Уход за кожей лица и тела с iherb - 3

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@Криля, самые известные и удобные такого формата это Suzuran 100% Pure Cotton Attirer Puff Pads 240 pcs Japan
есть на Сасе, но там доставка дорогущая. или на ебэй можно найти, но там гораздо дороже
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Криля

Snakegirl

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
27
265
0
Казахстан
Naso4ek, да поверяла все, кроме печени. Все в норме. На счёт еды, я мучного, сладкого, жаренного и молочного тем более ем мало, разве что соленого... БАДы не употребляю вообще. Начала пить витамины Дуовит. И знаете, вроде как шелушений стало меньше. Спасибо за советы, просмотрю все кремики что вы написали :)
 

Анэйтис

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
24
9
0
Харьков
Анэйтис, спасибо :ad: присмотрюсь,но крема с ретинолом никогда не пробовала,а что думаете за этот,он вроде полегче,пишут что с пептидами http://www.iherb.com/Derma-E-Firming-DMAE-Eye-Lift-1-2-oz-14-g/63031

Да, он тоже с пептидами.
Но по поводу ДМАЕ ( он там в составе - в первой части списка) у косметологов разные мнения. Этот компонент очень эффективен в плане антиэйджа, но я неоднократно слышала мнения о том, что он так же весьма изрядно повреждает защитный барьер кожи.
Другие спецы пишут, что ничего подобного и от ДМАЕ нет никакого вреда.
Почитайте в инете - и у Вас будет свое мнение на этот счет.
Но я пока от кремов с ДМАЕ воздержусь. Даже не смотря на то, что морщины у меня глубокие и тема антиэджа очень актуальна.


Какие пептиды Вам больше подойдут - зависит от того, какой глубины морщины. Если вокруг глаз их нет, то зачем Вам пептиды? Ну может быть еще стимулирующие выработку коллагена... Но не миорелаксанты)))
Ретинол обновляет кожу. Курсом можно, если это по состоянию кожи нужно.


Вы писали, что глубокие морщины на лбу. Для него девочки в теме советовали вот такой крем. Но курсом, а не на постоянной основе:

Greensations, Venomous, Thermal Anti-Wrinkle Serum, With Syn-Ake, 0.35 oz (10 ml)

http://www.iherb.com/Greensations-V...US&w=Greensations, Venomous&rc=1&sr=null&ic=1


Но я лично не пользовалась. Руки не дошли еще ))) Поэтому более подробно эффект от применения описать не могу.
 
  • Like
Реакции: Airiska

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@Lesya1981, а что именно вас смущает? Срок годности можно посмотреть или на самом хербе или на спец. сайтах, ссылка в первом посте.
 

juli555

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
11
25
0
Украина
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста БАДы, способные бороться с пигментацией кожи на лице.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Я его использовала всего пару раз, прошла неделя, а кожу до сих пор щипает при нанесении крема (такое ощущение, как будто химический ожог). Крема не меняла, ничего особенного там нет, только тоник новый открыла. Вообще никогда ничего подобного от косметики не было :). Пока в раздумьях, проверить еще раз для чистоты эксперимента, когда все пройдет или нет.
 

Лючияя

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
24
5
0
Москва
А кто какими кремами с пептидами пользуется? Первый пост читала, интересны ещё отзывы. Нужен для век и лица, и от возрастных морщин, а не мимических
 
  • Like
Реакции: Kristy

Пипочка

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
9
1
0
РФ
Девочки, доброго дня всем! Посоветуйте, пожалуйста, какой выбрать "зимний " антивозрастной крем для лица с хорошим составом ( мне 36 лет).
 
  • Like
Реакции: s-lusia

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Девочки, BREV09/13 на коробке крема что обозначает?
Отвечаю сама себе :). Написала письмо в службу поддержки, приложила фото:


Ответы:
Мы благодарим Вас за обращение в службу поддержки iHerb.
Запрос на уточнения срока годности полученного Вами товара "Azelique, Age Refining Eye Treatment, .5 fl oz (15 ml)" с номером партии 130908 был направлен в соответствующий отдел. Как только зарос будет обработан, я сразу Вам сообщу. Пожалуйста, подождите до 24 часов для получения ответа.

Заранее благодарю Вас за терпение.

Мы благодарим Вас за терпение в ожидании ответа по Вашему вопросу.
Полученная Вами позиция "Azelique, Age Refining Eye Treatment, .5 fl oz (15 ml)" с номером партии 130908 имеет срок годности до 8 сентября 2016 года.

Мы будем рады помочь, если у Вас есть еще какие-либо вопросы.

