rakuten.co.jp

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Хочу еще раз отметить, что проды с ракетена грешат двойными блокировками. При нынешних скачках курса. .... У меня на днях разница от момента заказа -первой блокировки и момент отправки-второе списание разница составила 365 рублей.... Вот так!(
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Neko-girl

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
1
0
0
Екатеринбург
Margulya, сейчас вот ползаю по их сайту, тоже очень хочу заказть lebel/ Сложно разбираться. Не подскажите, как оплачивали и нужны ли реквизиты магазина в котором покупаешь?
 

Mashulya84

Новичок
Шопоголик
Расскажите плиз про тенсо плиз, там принцип действия как в шипито или что то другое. Кто пользовался отзовитесь .
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Скажите пожалуйста (из опыта покупок на ракутене) Есть ли ограничения по весу в одной посылке? И цена за вес ниже наверно,чем больше товара,тем выгоднее купить 3 кг к примеру,чем за цену 1 кг купить те же 3 кг?Спасибо.

Стоимость доставки зависит от веса заказа, более подробная инфа:
http://global.rakuten.com/en/help/shipping/
Но не все магазины шлют International Small Packet.
На мелкие заказы, типа часов, обычно другие тарифы, в зависимости от магазина - за единицу.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Помогите, пожалуйста, кто знает, советом:ax:
Посылка отправлена 10 мая, 11 мая экспорт, импорта нет. Писала письмо продавцу с просьбой подать на розыск 11 июня - ничего не ответили. На днях отправила еще письмо, уже со ссылкой на страницу японской почты, где форма заявления на розыск. Молчат. Никакой программы защиты покупателей на Ракутене не вижу. Что же делать?

Если посылка не ЕМС, то может идти еще 1,5...2 месяца. Такая у нас почта.
Пишут, что по 6 месяцев посылки идут.
 
  • Like
Реакции: S-ff, Tramp* и Nadezhsa

yulyag

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
55
1
0
москва
Для сведения, приведенные на сайте тарифы на пересылку можно смело увеличивать в 2 раза.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Для сведения, приведенные на сайте тарифы на пересылку можно смело увеличивать в 2 раза.

За последние полтора года было более 10 заказов от различных продавцов на rakuten.co.jp и во всех случаях доставка соответствовала тарифам, пересылка EMS.
 

scvo82

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
32
7
0
кемеров
Я ее получила вчера:haha: 9 июля импорт:) 2 месяца в космосе была, но целая-невредимая:boast: ЕМС:dersive:



подскажите а что заказывали, из какого магазина?

scvo82 добавил 29.07.2013 в 13:57
Сама спросила, сама и отвечу)
Неуспела написать письмо продавцу о бракованном товаре , как ту тже получила ответ, что он очень сожалеет , что разочаровал меня и тут же выслал новый товар)



подскажите а с какого магазина заказывали, можно ссылку?Хочу lebel заказать
 
Последнее редактирование:

Sunsmile

Душа компании
Шопоголик
19.05.2010
233
950
93
Питер
ну если он весит 11 кило, тогда все верно, дешевле не найдете:)) Я правда не особенно представляю сколько такая штука должна весить.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Итак, моя гипер-супер-пупер посылка.
Заказывала средства косметической марки LABEL преимущественно серию PROEDIT.

Для кудрявой сестры:
1) Шампунь Proedit CW Curl Fit300 мл

Смотреть далее


2) Маска Proedit CW Curl Fit 250 гр.
Маска Proedit CW Curl Fit обладает следующими свойствами:


Смотреть далее


3) Молочко для укладки TRIE Waveflow Milk 5 140 мл.

Смотреть далее


Себе, любимой, для тонких прямых волос (блондинка):
4) Шампунь Proedit CW Bounce Fit 300 мл.

Смотреть далее


5) Маска Proedit CW Bounce Fit+

Смотреть далее


6) Шелковая вуаль Trie Base Water 0 200 мл.

Смотреть далее


7) DESIGN FIX SPRAY 8

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

almat

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
7
0
0
Владивосток
Спасибо большое что отвечаете на мои глупые вопросы!
Конечно прежде чем сделать заказ я начиталась кучи информации, сделала заказ - пришло подтверждение сначала с rakutena потом с магазина, я подтвердила сумму (они написали что как магазин получит товар, они мне напишут код отправки). Но меня смущает, что со счета ничего не сняли (не заблокировали), может я что то не понимаю, или не так сделала??? когда же регистрируешься вводишь длинный номер карты (который выбит) полностью, а когда нужно вводить CVV ?
Заранее большое спасибо!
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Здравствуйте. Я не могу найти как на английском просмотреть сделанный заказ. Попробовала заказать, продавец неделю ждал прихода товара на склад, а теперь пишет, что не может списать с моей карты деньги, а мне теперь неделю спустя кажется, что я ввела при заказе не свою карту, которую указала при регистрации,а карту мужа, но имена ж не совпадают и, видимо, не разрешают снять деньги. Как исправить ситуацию? Где исправить карту к заказу и где его на английском посмотреть? Когда жму на myRakuten попадаю на японскую страницу и не знаю как переключить на английский.

С главной страницы http://global.rakuten.com/en/ заходите через Purchase History, там есть возможность перейти на английский.
 

Laima_

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
8
0
0
RU
А кто-нибудь знает,есть там система отзывов от покупателей ?
 

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
конечно интересно с японской версии заказ делать, но тут английский для меня родной))) спасибо Наташа Сай за ответ) три мои посылки пришли на адрес посредника, у них написано, что они не более недели посылки держат, еще должен придти набор пробников, они каким-то конвертом отправили,и если правильно понимать перевод гугла с японского, конверт надо на почте забирать, вам так никогда продавец не отправлял? думаю объединять посылки или ждать конверт
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Tramp*, а никто не говорит ничего про площадку :) проблема, что продавец не присылает письмо и нет возможности оплатить и получить заказ...У Вас может на других торговых площадках проблемы, а мы скажем, что Вы наговариваете :) Года четыре в онлайн шопинге, чай что-то понимаем...