевода в сантиметры умножьте на 2,54
 
Последнее редактирование:

Aliya55

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
32
54
0
Мытищи
долго думала, написать ли этот пост или не стоит, но решила таки написать может он кому-то поможет при выборе объема

очень часто при заказе бра я смотрю из чего сделан стан (не знаю, как его правильно назвать, но подсмотрела выше такое определение), и это определяет какой объем бра выбрать.

итак, мой стандартный размер 32В

самая моя горячо любимая модель Dream Angels New! Demi Bra имеет несколько разновидностей чашки и стана

Чашка гладкая, стан выполнен из кружева в 1 слой, достаточно неплохо тянется. при объеме 32 я застегиваю на средние петли.

та же самая модель Dream Angels New! Demi Bra, но уже выполненная полностью из кружева (в цвете обозначается как "*** Lace").

на второй фотографии видно различие в чашках между 32В и 34В. этот бра в 34 размере я застегиваю на самую тугую петлю. мне в нем очень комфортно, чашка на месте, но существенно закрывает грудь (что хорошо видно, если сравнить VS фотографии предыдущей версии модели и этой) - смотрится не очень секси.
32В мне даже на самую свободную петлю туговат и поджимает грудь сбоку, хотя внешне этот размер смотрится намного интереснее.

(обратила внимание, что на сайте на фото бра имеет тонкий перешеечек между чашками, а на самом деле он шире. полагаю, что на сайте показан вариант Push-Up, а не Demi)

еще одна разновидность этой модели - Back cut out

стан тянется хорошо, 32 размер отлично сидит, но смотрится это творение своеобразно...

следующая модель Body by Victoria Demi Bra

(на второй картинке снизу, синий)
стан выполнен из тоненькой сеточки, которая очень хорошо тянется (и, подозреваю, еще растянется), а потому 34 мне велик, а 32 комфортно застегивается на самую плотную петлю.

модель Body by Victoria Push-Up Bra

на моей картинке выше он сверху (белый). та же тоненькая сеточка, которая легко тянется. Еще один нюанс у Body By Victoria - это лямки, которые мне велики, даже если ставишь самый короткий вариант (регулировка очень ограниченна по длине). для меня эта модель однозначно только 32.

следующие три модели
Fabulous by Victoria's Secret Push-Up Bra


Very Sexy NEW! Push-Up Bra


Sexy Tee Demi Bra



стан сделан из плотного двухслойного эластичного материала. у Fabulous и Very Sexy эта ткань очень приятная на ощупь, немного бархатная, достаточно неплохо тянется, на 32 я застегиваю на самые плотные или средние петли. подозреваю, что в 34 объеме мне уже будет велик. у Sexy Tee ткань более плотная, застегиваю на самую свободную петлю.
при моей достаточно широкой груди чашки на этих бюстах в 32 размере очень удобны, а в 34 боюсь, что будет слишком много поролона.

теперь две модели которые застегиваются спереди:

Body by Victoria Front-close Racerback Demi Bra и Sexy Tee Demi Bra



двухслойный стан: сверху кружево, а под ним тоненькая сеточка. тянется очень хорошо, даже пожалела, что взяла 34 (и свободновато, и чашка большая). надо будет пробовать 32



стан сделан из двухслойного эластичного материала, тянется неплохо, но сзади есть бантик из кружева, который не тянется, и именно из-за него советую брать больший объем. у меня 32В сел очень туго, подмышками сдавило. буду, наверное, менять

сразу хочу сказать, что это исключительно мои мироощущения, и, возможно, у вас мнение о тех или иных моделях отличается. надеюсь, кому-то пригодится
 
Последнее редактирование: