Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Шила, это не от возраста зависит, а от потребностей кожи, если уже появились морщины, то можно применять. как говорится: "Если Вы хотите, чтобы в 40 кожа была как в 14, то начните за ней ухаживать с 14 лет, а не с 30".

Об этом креме писали в хвастах не раз.
 

RedBunny

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
37
7
0
Беларусь
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой. На лбу мелкие подкожные прыщики! Их много. Из-за этого кожа выглядит неровной, с бугорками. Как с этим бороться? Может есть проверенное средство на iHerb?
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Naso4ek, я сейчас гастрит лечу. Сток всего уже пропила, но запах с утра изо рта все равно идет. Он в норме у всех есть по утрам или все таки это из-за гастрита? Потом примусь за очистку печени. Мастопатию никак не лечу, ну то есть кремом с херба мажусь, да куркума у меня периодически в бадах различных попадается, но специально для нее пока ниче не брала, буду после печени этими вещами заниматься. Но у меня фиброзно-диффузная, узелков нет. Честно говоря продукты по одному не исключала, ибо с лицом серьезные проблемы год 1,5 как, а в еде ничего существенно не менялось.
Кать, так у вас из-за вит.гр.Б прыщи повылазили? Я просто никак не могу понять почему вы их упомянули.
 
  • Like
Реакции: Bliss

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Шушу, а постоянно надо пользоваться 2 -3 раза в неделю или можно 2-3 раза в неделю, а потом через неделю или через месяц?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
delovaiakovba, Вам крем для глаз от Devita подойдет, на морщинки сыворотка от Mychelle. Крем для лица питательные от Devita (берите ночной на vitacost, на хербе такого уже нет, но есть в наборах, можете кстати сразу набор взять, очень удобно). Крем ночной от такой тоже неплох. Рекомендую так же взять от сухости либо масло Эму (Emu oil), либо сквалан.
У mychelle есть крема с peptides, они идут для возрастной кожи, поэтому подойдет для мамы.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
astarta777, даже подсушивает?

А какой у вас тип кожи?

У меня даже нормальные щеки этот крем после тоника не хотят впитывать до конца:bu:
 

-=FL@SH=-

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
18
3
0
Беларусь
-=FL@SH=-, подросток мальчик или девочка?

1) грамотное очищение. Умывалки должны быть мягкими и пользоваться ими утром и вечером.
Примеры:
NutriBiotic, Skin Cleanser, Sensitive Skin
Desert Essence, Thoroughly Clean Face Wash
Dr. Woods, Facial Cleanser
Avalon Organics, Facial Cleansing Gel

2) Тонизирование.
Важный этап. Протирать лицо тоником после каждого умывания и по надобности в течение дня.
Dickinson Brands, Original Witch Hazel
Thayers, Rose Petal Witch Hazel, with Aloe Vera Formula

3)Крем. Необходимость возникает после использования глиняных масок
Andalou Naturals, Probiotic +C Renewal Cream

4) Маски
Queen Helene, The Original Mint Julep Masque
Derma E, Refining Pore Mask
Zion Health, Clay Mask, Deep Pore Cleanser Purify

Если бы еще знать степень проблемности кожи, возраст, тогда можно было бы не только глиняные маски подбирать.
Парень, Я:boast:, 24 года, кожа не сильно проблемная, черные точки в области носа только, сама кожа на лице чистая, прыщей или еще чего-то нет, но чувствительная:ah:

-=FL@SH=- добавил 15.11.2013 в 22:34
Кожа не сильно жирная, можно сказать средней степени:ag:
 
Последнее редактирование:

Олег81

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
30
58
0
Сочи
Добрый вечер!

Посоветуйте пожалуйста, мыло (твердое) со стойким ароматом, чтоб аромат долго оставался после купания.
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Merlin, если вы про этот, то рекомендуется принимать 3 таблетки 2 раза в день на пустой желудок за полчаса до еды. Как пишут в теме про бады, курс в среднем составляет 3-4 месяца, но его можно регулировать в зависимости от состояния кожи и возрастных изменений.
 
  • Like
Реакции: Merlin

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Gerllen, у вас холодно? Дело в том, что масло авокадо в холодильнике выпадает в белые такие хлопья. Попробуйте подержать его в тепле или на батарее - разойтись должно.

Спасибо!!!Я просто посылку только с улице принесла и увидела такое,а теперь дома постояло несколько часов взяла его снова и ничего нет....:ai:уже подумала что то со мной не так...галлюцинации что ли...:ag: а оно и правда в тепле в норму пришло получается=)
 

Murrrka

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
94
88
0
Одесса
Biancaneve, Шила, как вариант можно использовать обычный дневной уход, а сверху уже тональный или пудру с SPF. Лично я летом днем пользуюсь только с кремом с СПФ, а на ночь уже что-то уходовое.


Девочки, а что можно летом для тела? Хочется, чтобы загар красиво ложился.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
sparklings, нет,не эта вещь!!!!
Но серум она тоже использует:)для своих капиляров на лице
Татьяна1811, Прощу прощения)))как-то не так скопировалось:)) MyChelle Dermaceuticals

Fabulous Eye Cream, All / Combination, Step 5, .5 fl oz (15 ml)
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
tan, из тех, что пробовала не сушит и нравится мне Санктум и Девита.

Те 2 умывалки, что вы написали, отличаются составом. У других достаточно отзывов под самим товаром, можете ориентироваться на них.
 
  • Like
Реакции: tan

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Marysya_sea, гилауронка подходит вполне и для молодой кожи, если ей нужно увлажнение. Главное, не увлекаться. Избыток увлажняющих средств на гиалуронке (а некоторые ее прям чуть ли не почти одну фигачат) может привести к нарушению естественного защитного слоя кожи.
 
  • Like
Реакции: Maruka и Marysya_sea

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Maruka, а как часто вы делаете маски?
Делаю раз в неделю, иногда реже. У меня есть еще такое(использую как маску) и такое(использую как скраб или добавляю в маску), поэтому не больше двух продуктов в неделю.

Maruka добавил 23.03.2013 в 11:53
А какую из этих глин лучше брать? И сколько капель масло добавляете? Оно вам поры не забивает?
У меня серая, хочу зеленую попробовать. 3 капли масла вполне хватит, оно абсолютно не забивает поры, улучшает состояние кожи. В посте выше я дала вам ссылку в мой дневничок, там подробнее об этом масле.:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.