Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

chusi

Новичок
Шопоголик
Привет Всем! Девушки подскажите пожалуйста. Сегодня в почтовом ящике обнаружила письмо от VS. В нем написано что то про 10$. Подразумеваю что это возврат за отмененный заказ, в котором я использовала скидку с пином. Что мне теперь делать с этим письмом? Его можно как то использовать?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Сколько будет стоить доставка?
Смотреть далее
А так? Нажмите на зелёный треугольник.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Заказ от 17.02 до сих пор не отправили по Америке. Вчера вечером в чате переписывались по поводу подтверждения доставки по Америке. До сих пор не отправили посылку. Все вещи были в наличии.Они обычно за сколько посылку собирают? Переживаю, потому что срок хранения у МФ уже истек. Попросила немного продлить, но не на месяц же.
Может в Америке снова какое то стихийное бедствие? Недавно что то было...
 

ROSEtka

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
45
50
0
Брест

Никак не могу найи в хвастах купальник в этом цвете - aqua ombre.
Если видели эту расцветку "в живую", киньте ссылку пож-та.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
"Elka", доставка сейчас отдельно возвращается.
Странно если в ордере visa то должны вернуть на карту деньги.
Вот если кредит или чек тогда это уже не на карту.

Напишите в чат и просто поинтересуйтесь каким методом придет вовзрат по ордеру возврата (номер)
 
  • Like
Реакции: "Elka"

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Здравствуйте!
девушки, сделала заказ на посредника с США, висит заказ с воскресенья. как быстро они отправляют?
 

Zartalina

Новичок
Шопоголик
11.02.2014
6
0
0
Kiev
спасибо, только с моими знаниями в английском я то и написать не могу, не говоря о том чтобы позвонить :) А при звонке какие то вопросы у них стандартные ко мне будут? На что быть готовой?)))
на сколько я знаю изменения в адрес лучше вносить по телефону (скайп). Зачастую еще и история заказов слетает после внесения изменений в бил.информацию
Подскажите, а если слетает история заказов, что то меняется? в принципе, она мне уже не нужна, или я что то упускаю?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Marinulja, то есть, у вас на карте денег хватает на списание двух платежей? Ну тогда проблема в банке. Первую сумму в зависимости от банка разблокируют где-то в течении месяца, если хотите раньше- ну надо писать в вс, иногда в банк обращения тоже помогают.
 
  • Like
Реакции: Marinulja

Nickss

Новичок
Шопоголик
18.03.2014
25
94
0
Россия
Лично я достаточно притязательна к выбору косметики по уходу за лицом и декоративной косметики - из того что я пробовала ничего не посоветую, но это дело вкуса и привычек.
А вот что касается линейки по уходу за волосами - совсем другое дело! Цена соответствует качеству! Тоже самое могу сказать и про линейку VS FANTASIES! Удачных покупок!

спасибо большое, пошел на сайт разбираться:ay:
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
@Yashannn, могут вернуть деньги или выслать новый. Пишите Вике. Неправильную вещь обычно просят оставить себе.
 

МарияКА

Новичок
Шопоголик
02.07.2014
28
7
0
Новосибирск
Девочки, прошу прощения, если не по теме, не нашла просто соответствующую..

Многие заказывают через посредников США, тоже хочу попробовать.

У кого есть лишняя минутка и кто в курсе всего этого, можете вкратце описать вообще как все это происходит, через кого лучше заказывать, какие сроки, риски и прочие изюминки!

Не хочется отдать грубо говоря 500$ непонятно кому и ждать с моря погоды.


Заранее очень благодарна :love:
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
спасибо и еще я правильно поняла - что если отправлять обычной почтой, то можно за раз не до 200, а до 1000 евро, при этом не превышая 1000 евро в месяц ?
 

stesy

Новичок
Шопоголик
16.07.2014
18
26
0
москва
добрый вечер ,подскажите если я хочу создать еще один аккаунт то могу расплачиваться этой же картой что и на первом ? или нужна новая карта и другой адрес? заранее извеняюсь если не там спросила,не нашла ответов