Уход за кожей лица и тела с iherb - 3

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
LittleJu, могу посоветовать на основе личного опыта брать для серьезных возрастных изменений крема с пептидами от Пикарда - skinbiology.com, ссылка в первом посте на тему по нему. Те крема и серумы, которые представлены на хербе к сожалению не дают такого же хорошего результата. Да, там есть пептиды, но в более низкой концентрации.
Поплывший овал лица крема никак не изменят, это уже гимнастика (видео есть на ютубе) + золотые нити и/или скальпель. Глубокие морщины тоже трудно исправить кремами, тут в ход идут уколы красоты и хирург. Крема даже с сильными составляющими помогут сделать цвет лица ровнее и здоровее, убрать мелкие и средние морщинки, не более.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
@Annjutka, для своей сухой кожи использую масла на ночь squalane и emu oil.

Добавлю, что масло Эму и для комбинированной кожи отлично подходит и не жирнит, наношу после ванны на распаренную влажную кожу тонким слоем, за полчаса-час впитывается полностью.
 
  • Like
Реакции: Annjutka

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
Добрый день и с Новым годом!

Я решила серьёзно заняться собой и подобрать себе хороший уход (прям полную линейку) пару недель если честно ходила вокруг да около марки clarins. Хотела взять дневной/ночной/сыворотка/маска/пенка/тоник/молочко, и я бы взяла, но кожа у меня не идеальная поэтому я боюсь что мне не подойдёт и все просто будет стоять. Кожа сухая, сейчас зимой очень очень сухая. Стягивает. Летом зона т блестит. Есть мелкие морщинки, гусиная кожа под глазами. Чувствительная, склонная к зуду. Возраст 31) мне нужно хорошее увлажнение плюс анти эйдж. Это мой первый опыт в покупке ухода, до этого я пользовалась так, чем придётся, просто кремом и тоником. Но сейчас мне хочется чего то более серьёзного и постоянного. Залезла на айхерб и подумала может андалу взять зеленую серию для сухой кожи плюс сыворотка вроде с хорошими отзывами.
И вот пришла сюда к вам за советами. Не посылайте меня только к косметологам была я у них, мне впаривают проф уход. (Хотя по отзывам там много хорошего)
Короче я не знаю как быть, я запуталась (столько всего глаза разбегаются)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Павлинка, посмотрите, что вам лучше пойдет. Сыворотку, если она полегче, то можно оставить на ночь, а крем на день.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@v-snejok, такого плана средства девушкам лучше выбирать самостоятельно, ведь вы не знаете какой у нее тип кожи и реальные проблемы. В этом случае лучше подарить гифт карту в салон, конкретный косметический магазин онлайн/оффлайн.
Крем от морщин на 8 марта от мужчины - это удар ниже пояса. Даже от женщин такие подарки принимаются только в случае близкого родства и с предварительной договоренностью.
 

UZA

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
193
1 148
0
Москва
Здравствуйте! Помогите подобрать уход, 34 года, кожа комби (т зона жирная, норм) поры по всему лицу, черные точки, мимические морщинки, на щеках чуть понизилась упругость (резко похудела)перед КД кожа сухая, раздраженная. Так же поделала пилинги.
Спасибо!
 

shinshil

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
39
118
0
39
украина, запорожье
девочки, ну вы чего) взрослые уже, а ищете крем под глаза, чтобы круги убирал)
тут или недосып лечить надо, или внутренние болячки, или это наследственность (тогда вообще только смирится и маскировать консилером). Еще ни один крем круги под глазами не убрал. Повысить тонус можно, лифтинг сделать - да, но это тоже больше регулярные салонные процедуры, и проф. кремы
 

shinshil

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
39
118
0
39
украина, запорожье
Пептиды в хорошей концентрации хорошо работают, да. Опять же, если проблема не слишком ярко выражена, и в основном это профессиональные марки, дорого. В остальных средствах пептиды, увы, в такой концентрации, что их недостаточно. Зато можно уже на этикетке написать , что они есть, и цену поднять)
Ролик Клиник, если не ошибаюсь, с кофеинчиком в составе? Вообще, если есть кофеинчик, то хорошо таким средством с у тра мешки под глазами убирать, вот эти средства реально работают:yes3:
 
  • Like
Реакции: Настасья_я

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
@Криля, самые известные и удобные такого формата это Suzuran 100% Pure Cotton Attirer Puff Pads 240 pcs Japan
есть на Сасе, но там доставка дорогущая. или на ебэй можно найти, но там гораздо дороже
Посмотрела картинки - вроде как раз то, что мне нужно. :)
Спасибо огромное! :ax:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
vikky_hh, сквалан не под крема нужно, иначе поры забьет, а на ночь на влажное или полувлажное лицо. Попейте коллаген 1 и 3 типа, можно без перерыва в течение полугода, а потом уже с перерывами. Очень хорошо в этом помогает. Можно Еще добавить гиалуронку внутрь, но очень дозировано, если переборщить, то будете отекать.
Из масок мне для сухой кожи оч понравилась от Мишель. Из кремов советую увлажняющий и питательный от Acure. Есть отличная питательная серия у Анны, у нее же и крем для глаз, но он дорогой. Хорошие крема для глаз с антивозрастным эффектом есть у Devita.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Алла1212, я делала обзор на этот крем, правда не на форуме, но тем не менее. Про пептиды ягод Годжи нет толком никаких исследований, поэтому надеяться на них не нужно. Это просто хороший увлажняюще-питательный крем, т.е. нечто среднее из этих 2-х категорий, но это не антивозрастная косметика, однозначно.
Если вы хотите именно антивозрастное что-то, то это либо крема от Mychelle, но они слабенькие, либо пептиды меди с сайта skinbiology, вот от них действительно эффект самый сильный. Но конечно не стоит возлагать на крема слишком больших ожиданий, с ботоксом, филлерами и т.д. они не сравнятся. Пептиды помогут отсрочить появление и усиление морщинок, помогут с нависающим веком и кольцами на шее, но сделать лоб идеально гладким, как после ботокса/диспорта, или быстро придать лицу ровный цвет и гладкость, как биоревитализация или уколы коллагена, они не смогут. Ну и конечно они не смогут подтянуть мышечный корсет лица и убрать сильные обвислости, как мезонити.
Пептиды - это скорее превентивные меры + поддержка результата после посещения косметолога. Да, эффект от них безусловно есть, хотя и не от всех видов пептидов, но все же не нужно ждать чуда.
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Девочки подскажите, как часто можно пить дует гуалур кислота+ коллаген курсом. Я попробовала впервые весной, вот думаю стоит ли на осень еще один курс. ? Нет ли у организма постепенно привыкания? Не хотелось бы подсадить организм окончательно.
img16.jpg

