aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TaisCrimea

Новичок
Шопоголик
Напишу в этой теме, потому что искала именно кешбэк для покупок на Али, чтобы процент возврата выше чем у mrrebates (раньше пользовалась им - без вопросов, все работает). Нашла на свою голову российский сайт denginazad.ru с кешбэком 2 %, подкупило то, что деньги доступны сразу после подтверждения получения посылки и минимальная сумма для вывода - 50 рублей, и выводи их куда хочешь - хоть ЯД, хоть WM, киви, карта, телефон и тп.

Теперь мой опыт - оплатила через этот сайт, кешбэк начислен сразу, получила посылку, деньги переместились в доступные для заказа, заказала выплату на ЯД еще в октябре (на мыло упало письмо "Ваш заказ в размере 135,00 руб. поставлен в очередь на обработку. Денежные средства поступят на в течение 2-х рабочих дней."). Сумма небольшая, хотела проверить работу сайта. Вот, собственно, и все, деньги так и висят в статусе "заказано", поддержка не отвечает.

Не пользуйтесь этим сайтом ибо кидалово.

P.s. Посоветуйте проверенный сайт, с которого сами получали выплаты. Спасибо.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Т.е. было два заказа на одинаковые суммы, два диспута и два возврата?
Из за того, что адреса были разные могло оформляться на разные ордера. Потому как один телефон-один адрес- одна посылка. В одном ордере на два адреса не заказать по нормальному.
 

Smirnusha89

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
40
81
0
Казань
Уважаемые форумчане, помогите советом! Хотим заказать дубленку мужу. До этого на Али ничего не заказывала, но есть большой опыт покупок на ебэй.. на сколько я понимаю здесь тот же принцип поддержки клиентов? На сколько безопасно заказывать дорогие вещи? http://www.aliexpress.com/item/Scru...ual-medium-long-male-fur-coat/1422051427.html вот ссылка на дубленку, у продавца мало отзывов( но у других ничего подобного не нашла... или не так искала :( Как считаете, стоит ли заказать? Муж требует дубленку)
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
svetina, ну да, в этом написано - штуки, но у этого - очень дорого
Красная цена этому набору - 10 баксов, так что я бы за 8,79 заказала
 
  • Like
Реакции: svetina

Thalia

Новичок
Шопоголик
11.05.2014
18
1
0
Москва
Здравствуйте! Сделала заказ 28 мая, но до сих пор товар не выслан. Писала 3-4 раза продавцу, он не отвечает...что делать? Может отменить заказ?
 

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Тот магаз сейчас не работает. Хотя много продаж и рейтинг хороший. Видимо, перед праздниками свернули торговлю

угу, этот магазин мне так и не выслал заказ. Даже не отписалились гады.
 

litvic

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
71
288
0
Минск
litvic, какой ID вы имеете в виду? Я просто немного не поняла этот момент, на мой взгляд босоножки одинаковые, даже цена одинаковая
Разместить в разных разделах прод мог по той причине, что кто-то в поиск забивает "summer sandals", а кто-то "summer pumps", например, чтоб эта модель выползала по обоим поискам.

в этой теме можно оставлять ссылки?
в одной статье про лохотроны на али я вычитала, что когда продавец создаёт новую страничку с товаром, то Aliexpress присваивает лоту уникальный идентификационный номер (Product ID). и вроде ID в ссылке на товар (в адресной строке браузера) и ID который указан под фотографией товара, должны совпадать.
но,наверное,я заморачиваюсь)) босоножки действительно одни и те же,но ID у них разные. мне кажется,что тут где-то развод,но не могу понять,где именно
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Купила картину, которую надо по цифрам разукрашивать,продавец сложил полотно в несколько раз и засунул в пакет. Разгладятся ли заломы на полотне? Предложила мужу прогладить через бумагу, а он сказал что делать этого нельзя,т.к. там "нанесен грунт"?! Может кто покупал и у него "разгладилось"?
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
vampirochka, ага, точно, вот это меня и напрягает) изменю сумму, а то вообще сейчас все профукаю, спасибо, Наташ
 

vitleona

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
112
492
0
Новотроицк
Если я отказалась от товара до отправки, и продавец подтвердил, в течение какого время возващаются деньги на карту и куда обращаться если что?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Мусенька, думаю, что все-таки банк себе что-то берет
У меня все карты рублевые. Если на Али выставляю рубли, то и оплата идет ровно той суммы, которая указана была. Если в долларах, то снимается сумма в рублях по курсу банка
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Eg0za, вы галочки в квадратиках поставили?
Сначала ставите галочки, потом нажимаете на кнопку "Подтвердить получение"
 
  • Like
Реакции: Eg0za

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Наташ, у меня такое было, флэшку заказала, через 2 дня почему-то отменён заказ. ну ланно, деньги вернулись дней через пять, я у другого заказала почти такую же, другого цвета только. пришли обе. а 1-ый продавец исчез или под другим ником может уже торгует, с чего его заблокировали, непонятно.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Елена2013, на этой посылке какой сингапурский номер написан? просто по фотке видно плохо, но там есть и сингапурский номер. Посмотрите внимательнее.
Новый трек-номер уже российский, его продавец не может знать, его у нас уже наклеивают
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
vampirochka, уже внесла :) в первом посте в желтой рамке.

Форумчане, а кто слышал о том, что с таобао можно на Алиэкспресс как-то перейти у некоторых продавцов? Где эта волшебная кнопочка и существует ли она в принципе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vampirochka

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
МарьяКраса, а что именно вам непонятно?
1. Для начала вам нужна карта для покупок
2. Необходимо зарегистрироваться на Али
3. Выбрать товар (советую просмотреть темку с хвастами и выбрать оттуда понравившиеся вещи)
4. Положить их в корзину и оплатить
Если у вас имеется опыт покупок в интернет-магазинах, то и на али нет никакой сложности купить, сама процедура покупки в принципе во всех магазинах одинакова
 
  • Like
Реакции: МарьяКраса
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.