Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Анабель1991, это же не значит, что их кто-то покупает по 2000-3000 )))
Я всегда смеюсь, почему не за миллион продают? )))
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Юляшка777, деньги вернут автоматом, не волнуйтесь. Вещи не отшипят уже...
 
  • Like
Реакции: Мафа

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
@sveta1, примерная дата доставки должна быть и в письме -подтвержении об отправке, которое на мэйл-почту приходит(шипмент конфирмейшн). Если дата еще не прошла,ВС попросит вас подождать, если прошла-отреагируют.

Да, вчера за несколько часов таки пробилась в чат и узнала ту дату... Оператор Степан был невозмутим)-жди, говорит, старушка, жди))
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
скажите а если уже деньги сняли можно отменить заказ?

Ignoria добавил 25.05.2014 в 15:22
и заказ где-нибудь виден в аккаунте?
я там даже стары не нашла, написано что заказы за последние 13 месяцев отображаются, я последний месяцев 6 назад делала его там нет(
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Gelinger, да, бывает, что ткань одного кода и названия в разных сериях может отличаться. У меня даже была такая ситуация, когда брала вещь в начале сезона и потом такую же чуть позже и ткань не была идентичной и по оттенку и даже по фактуре! Вероятно, в течении сезона, по мере того, как вещи заканчиваются, они "дошивают" партии одного и того же изделия и поставляемая ткань для отшивания очередной партии чуть-чуть может отличаться. То есть, гарантии нет.

по второму вопросу, на ваш объем нормально должны быть.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Kisun

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
3
0
0
Хабаровск
Наташа! Огромное спасибо!! Сейчас переоформляю свой заказ, т.к. первый сделала с обычной почты :bu: маил. Сейчас закажу все тоже самое с джимейл и буду ждать.:haha::haha:
 

arxi

Новичок
Шопоголик
07.11.2014
53
101
0
BB
ой! а как же им позвонить? я по англ не смогу объясниться....и это дорого наврное...с мобильного звонить?

по скайпу бесплатно. 1 800 411 5116

Придется говорить на англ, попросите кого-нибудь, пусть представиться Вашим именем, укажет номер заказа, спросят имя-фамилию, билинг адрес.

И скажет, что хочу повторно ввести данные карты (I want to pay my order now. Could you please re-enter my credit card's number and expire date?).
 
  • Like
Реакции: Vasilissa

LiteMF

Активный пользователь
21.10.2014
127
13
18
Россия
Здравствуйте! Вчера сделала заказ, сегодня решила посмотреть повторно и адрес доставки у меня в аккаунте указан не до конца. Где я могу найти свои заказы на вике, чтобы убедиться какой адрес был прописан в заказе? Помню проверяла сто раз и все было в порядке, а теперь заволновалась. В случае чего сразу писать/звонить в поддержку? Там общение на английском? Спасибо.

Добрый день! Проверить свои заказы и проверить адрес вы можете в своей личном кабинете.
Если вы заметите, что допустили ошибку, то вам нужно будет написать об этом в службу поддержки. Мы составили пример письма.

Hello,
I'm writing about me order # [номер заказа].
I would like to make sure the shipping address is correct.
[написать верный полный адрес ]
Is it the address you have on record?
THNX
 
Последнее редактирование модератором:

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Девочки, у кого-то есть проблема с добавлением товаров в корзину?
Вроде добавляется то, что нужно, но при обновлении страницы все пропадает! С удалением такая же ситуация, уже и в хроме пробовала, и в мозилле. Полчаса не могу сложить трусы в корзину(((
Также, не могу победить:(
 
  • Like
Реакции: Mimka

Юляшка777

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
83
28
0
Херсон
Девочки помогите плиз. Сделала свой первый заказ на Вс, уже поседела вся. Вначале пришло письмо что отшипили все 24 позиции, затем через пару дней письмо об изменении в заказе. Зашла на свой аккаунт а там 3 ордера вместо одного. Один нормальный, второй со всеми позициями со статусом -1 и цены в минусе все. а внизу такая надпись по ордеру:

Order Summary
Shipping & Handling FREE
Return Merchandise Total -$139.76
Adjusted Refund $28.97
Order Total -$110.79
Payment Summary
Refund to MasterCard ending in 1904 -$110.79
Refund Total -$110.79

И затем третий ордер где написано что 3 позиции (как раз на сумму 28,97 дол.) дисконтиньед.


