Оплата часть из кеш баланса + остальное палкой

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
да уж, называется спасение утопающих - дело рук самих утопающих, все оплатила.
 

Энн

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2009
140
114
43
РФ
Спасибо! Каким то чудом получилось оплатить кэшем, намудрили они конечно что то с обновлениями, раньше все гораздо проще было ))))

девочки, подскажите, пожалуйста, как оплатить кэшем? у меня там сумма набралась почти за весь заказ, а применить не могу(((
помогите...

вот что выдает, когда пытаюсь оплатить:
 

Red Button

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
55
91
0
Одинцово
А как быть если оплатила из кэша, товар пришел на джим на склад, а потом оказалось, что нужно еще мне доплатить - не хватило денег за доставку. Как доплачивать?

аналогично!
необходимо перевести деньги из Cash Balance на Gcash.
а как, я не могу разобраться... :bu:
где-то на форуме была инфа как это сделать, но найти ее не могу.
ХЭЛП!
 

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
И еще непонятно почему это они пишут что только 1 способ оплаты я могу выбрать. Я уже делала ведь так, и посылка уже давно пришла...

То есть как вы это уже делали ?:ai:
1 заказ оплатили часть из кэша, часть из палки?
Такого не может быть и они вам и пишут что это не возможно.
На 1 заказ должен быть 1 способ оплаты или кэш целиком или палка целиком или с карты тоже целиком.
А если вы хотите использовать сумму из кэша, но её не хватает на оплату заказа полностью, то они вам предлагают пополнить кэш через paypal до полной суммы и оплатить заказ полностью из кэша и никак иначе.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
То есть как вы это уже делали ?:ai:
1 заказ оплатили часть из кэша, часть из палки?
Такого не может быть и они вам и пишут что это не возможно.
На 1 заказ должен быть 1 способ оплаты или кэш целиком или палка целиком или с карты тоже целиком.
А если вы хотите использовать сумму из кэша, но её не хватает на оплату заказа полностью, то они вам предлагают пополнить кэш через paypal до полной суммы и оплатить заказ полностью из кэша и никак иначе.

Я вам серьезно говорю, что так платила. Написала им об этом тогда письмо, там указала все данные транзакции и они зачислили то что доплатила палкой на счет заказа.
Посылка пришла, так что я говорю то что есть на самом деле.

Собственно впервые я об этом здесь прочла. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6401
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Rabbit313, никак нельзя((( Можно только в Gcash перевести с карты, но потом их в сash перевести нельзя(((((
 
  • Like
Реакции: Rabbit313

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
chow-masha, Ага и как вы потом оплатили то что требовало оплаты? У меня просто та же история деньги через палку вчера перевела, в кэш балансе 0 до сих пор...

Напишите им письмо где все данные транзакции укажите. Так быстрее будет.
 
  • Like
Реакции: Anastasia2606

Жена-палача

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
313
1 318
0
45
Кемеров
Девочки помогите!!! прислал Джим Dear customer



Thank you for contactring us.



Related to the shipment No. 1138914 (Nov-02)



The above has been returned from your country.



In case of return, you have to pay EMS fee 78,900won again.



Only through Gaccount cash balance, you can pay the EMS fee again.



Please deposit the above amount and inform us again to proceed the re-send with below information.



(1) zip code

(2) Address

(3) recepient

(4) phone No.



Paypal/ credit card payment is not accepted.


никада не стакивалась... и почему с ЕМС джим не стребует обратно деньги за недоставку? Как то я могу их забрать сама? как переводить деньги на G аккаунт? если уже есть темка направьте пожалуйста) а то у меня уже руки трясутся... задолбалась с этоу посылью... Спасибо заранее
 

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
Я вам серьезно говорю, что так платила. Написала им об этом тогда письмо, там указала все данные транзакции и они зачислили то что доплатила палкой на счет заказа.
Посылка пришла, так что я говорю то что есть на самом деле.

Собственно впервые я об этом здесь прочла. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6401

Вам деньги заникула в кэш и оплата полностью прошла в итоге из кэша.
А про то что девушка пишет что можно доплатить из палки, то незнаю где она это увидела. Там написано:
Guide
<User Guide> Can be credited in advance before shopping by paypal and any other forms.

т.е.
Руководство
<User Guide> может быть зачислен заблаговременно до торгов из PayPal и любые другие формы.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
вот. именно так и хочу поступить. сумма доставки не увеличивается? И как объединить два заказа?

сумма доставки будет по отдельности оплачена вами а потом вернется в кеш при объединении заказов.
Как объединить по моему итак понятно в май джимаркет, но и обсуждалась не раз, воспользуйтесь поиском.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
где свой баланс посмотреть(кеш)??

например, тут:yes:

и я присоединяюсь!

изменилась система оплаты - больше нельзя оплатить заказ только кэшем, зато можно: кэш+пейпал/карта
в общем, нужно чтобы хотя бы доллар в заказе был до плачен с пейпал/карты:yes:
 

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
По факту доплатить конечно можно, но суть все равно сводится к тому что вы пополните кэш на недостающую сумму и оплатите полностью из него.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
подскажите, пожалуйста, пароль к Gaccount - это тот пароль, который я ввожу, чтобы зайти на Gmarket? потому что я ввожу уже раз четвертый наверное. пишет, что пароль неверный. боюсь как бы не заблокировали :(

во время регистрации на Джиме Вы должны были вводить (придумывать) два пароля: один для входа в Джим, другой для Даккаунта (чтобы использовать деньги зависшие в кэше):yes:
вспоминайте:ad:
 
  • Like
Реакции: fishok

lulu2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
9
0
0
Уфа
Девочки есть где то инструкция как оплачивать с кэш баланса??думала все просто но не получается
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
birkoffff, мда.. интересно как я тогда смогла оплатить в прошлый раз, что ж доплачу палкой, в след раз уже буду оплачивать из кеша..
И почему бы им не закинуть в этот раз деньги в мой кеш баланс..
 

natuzya

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
146
1
0
Украина, Сумы
А как быть если оплатила из кэша, товар пришел на джим на склад, а потом оказалось, что нужно еще мне доплатить - не хватило денег за доставку. Как доплачивать?
 

fishok

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
4
3
0
Херсон
эх, кто бы его еще помнил:) знала ведь что наверняка пригодится зачем-то! надо в инструкциях по регистрации красными большими буквами писать, что пароль на Gaccount очень важный:)
вроде бы удалось его поменять. кстати, это первый раз, когда я смогла зайти в Edit info. постоянно выбивало, что пароль неверный, хотя вводила всё правильно:bn:
кто-то еще с таким сталкивался? может это как-то решается?
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Zюля, неожиданно в кеше стало 30000 вон :ai: че к чему, но я не против
 

marina11

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
15
0
0
новосибирск
девочки,а если рассчитывалась с помошью вирт. карты. как теперь перевести деньги в кэш для доплаты доставки