я пила 3 месяца- 3 перерыв и т.д....получалось 2 курса в год
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
белька, т.е. никакого подвоха в нем нет? просто полезный крем для красоты груди? просто у меня как-то грудь немного увеличивается, когда им мажусь, поэтому и решила спросить. и вообще им как каждый день или с какими-то перерывами лучше пользоваться?
 

Шикарная

Душа компании
Шопоголик
23.12.2011
90
1 426
83
Челябинский
на фото просто лицо после крема. перезагорала в солярии и намазалась. морщины есть. какое масло посоветуете?
 

evgenya1981

Душа компании
Шопоголик
30.07.2014
50
673
83
Калуга
здравствуйте. Прошу помочь с выбором, т.к. немного потерялась.
45лет, кожа нормальная, немного расширены поры т-зоны, и оооочень, ну ооочень сдается кожа вокруг глаз возрастным морщинам. И не радует цвет лица-нет нужной "свежести", так же сильная пигментация-косметолог не смог помочь лазером.
уход решили обновить весь, поэтому очень нужны советы по продуктам, которые не нашли
-гидрофильное масло - не нашли совсем, часто слышу отзывы про корейские масла, на айхербе их совсем что-ли нет?
-скраб/пилинг
-тоник
-и в сыворотках/кремах совсем потерялись
присмотрели этот кремушек, может всю серию и взять(тоник/ночной/дневной) и пользоваться экраном защитным с высоким spf?
https://ru.iherb.com/pr/andalou-naturals-night-repair-cream-resveratrol-q10-age-defying-1-7-fl-oz-50-ml/39594
еще вот эту серию видели советовали в теме MyChelle Dermaceuticals, там кремушки сразу с высоким spf идут,но не смогли разобраться что подходит.
https://ru.iherb.com/pr/The-Face-Shop-Rice-Water-Bright-Light-Cleansing-Oil-5-0-fl-oz-150-ml/68414
гидрофильное масло, у меня такое.
https://ru.iherb.com/pr/Claires-Guerisson-9-Complex-2-47-oz-70-g/68636
этот крем хороший, если любите Корею. Сыворотку не брала такую, но купить планирую.
https://ru.iherb.com/pr/Reviva-Labs-Elastin-and-DMAE-Night-Cream-For-Dry-Skin-1-5-oz-42-g/5072
вот этот крем очень классный)
 
  • Like
Реакции: Yeso и nata 17160

Snakegirl

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
27
265
0
Казахстан
Snakegirl, рада, что вам помогло :) Крем, который Вы выбрали, довольно слабый именно на зиму, скорее на весну/осень. Хотя все конечно зависит от температурного режима. Если у вас зимой температура не опускается ниже -5 -10, то этот крем может подойти, но я бы к нему присоветовала взять что-то из Weleda, у нее почти все крема плотные, не ошибетесь, или Isvara, можно еще посмотреть в сторону Acure, он не такой плотный как первые два.
С питательными кремами я поняла одну вещь, из-за того, что они очень плотные и медленно впитываются, их нужно наносить на хорошо очищенную кожу лица, иначе они лягут жирной пленкой. Из очищающего для сухой и нежной кожи могу посоветовать Андалу гель или пенку. Гель чуть посильнее, пенка совсем нежная и для моей сухой кожи идеально подошла на каждый день. На эту марку раз в несколько месяцев дают скидку 20%.


Спасибо большое!
От крема MyChell откажусь тогда совсем ))
Крем от Weleda http://kz.iherb.com/Weleda-Skin-Food-2-5-oz-71-g/7748 этот питательный нашла, вроде бы отзывы хорошие, или этот http://kz.iherb.com/Isvara-Organics-Flowers-Herb-Moisturizer-3-fl-oz-84-ml/40379 , теперь нужно определиться, и это самое трудное! :ag:

наверно все таки попробую Isvara, зима у нас длинная, и до Weleda очередь дойдет ))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Оля-Оличка, есть, но декоративную косметику обсуждают в другой теме, там в первом посте и ссылки есть.
 

Павлинка

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
29
3
0
Москва
Но могу предположить, что у вас реакция на ретинол? Вы раньше использовали средства с ретинолом? Он может сушить кожу.

Нет, раньше средствами с ретинолом не пользовалась. Я понимаю, что ретинол дает сухость и шелушение. Но неужели в креме для глаз настолько велика концентрация ретинола? Все-таки кожа под глазами очень нежная.

Спасибо всем за информацию. Буду думать...Хотя, что тут думать, когда крем настолько подчеркивает морщинки:(