IHerb для стройности фигур

Kulishi4ek

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
1
0
0
Zp
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно про Л карнитин почитать - приехали три баночки, а что теперь с ними делать, я и не знаю:(
 

mashulka

Новичок
Шопоголик
25.01.2009
72
2
0
питер
Девочки, всю темку читать к сожалению времени нет, поэтому обращаюсь к вам за советом!
Хочу подобрать что-то уменьшающее аппетит для свекрови, у нее много лишнего веса и очень часто переедает. Хотелось бы что-то без побочек, тк ей 60 лет, повышенное давление и удалена одна почка.
Может еще витаминки какие-то в дополнение.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
EkaterinaZ, я думаю что стоит взять банку с маминым шейком и сравнить компоненты с тем что предлагается на хербе) лично мне нравятся шейки из серии спирулина) у нас другой вкус такой же экзотический)

vica1, гарциния с хромом и CLA замечательно. другой вопрос - что и как будем кушать из еды? будем ли заниматься физ-рой? и пардон, рост-вес-возраст у вас какой?)
 

anastasya80

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
47
22
0
Минск
Девочки, прошу прощения, не могу листать всю темку.

Подскажите, на хербе продается зеленая гречка для проращивания? Может кто-то покупал? Какую лучше взять?
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Салатик

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
81
27
0
Украина
Фель, спасибо! :) По времени у меня, конечно разведено. Вот думаю, чего это не вечернее очищение - а то до обеда не кушаешь, а к вечеру - :popcorm1:
Ольга, а где вы баночки с рисом держите? на столе просто или в темном месте?
 
Последнее редактирование:

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
luluna, :ag:прочитала про щёки и сразу узнала себя.
У меня ж принцип-не ем вечером уже давно.
Так вот недавно поела так плотненько с мужем, а утром в зеркале я увидела просто оооогромную попу.
И эта попа мне мерещилась ещё неделю:ag:
 
  • Like
Реакции: maria_kmm

Доня

Новичок
Шопоголик
[OFF]Девочки, давно меня не было в вашей компании. С ноября, благодаря этой теме и некоторым девушкам (Беркана, Фель, Seda:ad:) я начала худеть, а именно меньше есть и думать что нужно и лучше есть, принимала Л-Карнитин, белковые коктейли, зеленый чай в капсулах, спорт 2-3 в неделю, что было 90-72-98 при росте 172см, теперь 88-66-93 рост остался тем же:ag:, потеряла 5 кг., первые два месяца вообще не худела, от этого было особенно трудно, нет результата, нет интереса, о еще эти праздники новогодние, с третьего месяца пошел прогресс, медленно, но верно.
Сейчас я просто держу свой вес, что тоже трудно, родные все время пытаются меня на кормить. Но как же мне нравится как я сейчас выгляжу
Вообщем я к чему набираемся терпения и идем на встречу своему идеалу.[/OFF]
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
vetch, расскажите ощущения, купила себе жиросжигатель, никак не настроюсь пить, побочек боюсь. За 2 месяца сколько веса ушло? Будете еще принимать после перерыва?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
IamCorniCo, Вот она http://www.iherb.com/Earth-Solutions-Appetite-Control-Aromatherapy-Scent-Inhaler-1-Inhaler/9094?at=0
но не стоит она того-поверьте. Скорее срабатывает самовнушение и сила воли, а так валяется у меня в косметичке с нового года-даже и забыла про неё.
При желании её можно сделать самой, состав написан масла: лимон, иланг-иланг, оранж, бергамот, сандал.
Анастасия правильно написала-нюхайте ваниль
 
