Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
КисСветик,
Цена для нас ниже, потому что НДС их мы не платим. До Омска может идти на день-два дольше, чем до Москвы (потому что от Москвы еще довезти к Вам надо) плюс я не знаю, где и с какой скоростью таможат для Омска. В любом случае срок доставки будет укладываться где-то в неделю при своевременном предоставлении документов для таможни с Вашей стороны.
Сайт надежный. Не дойдет - вернут деньги. Списывают их в момент отгрузки получателю, как и везде в приличных магазинах.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Лен, все дойдет. Уж если в yoox все обычной почтой доходит....
 
  • Like
Реакции: karmensita

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0

он:ay::ax: спасибо:ax:

получила сегодня сумку к сандалиям (покупала дороже чуть))) 38,5 на мои 25,2 см отлично по размеру, только колодка немного не моя, но все равно оставлю понравились
http://www.farfetch.com/ru/shopping...em-10945015.aspx?storeid=9541&ffref=lp_285_1_

и этот эксперимент
http://www.farfetch.com/ru/shopping...11045912.aspx?storeid=9044&ffref=lp_474_1_lst

не могу найти производителя:ai::ai:
прикольная большая сумка, необычная для меня, закрывается на кнопочке (магните посередине) кожа пахнет, но не дорогой кожей....

вообщем на сезон пойдет, побегать:ay:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
@Nikaal,
Не будет, в инвойсе должна стоять стоимость покупки. Крайне редко бывают казусы, когда указывается стоимость без скидки, но с farfetch их пока не было. Если вдруг Вам начнут насчитывать пошлины, то просто позвоните или напишите таможенному брокеру DHL (данные будут в смс, которое Вам придет после отправки). Разберетесь, если что.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
для России теперь цены в рублях.

Причем в безумных рублях:ai: за неделю цены выросли процентов на 80 и доставка подорожала почти вдвое. Уже и курс вернулся к недельной давности, а цены в этом супер магазине нет. Вообщем какая то неразбериха с этими рубле- евро у них
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
@Тарарам, нет, ну конечно можно попробовать, но мне представляется это сомнительным)
Консолидации нет.

ЛАна,понятно! Значит еще раз для меня:
я делаю покупку,допустим- из разных бутиков, у меня сумма общего заказа попадает на БД и мне ее делают бесплатной. Но поскольку у меня товары из разных бутиков они все приходят разными посылками, верно?
 

lalala1

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
45
5
0
Москва
Меня в первый раз тоже это насторожило, что не оставляют никаких документов, а вдруг это был подставной человек с улицы? Или курьеру понравятся мои вещи, он их себе оставит, положит такие же поношенные и скажет, что так и было? Как я докажу, что курьер приходил вообще и я отдала именно эти вещи? Звонила в DHL, сказали, что так и должно быть. В высшей мере странно всё это. А номер для отслеживания в ваших же документах. На странице со штрих-кодом есть. Откройте, посмотрите, у вас же все эти документы в электронном виде. Только я всё время путаю, который из этих наборов цифр номер для обратного отслеживания.

Спасибо за инфу! ) Я уже это поняла, когда сама сразу же перезвонила в службу поддержки. Кстати, возмещение мне сразу же оформили и я тут же приобрела вторые леггинсы. Сервис на farfetch, конечно, выше всяких похвал! Начиная от подробной инструкции по заполнению документов, заканчивая удобством обратной связи.
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Приехала сумка Valentino Garavani http://www.farfetch.com/ru/shopping...m-10859425.aspx?storeid=9336&ffref=pp_recview.
Все , как обычно -великолепно. Легкая, красивая, молния очень легко застегивается-расстегивается. Маловата, конечно. Расцветка еще лучше смотрится, чем на картинке: как я и люблю- подойдет"под многое".
Цена на эту малышку на фартех была ниже, чем даже на Терезе... У них ценовая политика, что-ли, поменялась?... И на сайте предупреждение, что более тысячи евро - таможенные пошлины в России буду применены в обычном порядке.
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
Подскажите можно ли в этом магазине рассчитаться $$$ карточкой?? Или только €€ принимает??
 