Что они мне отправят то??? Все кроме этих 3 позиций или наоборот? И почему -110,79 дол. Хелп пожалуйста!! Могу дать свою почту и отправлю все скрины, если кто найдется отзывчивый. Уже 100 раз пожалела, что не через посредника оформила заказ
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@sveta1, писать в поддержку Виктории Сикрет. Но бывает, что и по Америке задержки в доставке бывают. У вас в ордере примерная дата доставки какая?
 
  • Like
Реакции: sveta1

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
Спасибо. А подскажите еще , пожалуйста. Сделала заказ сегодня, сняли деньги уже, но нужно поменять адрес доставки. Сейчас возможно это сделать через лайф-чат , или поздно?????
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Sheilik, картинка под спойлером - Расценки на доставку обычной почтой: - нужно нажать и там картинка
picture.php
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Девочки, очень нужна инфо помощь и ваши опытные советы.
Пару последних посылок (отправляю на адрес мейл форвардера в США, т к был неудачный опыт утери посылки на прямую+духи и мисты нельзя на прямую, а я их оч люблю) так и везёт мне с Викторией 🙁 : в предыдущей посылке были парфюм ролики на подарок куме, но оказался горе подарок - у 2х ролики не работают, 1 пустой полностью и 1 на дне остались остатки роскоши... все хотела написать им в чат, но никак не получалось (малыш маленький).
И вот приходит последняя посылка - там спорт костюм из новой коллекции пинк без всяких скидок - лосины есть , бра нету, но в накладной указано (не положили), духи Love из распродажи были в запечатанном коробке и пленке , но слюда вся потресканая и смятая, крышка отдельно от флакона, содержимого половина где-то, а остальная половина растеклась и прилипла к упаковке (видимо, это произошло давно).
Я не выдержала - написала в чат. В ответ - если отправляете на мейл форвардера, все вопросы к ним... пишу , что пакет их фирменный с заказом был запечатан, что говорит о том , что форвард тут не при чем. Оператор в чате скрипя зубами сказала , что в порядке исключения на 1й раз они вышлют замену, ждать писем на почту. Я обрадовалась. Но! Рано! Письмо о замене духов пришло с текстом, что в течении 30 дней я обязана вернуть им брак, иначе спишут деньги. Обзвонила службы доставки - духи не отправляют из Украины в США...
Получается, что у меня нет выхода и я должна за них повторно заплатить?
(И еще из этой ситуации я поняла , что про бракованные ролики духи писать без толку, верно?)
Сегодня хотела внести трек номер в кабинете форварда и вижу -трека нет !!! И тут досматриваю - адрес доставки написан мой биллинг адрес (укр карты) 😳 никогда на него не отправляла, не живу там (прописана просто) и кроме того, улицу уже переименовали...
Несколько часов нахожусь в неприятном шоке ...
Помогите плиз советами, что делать ? Писать в чат ? Просить подругу из США звонить им под моим именем ? Что говорить/ писать тогда и какие варианты могут быть у меня в этих случаях ?
Спасибо заранее 😘
 
  • Like
Реакции: Plo

Г@лин@

Новичок
Шопоголик
08.12.2014
6
0
0
Ростов-на-Дону
Девочки а что такое бекордер? к карте доступ имею только я, и как в дальнейшем избежать такого? Потому как мне совсем не нравиться все это ((( прилагаю ответ от них на мои требования вернуть деньги. Хоть и маленькая сумма но все равно неприятно.

Hello Galina,

Thank you for taking the time to contact us. I truly apologize for any confusion about this charge to your account. I am happy to personally assist you.

The charge you see on your Visa account is for the backordered Ruched Back Panty, which was purchased on the original order #573096284. I am happy to say that your Panty is now available and has been prepared for shipment. It should arrive to you on or before January 14, 2015 and you will also receive an email confirmation as soon as your item is shipped.

I am very sorry that I am unable to cancel your order, as it has already been shipped. I understand you may not wish to keep your merchandise, so you are welcome to contact our Customer Service team at the number listed below. We’ll be happy to place a phone exchange for you, and waive the Standard Shipping & Handling charge.

Should you need to return any merchandise, please click on the link below:

http://www.victoriassecret.com/CustomerService/Returns-and-Exchanges/How-to-Return-or-Exchange

Galina, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.