Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
plutovka, он как раз с 25 лет. Имеет легкую консистенцию, хорошо увлажняет. Отлично подходит в качестве дневного крема. Его не обязятельно курсами. Баночку используете, а дальше посмотрите.
 
  • Like
Реакции: plutovka

juiz

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
58
49
0
ivanovo
juiz, диметикон часто используют для улучшения самой текстуры - чтобы не было липкости и средство лучше распределялось по коже.... И считается что это гиппоалергенный компонент (но я сама не до конца уверена в этом - особо не вникала)
Спасибо большое) плюс он стоит почти в конце списка, надо пробовать в любом случае.
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Кто нибудь брал такой крем для себя или для мам? хочу взять маме такой. Судя по отзывам хороший серум http://ru.iherb.com/White-Egret-Candles-Hyaluronic-Acid-Day-Serum-2-fl-oz-59-ml/39548
Я брала, не понравился абсолютно, стягивал, сушил кожу, в итоге покрылась после него подкожниками, т.к забил поры(в составе силикон, мне он всегда поры забивает, даже в люксе, поэтому на меня особо ориентироваться нельзя)) , отдала его маме, маме нравился первую неделю, потом тоже кожу начал сушить.
 
  • Like
Реакции: Marysya_sea

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Кто знает... Пример с тем же луком... :ag: Средство-то натуральное, а от волос потом ещё полгода может вонять. ))) А тут какие-то три дня. :) :ag:

Да ладно вам))) Лук ну день максимум от волос пахнет. Если тщательно помыть, то запах уйдет сразу практически))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Desired, после маски для волос с амлой-индийский крыжовник (пахнет как лук на волосах) от моих волос воняло 3 дня точно, ничего не помогало, ни душ, ни шампуни разные. Потом только запах сам выветрился.

Если от чеснока жуткий запах потом, то зачем его есть? Для улучшения иммунитета? Я не ем чеснок, родители едят - я не болею зимой, родители хоть раз, но подхватят простуду/грипп. Не в чесноке дело.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Млечная, посмотрите вот на этот крем. При ожогах хорошо помогал. Если брать от Scar Zone, то лучше этот крем. Коллаген тоже необходим, но пока он едет можете купить обычный желатин и принимать по половине или по целой чайной ложке с аскорбинкой, которая в каждой аптеке есть. Лучше всего разделить на 2 приема в день - утро и вечер. МСМ и хондропротекторы здесь не совсем к месту, скорее вспомогательный БАД.
 
Последнее редактирование:

Leiriel

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
23
23
0
Старый Оскол
Deniela, спасибо за ссылки!
Naso4ek, да, я понимаю, что в борьбе с морщинами нужен комплексный подход и все средства действуют постепенно. Изучаю пептицы, но больше для себя. Подруга пока хочет волшебный крем - нанесла и морщины навсегда разгладились. Подарю крем с айхерб, а там у неё своя голова на плечах) Спасибо)
 
  • Like
Реакции: Deniela

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
например, 1 месяц использования чуть-чуть Эму-ойл утром и вечером может привести к вышеуказанным последствиям?

Вряд ли. Чередуйте с кремами, давайте иногда коже отдых от масла и все будет отлично:ay:
И, как упоминала выше, смотрите за реакцией кожи. Например, у меня после определенного промежутка использования чистых масел кожа реагирует усилением жирности в Т-зоне, тогда отменяю чистое масло на время.
 
  • Like
Реакции: Esfir S

Anna_D

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
101
61
0
Украина
Девушки,а что можете посоветовать от следов после фурункулов?
Знаете какие-нибудь хорошие средства с херба от этих шрамиков?:ak:
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
xantamantanta, и я чудес не почувствовала) мне вначала он ложился тяжело на кожу, и при этом увлажнял недостаточно, но потом вроде прижился) только помпа к концу как и у большинства средств плохо стала работать, пришлось ватными палочками доставать крем!)
 
  • Like
Реакции: Snezhinkaa

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Девочки дорогие, кто разбирается в составах? подскажите может ли этот крем http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Cream-2-oz-56-7-g/22378 вызывать воспаления на лице? Отзывы везде на него только хорошие. А у меня от него болючие долго незаживающие прыщи. Не уверена, что от него, но скорее всего.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lynx9, лучше давать ссылки без таких огромных картинок. Для вас лучше второй крем.
 
  • Like
Реакции: Lynx9

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите, пожалуйста, в этой линии от Мадре Лабс http://www.iherb.com/Madre-Labs-Facial-Care какие активные компоненты? она на какой возраст? там есть что-то, что нельзя в солнечное время использовать? (кислоты?)
может кто-то пользовался, как от нее ощущения?
 

Sun Smile

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
20
147
0
Иркутск
Шила, Maruka, спасибо вам большое!
Заказала крем Acure Organics по вашим рекомендациям, и маску для лица с гликолькой.
Пилинг в следующий раз поедет, в бюджет посылки не пролез))
Девочки, а Mad Hippie получается тоже "возрастной"? там syn-tacks присутствует. А то я все на будущее смотрю на него и на сыворотку Mad Hippie в придачу.
Темные круги под глазами присутствуют, кстати. Я настолько с ними сроднилась, что и не воспринимаю как повод к действию (((
 

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
Cavid, извините :ah: да я просто как увидела слово Демодекоз,вспомнила сразу эту историю. не берите близко к сердцу,тем более если действительно мало прыщиков у вас...
 

Koito

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
64
12
0
Москва
Девочки, подскажите, кто брал ВВ крем? Поделитесь отзывами :)

Вот тут почитайте про ВВ-кремы.
От себя скажу, что мне очень нравились, при этом благодаря им (рацион не менялся и витамины не пились) кожа стала лучше - перешла на пудру. :haha:
 
  • Like
Реакции: cat21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.