Danya

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
1
0
0
Здравствуйте! Пытаюсь оформить свой первый заказ на farfetch, помогите с промо-кодом на первый заказ, пожалуйста:ty3:
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Что-то совсем скромные скидки на пре-сейле. По моим отложенным вещам не больше 10% (. Это что удалось увидеть, сайт сейчас висит...

Да висит... ну смотря что,я туфли валентино смотрела..они 44 к..стоили.. (дешевле 500 евро (+-доставка была бы), я нигде их не видела..!А тут вот уже 32 -33 , и -10%?Я так понимаю?Инетресно что там еще будет, тоже не могу все посмотеть висит..А еще сомтрела филип лим сумки.. обычно в районе 56 к.. они.. а тут по 34 к..(на шопбоп 3 недели назад столько же скидки были)..К чему ,написала не знаю!Но скидки жееее!_))):bu::haha:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Полтавна, Наташа, я тоже покупала такие сапоги Миу Миу, мне очень нравятся. Я, девочки, не такая толстая как Адель.Полная, но не настолько:ag: Уверена, что она хорошенько потрудилась, что бы ослабить шнуровку:yes3:
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Sankina_mama,
Это английская, конечно. Если рост невысокий и плечи неширокие, смотрите прежде всего в сторону 6UK. По мне так тренчи вполне стандартной размерности, по крайней мере в маленьких размерах.

pelena добавил 02.06.2015 в 12:25

Ээээ, в ОБ 94 не вместится 90? И потом, эти объемы замеряются в плоском состоянии, а не объемном, и там пуговицы, а не окружность намертво. Мои ОГ84 отлично вместились в замеры ОГ82, и я еще толстый свитер надеть могу :ag: Посмотрите промеры на тот же Kensington - я в итоге меняла 6-ку на 4-ку у пальто, а тренч уже сразу 4-ку брала.

Не, ну так-то влезет конечно... но вдруг в джинсах, например, уже не влезет)))
Спасибо, Лена, тогда буду искать 6-ку, у меня плечи узкие, и мне очень часто в плечах великовато бывает.
На фарфетч мой плащ есть только 8ка, а больше на него пока скидок нигде нет(((
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
Отдельно, и даже, возможно, в разное время. Их сейчас никто не консолидирует, так что каждый товар из отдельного бутика идет своим отдельным отправлением. Номера заказов, кстати, будут для каждого бутика тоже разные в подтверждении об отправке и не будут совпадать с номером заказа в аккаунте.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lana1972,
урааааа, спасибо:ax: постараюсь успеть пополнить кукурузу и купить белые сапожки))))
 

venera79

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
146
23
18
Россия
Девушки добрый день. А объясните мне пожалуйста вот такой момент, я так до сих пор с ФАРФЕТЧЕМ и ДЧЛ ничего не понимаю)

Если цена на товар свыше 200 евро, например 1200 евро стоит пальто, то я по прибытии посылки в РФ должна платить таможенные пошлины в размере 30% с суммы в 1000 евро ( это 1200 минус 200 евро,) Ну и плюс еще заплатить за работу брокера?
Так?

Просто на первой странице темы написано, что :
Кроме того, все таможенные платежи будут включены в окончательную стоимость заказа. Ничего доплачивать не нужно будет

Что это значит? Что я таможенные пошлины уже оплатила при покупки товара? И таможня их сама себе заберет, а мне посылку принесут домой без шума и пыли))))???
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Ждала-ждала черной пятницы или еще какой распродажи.....и дождалась.....хоть бы на одну вещь из моего избранного скидка была:(:(:(...ну хоть самая манюсенькая.....прям обидно до соплей....
Тоже самое и с НаПом.....
А кто знает, после этой закрытой распродажи еще что-нить будет, ну черная пятница например?...закрытая распродажа как раз до 24, а пятница будет 25.