Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Украинским посредником) поэтому цена хорошая вышла, если брать европейского посредника, то такс фри не вычтут.

ну размер куртки я знала заранее, мерила ее в Цуме, у меня размер ХS - 36FR одевать на футболку - шикарно, на свитер уже не очень удобно, не застегнуть ее, 38FR - на свитер отлично и застегивается. Хоть я и не ношу ее застегнутой, и знаю что баленсиага ее советует носить расстегнутой) на всякий случай купила 38 - вдруг захочу ее застегнуть).
лучше перед покупкой примерить эту куртку!

Amaterasu добавил 28.11.2011 в 11:04
Спасибо огромное за инфу) подскажите биллинг вы свой писали, шипинг -адрес посредника? Или надо билинг тоже посредника адрес писать.

все должно совпадать, чтобы не было заморочек)))) владелец карты, доставка, и биллинг)

у меня было так:
я договорилась с посредником, чтобы она написала мой номер карты, мой биллинг, а аккаунт и доставка на нее (посредника).
магазин бабки списал за пару минут, и выслал письмо что формирует заказ и отправит. Через пару дней они мне позвонили на мобильный, и стали уточнять точно ли я покупала с их сайта куртку, я плохо понимаю англ и говорю, поэтому попросила их писать на мыло. Они написали мне и посреднику на мыло, что у них есть сомнения по поводу НАС, типа мы мошенники. Я им накатала письмо, с требованием провести заказ, т.к. я не виновата что они на отправляют в россию, посредник тоже писала что мы честные и тп. они попросили сделать банковский перевод на их счет, и вернули мне мой деньги на карту обратно! при этом они заказ отправили! прошло около недели, я деньги перевела посреднику, а она просто ждала от них письма, чтобы разрешили оплатить ее картой! неудобно делать нам было перевод)
куртка доставилась сначала к ней (она так и не была оплачена), потом ко мне! я им написала еще одно письмо, будете ли вы брать с нас деньги, или решили сделать такой подарок) в итоге они попросили оплатить через пейпал))) вот такая история!)))) отсюда я сделала вывод что лучше чтобы совпадал аккаунт, карта, биллинг и шиппинг)))))

ДОСТАВКИ В РОССИЮ ПОКА НЕТ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LuckyBabe

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
@Яни у меня на главной странице этот код на первый заказ болтался, а сейчас его не вижу. правда, долго он висел, может быть аннулировали?
найду - отправлю.
гзв. upd.отправила.
 
  • Like
Реакции: Яни

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, а код на первую покупку на sale распространяется?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
nastya_mimi,
Бесплатно, это значит - самостоятельно, т.е. придется ехать на таможню.
 
  • Like
Реакции: nastya_mimi

MYR

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
38
8
0
москва
неприятная новость 10% на товары из избранного , сегодня скидка не прокатила
попробуем завтра
6 покупок и все первый заказ с 10% скидкой устал заводить новую почту
неужели нельзя давать скидку просто так :rtfm:
 

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
[WARNING][/WARNING]
Не расстраивайтесь. Сегодня могло оказаться, что и покупать уже было бы нечего в Вашем размере на 10000 т.р. дешевле.

Этим себя и утешаю)) спасибо за поддержку!)
а Вам видна "закрытая распродажа"? а то мне по телефону сказали, что только тем видна, кто из письма по ссылке перешел. на самом деле очень много товара уценили и так рано...
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
@Amaterasu, не надо чахнуть, надо брать. Я однажды переплатила несколько тысяч только за цвет свитера, хотя не склонна к такому расточительству. 900 руб. жалко тогда, когда вещь надо возвращать, тогда - да, обидно.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
alisa_u,
Давайте, я попробую переслать вам письмо с приглашением на распродажу, напишите в личку вашу почту.

karmensita добавил 28.11.2014 в 14:35
Алиса, отправила.Интересно, что получится
 
Последнее редактирование:

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Код на дополнительную скидку к действующей сейчас акции на вещи по полной стоимости FFAFFSS. Работает от изначальной суммы в корзине 40000 на 1 покупку до 10.09
 

Вложения

  • 20 Off Farfetch Promo Code & Coupon in September 2021 - Google Chrome.png
    20 Off Farfetch Promo Code & Coupon in September 2021 - Google Chrome.png
    12,5 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Сапоги на стройную ногу, даже не смотря на то что они со шнуровкой она скорее декоративная и сильно расшнуровать ее не удастся, на моей худосочной щиколотке сидят тютелька в тютельку
Версия с более низким голенищем на Адель:
http://www.spletnik.ru/look/starstyle/62984-ledi-v-chernom-adel-v-nyu-yorke.html
Так что для не худеньких девушек есть другая модель.
 

