Доставка RU kingashoes.com - ортопедическая обувь

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
palna, действительно ничего магазинчик, жаль, что нет сортировки по брендам.
Отпишитесь, пожалуйста, как придет заказ. Как качество, сроки. Для данного вида почты лимит 10000? и получать на своей местной почте?
 

Мата

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
67
32
0
42
Набережные Челны
девочки а кто-нибудь ещё заказывал? Вот хочу заказать, нарвалась на ваше сообщение и страшно стало((((
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
palna, действительно ничего магазинчик, жаль, что нет сортировки по брендам.
Отпишитесь, пожалуйста, как придет заказ. Как качество, сроки. Для данного вида почты лимит 10000? и получать на своей местной почте?

в поиск на сайте задайте марку и вам выйдут все модели данного производителя
вот у меня "рикоста" вся вышла::yes:
http://www.kingashoes.com/index.cfm/fa/search.results

МамаЛо добавил 24.06.2010 в 23:47
Еще если нажать на слово "saerch" в строке где дата отражается, то там можно вывести обувь одной марки - цены по возрастанию или убыванию? или в алфавитном порядке!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaSav

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Отчитываюсь :)
сандали получила через 2 мес. спасибо нашей почте.
мне уже и деньги вернул pay pal
списалась с магазом, сандали оставлю, деньги снова им перечислю
обувь хорошая. магаз отвечает тут же. страшно рады что я получила обувь,спрашивают не мала ли, не надо ли поменять за их счет и ты пы..
Спасибо нашей почте...ох
Магаз реабилитирую
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
palna, ну замечательно, что все таки получили посыль. Поздравляю!

JuliaSav добавил 19.09.2010 в 10:45
А Ват вычитают?

Спасибо!
нет, не вычитали. Но модель была исходно со скидкой.
Магаз очень контактный, надо с ними попробовать это оговорить.
но не понравилась идея отправлять USPS First Class Mail (USPS International Air Parcel) , с нашей почтой без треккинга страшновато. но зато доставка была 20 дол.
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
416453c2f8ef64ff9.png


www.kingashoes.com

Kingashoes.com - это онлайн магазин в котором можно купить ортопедическую обувь для детей, а заодно присмотреть и себе что-нибудь для долгих прогулок с коляской :). На сайте очень много полезной информации о том, какая должна быть обувь. Перед покупкой рекомендую ознакомиться, например, с одной из тем: "чем руководствоваться в выборе правильной обуви и какие бывают ортопедические проблемы у детей с ногами".
Определиться с размером поможет эта ссылка.
Выбор детской обуви разных фирм очень большой. Среди представленных брендов можно найти следующие: Toolk, Pink Apple, Peperine, Primigi, Ricosta, Sonia, Agatha Ruiz de la Prada, Garvalin, Richter, Enrico Gazzolini, Jochey, Freaks, Geox, City Shoe, Konn, Formentini, Naturino, Lelli Kelly, Oilly, Baby Botte, M-Kids, Moki, Mazurek, RenBut, Birkenstocks, Bopy, Petit, Titanitos, Cmg, Melania, Obex, Falcon, Zet-Pol, Eurobimbi, Brakkies, Sanita, Nowa Li, Bical, Roquita, Rimmo, Rosano, Pompi di' Apri, Peach D' Amour, Kornecki, Mod 8, Noel, Micio, Bona, Destroy, Ciciban, Dolca, Melania, Falcon, RenBut, Avantex, Zet-Pol, Bebelite.

Если кто то покупал - напишите ваши впечатления. Хочу сделать заказ, вот в раздумьях. Точнее, сандалики то я купила, вот жду. Доставка в Россию 20 долларов. Письмо об отправке получила в этот же вечер, к сожалению без трекинга - USPS International Air Parcel

Регистрация:
пройти процедуру регистрации можно по этой ссылке. Помимо имени/фамилии, нужно будет также ввести свой адрес, телефон и имейл.

Оплата: для оплаты Вы можете использовать Вашу кредитную или дебетовую Visa или Mastercard с указанием реального адреса, на который карта зарегистрирована, в форме billing (заполнять латинницей) или оплатить Ваш заказ с помощью PAY PAL.
Для всех международных заказов: все данные карты оплаты должны строго соответствовать адресу доставки. Если они не совпадают, магазин оставляет за собой право отменить заказ, что скорее всего и сделает. Однако, если оплата идет посредством PAY PAL, то в этом случае адреса оплаты и доставки могут не совпадать. Однако, оплачивая PAY PAL надо помнить, что эта система не даст Вам осуществить доставку в другую страну отличную от регистрации.

Доставка: обычно магазин kingashoes.com отправляет заказы в течении суток с момента оформления (не считая выходных). Однако, если оказалось, что на складе нет нужного размера, то необходимая вещь будет дозаказана у производителя, что займет около 4-х дополнительных дней. Все международные заказы отсылаются через почтовую службу USPS Air Mail. Если по каким-либо причинам посылка вернется как неврученная, то из возвращаемой суммы вычтут почтовые расходы.
Стоимость доставки:
Russia - 1 pair ($28), 2 pairs ($34), 3 pairs ($38)
Ukraine - 1 pair ($28), 2 pairs ($34), 3 pairs ($38)

Возврат и доставка:
если Вы вдруг передумали и решили вернуть или обменять Ваш заказ, то для международных заказов это можно сделать в течении 60 дней. Для этого надо будет войти на свою страницу с регистрацией и пройти предлагаемую для этого процедуру оформления возврата. Получать номер авторизации возврата не нужно. Стоимость почтовых услуг с возвращаемой суммы будет удерждана.

Контакты:
имейл:
телефон: 630-321-1399
адрес:
Kinga - European Shoes for Children and Women
Kinga Shoes
Gateway Square
777 N. York # 10
Hinsdale, IL 60521
USA
также свой вопрос можно задать заполнив эту форму.

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: JuliaSav

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Обязательно отпишусь. Пока мне понравилось что в тот же день отправили и сообщили это письмом.
Я вообще в шоке от цен на обувь для детей. Плюс меня зазомбировали на ортопедическую обувь на первый шаг, а она вообще не дешевая. Купив в магазе Мега Ортопедик хочу найти альтернативу, как минимум красивую. Перечитала форум про детскую обувь. Мда. С одеждой как то попроще. А здесь надо марки хорошо знать.
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
palna, ну замечательно, что все таки получили посыль. Поздравляю!

JuliaSav добавил 19.09.2010 в 10:45
А Ват вычитают?
 
Последнее редактирование:

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
palna, я тоже зазомбированна на ортопедическую обувь, нам вот исполнился годик, бегать начинаем...так вот прикупила Ортопедию пару пар, но цены такие...что просто ужас. Искала эту марку где нибудь за границей, но что то пока без результатов. Мега ортопедик тоже нравится, если не найду нигде, то все же у нас придется купить.
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Ну вот. продолжение истории про магазин. Оплатила 21.06, выслали (как потом выяснилось) 26.06. До сих пор не получила. Высылают первым классом (то бишь трекинга нет). Ведем мучительную переписку. Они подали на розыск. Отвечают быстро, но от этого не легче. Лето заканчивается, а сандаликов я так и не увидела. Надеюсь хотя бы деньги вернут. Интересно где потерялась посыль, у меня это впервые. Как то без трекинга не люблю я вещи покупать... Да..