Всего доброго и хорошего Вам дня.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Леонора75

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
73
19
0
Ростов
Девочки, а если на айхербе какие-то проверенные средства для предотвращения появления веснушек? :) Обычные защитные средства с SPF не помогают, более того, у меня даже создаётся впечатление, что они ещё и стимулируют их появление... Хотелось бы именно "прозрачное" средство, не тоналку... Есть такое или много хочу? :)

мне вот такой крем понравился, он против пигментации http://ru.iherb.com/Palmer-s-Skin-S...pes-4-4-oz-125-g/26945#product-detail-reviews

•Убирает темные пятна и выравнивает тон кожи
•Обычный
•Содержит витамины С и Е, альфа-гидрокси и солцезащитные ингредиенты

Крем для выравнивания тона лица Eventone из серии Skin Success от Palmer содержит особые ингредиенты по уходу за кожей. Наша формула осветляет кожу, устраняет темные пятна, черные поры и другие проблемные участки, появление которых вызвано возрастом, воздействием солнца, небольшими шрамами, беременностью или применением контрацептивов. Специальные увлажняющие ингредиенты, объединенные с незаменимыми витаминами и альфа-гидрокси смягчают текстуру кожи, устраняя грубые и слоистые участки. Ежедневное применение вернет вашей коже ровный и природный цвет.

Применение:
1.Осветляет темные участки кожи, такие как: пигменты кожи, возникающие при беременности или после применения оральных контрацептивов.
2.Содержит солнцезащитные ингредиенты, защищающие от повторного потемнения кожи.
 
  • Like
Реакции: Merlin и Криля

белька

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
46
166
0
Москва
подскажите, плз, принцип действия вот этого крема для груди. он для чего вообще? а то как-то закинула в посылку по рекомендациям, и забыла о нем, а сейчас нашла. кажется, как профилактику мастопатии советовали?
у него замечательный состав: оливковое масло, экстракт гриба чага, экстракт лопуха, экстракт сурепицы, экстракт одуванчика, эхинацея, фиалка, календула, касторовое масло, масло примулы вечерней...разглаживает, подтягивает -все, чтобы грудь была прекрасной. Некоторым помогает при мастопатии.
 
  • Like
Реакции: лайм777

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
Девочки, привет! Что посоветуете для умывания подростку 14 лет? Может кто что брал своему ребёнку. Появились подростковые прыщики на лбу, носу и кожа в этих местах жирнится. Хотелось бы какой нибудь гель для умывания, но чтобы кожу не сушил.
 

Yeso

Новичок
Шопоголик
03.08.2016
1
0
0
здравствуйте. Прошу помочь с выбором, т.к. немного потерялась.
45лет, кожа нормальная, немного расширены поры т-зоны, и оооочень, ну ооочень сдается кожа вокруг глаз возрастным морщинам. И не радует цвет лица-нет нужной "свежести", так же сильная пигментация-косметолог не смог помочь лазером.
уход решили обновить весь, поэтому очень нужны советы по продуктам, которые не нашли
-гидрофильное масло - не нашли совсем, часто слышу отзывы про корейские масла, на айхербе их совсем что-ли нет?
-скраб/пилинг
-тоник
-и в сыворотках/кремах совсем потерялись
присмотрели этот кремушек, может всю серию и взять(тоник/ночной/дневной) и пользоваться экраном защитным с высоким spf?
https://ru.iherb.com/pr/andalou-naturals-night-repair-cream-resveratrol-q10-age-defying-1-7-fl-oz-50-ml/39594
еще вот эту серию видели советовали в теме MyChelle Dermaceuticals, там кремушки сразу с высоким spf идут,но не смогли разобраться что подходит.
 

Lunas

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2011
408
40
28
Санкт-Петербург
@Naso4ek, В принципе и на щеках нормальная. Andalou Naturals - любой продукт хорош с этой марки? Ту ссылку, которую Вы отправили - такой набор подойдет для нормальной кожи? (смотрю он больше для у кого высыпания)
 

Helllen

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
189
368
0
Киев
Naso4ek, спасибо за советы, воспользуюсь.
Я неправильно выразилась. Я в поиске новых средств, а пока еще пользуюсь теми средствами, что перечислила, маслом эму в том числе. Оно мое любимое, после него кожа, как у младенца. Восновном пользуюсь им после пилинга раз в неделю.
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
Девочки. нужен ваш совет!!

Взяла вот такой пиллинг для лица http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-5-G...lc=ru-RU&w=reviva labs 5%&rc=350&sr=null&ic=1

Его советуют использовать каждую ночь. после 3-х дней использования у меня на щеке появилось красное пятно иобразовалась корочка - выводы ожог. Вроде использовала как рекомендуют производители+ прочитала, что действует только на поверхностные клетки и не может нанести коже вреда. я же никаких положительныъ результатов не заметила.

Получается надо полностью его исключить из использования или это вполне нормальный эффект от кислотных пиллингов