Золушок

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
97
585
0
девушки, а бывают промокоды на новые коллекции в это время?
Есть скидка 10% по акции "Пригласи друга". Если хотите, могут отправить Вам приглашение, если Вы дадите мне свой электронный адрес.
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
да ассортимент очень хороший ,не знаю почему не хотят россиянам вещички продавать(
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
pelena,
Лен, я знала, что посылки если пойдут на меня я попадаю на налог, потому что в этом месяца я уже на себя исчерпала лимит))) вот и писала мужа получателя (все равно здесь забираю сама), а оказалось, что все три, которые идут сейчас выписали на мое имя... Правильно, ты сказала, что DHL и позвонил, что они уже их видят, но пока не в России и можно все исаправить, правда уже одна оформляется в Москве, но там я превысила 40евро, но говорит наш местный, дополнительно ничего не выставили, а по двум оставшимся нужно срочно решать..
Лен, если откажусь от них я попаду в черный список магазина? как мне сейчас быть? Спасибо!!!
 

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Если кому интересно, даты следующих распродаж в первом полугодии:

30th March 2018 - Good Friday sales for 2018
2nd April 2018 - Easter Monday sales for 2018.
7th May 2018 - Farfetch Early May Bank Holiday sales for 2018
28th May 2018 - Spring Bank Holiday Monday sales
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Песня! Хотелось бы надеяться, что не "лебединая". По-мне так шедевр и я сама с трудом рассматриваю это как просто сумку. Джереми Скотт был явно в ударе. Пару недель назад осознав, что полученная в результате калькуляции скидки на НАП тысяча - это не евро, а фунты, я взгрустнула и мысленно с ним попрощалась. Единственное пожелание - чуть бы шире и прочнее ручку и ремешки, очень уж кожа мягкая.
Отправлено из Италии позавчера вечером. Слава Богу, отказались они от "кривой" схемы. На предупреждение при оформлении заказа о том, что в целях таможенной оптимизации все идет через Лондон, можно уже не обращать внимания.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Galink, Галя, сапоги прикольные, но замучаешься чистить мех на таких сапогах:ag:
Лен, об этом не подумала))) но я уже и других гору нашла, кто мог подумать, что столько отличной обуви для себя найду))) теперь бы определиться)) одни очень понравились, но танкетка 12 см смущает, каблук такой не ношу, интересно танкетка тоже будет тяжеловато, если подошва еще 3 см

Galink добавил 26.11.2015 в 17:32
@Amaterasu, У Габбаны ,в основном, вещи не слишком сложного кроя, но смотрятся очень красиво. А джинсы Стэллы Вы еще не получили? Интересно, у Стэллы реально джинсы маломерки?

Лен, брала костюм классический Стеллы (правда на YOOX) в штаны обычно 46IT прекрасно вмещаюсь, в них не застегнула молнию(((( а вот пиджак брала под Габану 46 и от костюма прекрасно сидит...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Sister Cohen,
karmensita,
Девушки, спасибо, что надоумили все таки не пускать мою ситуацию на самотек и настаивать на том, чтобы ДЧЛ забрал вещь. Единственное, о чем я жалею, что не последовала вашему совету и не отстегнула мех и не положила в карман - просто хорошо упаковала, чтобы мех не было видно...
Приехал сегодня курьер (уже другой). Я предварительно упаковала пуховик в пакет, он же с особым усердием все распаковал, начал рассматривать, нюхать мех (типа, натуральный ли), кому-то там звонить, и в итоге сказал, что я не могу взять вещь с мехом. Ррррррр.
Я решила не отступать от своего - ведь как-то же ДЧЛ доставили мне эту вещь, почему они не могут взять ее обратно, что за бред.
В итоге я поехала в ДЧЛ для самостоятельного оформления возврата (предварительно отстегнула мех и положила в карман). Я убила на это целый день, но в итоге добилась, чтобы пакет приняли. Точнее, приемщик особо не заострял внимание на том, что я хочу отправить - пуховик и ок.
Тем временем, я получила от менеджера Фарфетч письмо с сожалением, что возникла такая ситуация. Он попросил меня попробовать заказать возврат еще раз и заверил меня, что даже если ДЧЛ снова откажет в приеме, они (Фарфетч) будут искать другие способы разрешения этой ситуации с наименьшими потерями для меня, как их клиента.
Ну, в общем-то вот так. Надеюсь магазин не расстроится что я отстегнула мех и не скажет, мол вещь в некондиции и я получу таки рефанд. Но будет урок, да.
 

Ambitot

Новичок
Шопоголик
07.06.2015
1
0
0
Москва
Все всегда платят 700 рублей DHL за посылку из каждого магазина? Должно одновременно прийти 3 посылки (из разных магазинов, один заказ), мне предложат заплатить за каждую по 700р?

Почему перевозчик отказывается выполнять свои обязанности и вымогает деньги под видом дополнительной услуги? DHL были заплачены деньги за ДОСТАВКУ, тем более за экспресс курьерскую доставку, что подразумевает все минимум хлопот для получателя. Курьер при получении выписывает чек и документ об оказанной услуге?