  • Like
Реакции: IamCorniCo

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Наверное я просто фанатик еды:) Люблю поесть. Причем без разницы здоровая или вредная пища. Стараюсь готовить диетическую. Курочку, белое мясо. Или в духовке без масла. Супчики. Я, например не фанатик сладкого: шоколадки, тортики, конфетки для меня не проблема. Есть или нет все равно. Зато мясоед. Зелень, салатики, овощи, фрукты обожаю. С растительным маслом. Но опять же съем этого салата бадью. Хлеб практически не ем. Редко. Но питаться маленькими порциями не умею. И вечером. Возле телика и компа обязательно надо жевать:)
Вот загорелась этой худией. Уж и не знаю, как она для желудка будет?
А то я каждый вечер окружусь едой, не могу иначе. Хоть соображаю, что так нельзя. И лопаю яблоки, мандарины, вообщем фрукты, если фруктов нет, тогда семечки. Жесть.
Вот мужики не парятся. У моего животик уже который год растет. И что? Все путем. Зато, если я поправилась, то он сразу замечает. Вот она не справедливость:)
 

olqwer

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
4
1
0
урал
вес не знаю, я по одежде определяю. Однозначно штаны на талии и бедрах свободмее стали. А в старые все также в животе не влажу, как во время второй беременности набрака 20 кг, так полтора года не могу избавиться от чуда этого.

olqwer добавил 05.02.2011 в 17:31
кстати, здесь самые адекватные цены. Где-то видела 100капсул за 1570 но другой фирмы
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Баночный массаж

Хочу сделать заметку о баночном массаже для удаления лишних жировых отложений в зоне галифе и от целлюлита.
Я долгое время боялась делать баночный массаж, т.к. знала, что у меня проблемы с сосудистой системой и уже были. Потом, переборов себя и перепробовав кучу средств против целлюлита, все-таки решилась на банки. Они действительно оказались для меня самым эффективным из доступных бюджетных средств. Однако спустя пару лет я могу точно сказать, что тем, у кого серьезные проблемы с сосудами, например, обилие сосудистных сеточек на ногах, их нельзя. Со временем в местах, которые я чаще прохаживала банками, у меня появились фиолетовые сосудики, а потом и сеточки вокруг них начали разрастаться. Сейчас борюсь с этим. Баночный массаж прекратила полностью и заменила его на обычный ручной массаж.
Ручной массаж ничем не хуже, а в какой-то степени даже лучше, т.к. руками можно намного аккуратнее массировать внутреннюю поверхность бедер, над которой нельзя работать банками. Плюс ручной массаж намного менее травматичен для сосудов, т.к. руками вы не пережимаете так сосуды, как банки, которые и засасывают в себя и таким образом могут нарушить кровообращение.
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Вы явно не понимаете,как должна подавать информация.
Если я напишу принимайте витамины утром,обьясню что как и почему , то этого будет мало так как существует более 200 видов комплексов и у каждого разный состав. Одну то можно ,другому то нельзя . я не врач или скажем так никто чтобы располагать и давать такую информацию. А чтобы такое сделать надо иметь большой опыт и ответственность. Я этого делать не буду.
Обращайтесь к тренерам и обьясняйте им что хотите.
Если напр. Аминокислоты они и в африке АМК - тот тут пжст, поэтому и говорю - спрашивайте . Буду знать - отвечу.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
G&P, ты будешь смеяться, я вчера бегло предписания по приему прочитала и 3 раза по 2 у меня отложились как 3 шт за раз :ag: Что я на радостях и сделала)))
А потом пошли на шоу каскадеров)) Все хорошо, только домой пришла и сразу к белому камню))) Радует, что они раньше не подействовали))

А вечером внимательно перечитала, как принимать, две выпила и ничего, полет нормальный))
 

зеллич

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
5
0
0
Афины
Беркана,
Беркана добрый день! Меня заинтересовал ваш пост про банки! Подскажите где можно про это поподробней прочитать как пользоваться с маслами? В Афинах я их не найду но могла бы заказать из Москвы!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ds.natasha, [OFF]даже казеин со вкусом, хотя эти "высшие" белки считаются невкусными. Попробуйте изолят тогда.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: ds.natasha