Уход за волосами (шампуни, маски, окрашивание волос)

Айслу

Новичок
Шопоголик
16.03.2014
13
485
0
Краснодар
Девочки,помогите! Заказывала средства от выпадения волос. Пришли. Но я не могу разобраться как чем пользовался. Кто уже пробовал такое,подскажите! Спасибо
 
  • Like
Реакции: vurtul

Лёлечка007

Душа компании
Шопоголик
23.06.2012
269
7 763
93
Кострома
Девочки у моей мамы солнечный дерматит(аллергия на солнце) так же когда она покрасит волосы начинается аллергия и в голове в виде коростин. Может посоветуйте что-то?

У меня через каждые 2 дня постоянно грязные волосы это ужас?( может есть какое-то средство или шампунь?
 

Jul76

Новичок
Шопоголик
13.10.2012
4
0
0
Россия
Девочки, кто недавно делал заказ, подскажите, пожалуйста, были ли какие-нибудь изменения в правилах пересылки? Мой посредник, с которым я раньше заказывала косметику, отказался принимать заказ. Вернул файл с пометкой "запрещено". И что теперь делать?
 

тессаНН52

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
53
1 827
0
Нижний Новгород
имбирный шампунь

Здравствуйте. Купила в watsons, опробовала, делюсь впечатлением: волосы блестят, расчесываются хорошо(длина до плеч) , понравился запах и консистенция. НО-ощутимо вымылся красящий пигмент, особенно с корней. То есть смылся вообще, как будто месяц не красилась. Спасибо за внимание.
 

Вложения

  • Шампунь Имбирь.jpg
    Шампунь Имбирь.jpg
    30,7 КБ · Просмотры: 4
  • Шампунь Имбирь состав.jpg
    Шампунь Имбирь состав.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

лена12398

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
293
420
63
москва
@лена12398, а можно ссылку на магазин где шампунь заказываете?

Всегда в разных!Читаю где отзывы норм и смотрю доставку(а то там доставка бывает дорогая)Часто вообще в 2,3х магазинах беру:)Вот поиск https://s.1688.com/selloffer/offer_...%CF%B4%B7%A2%CA%D6%B9%A4%D4%ED&n=y#sm-filtbar на цену не смотрю,только отзывы(что 4,5ю.,что 8-одно и тоже)некоторые просто в баночках.Мне лично они не нужны!их часто в подарок китайцы шлют!
 

pers1k

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
86
1 258
0
fairy tales
Keara, там имбирь на первом месте, глаза на лоб вылезут скорее чем ресницы вырастут:ag:
 
  • Like
Реакции: Keara

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Девушки, помогите пожалуйста.. прочитала всю темку запуталась вообще))))) уменя очень сильно секутся кончики, волсы длиннные до талии подстригаю раз в пару месяцев сантиметров на 5-7 и все равно секутся(((((( что подскажете? кератин добавляю-толку нолль((( хотела ламинирование попробовать, но какой выбрать и как им пользоваться- не понимаю(( помогите умоляю...так к лету хочется подлечить волосики...
и еще вопрос ЭЛАСТИН это что за зверь и с чем его едят? как пользоваться?
спасибо заранее) знаю что такие отзывчивые люди как таоголики не оставят меня без помощи))))))

для профилактики сечения перед мытьем наношу на волосы, на участки которые сухие, масло, особенно на кончики волос. Можно смазывать все, что по длине ниже подбородка
если уж посеклись, то остается только отрезать кончики
у меня тоже длинные, мучалась много лет, пока не стала так делать. Какое масло взять - пробуйте разное, прислушивайтесь к себе, к свои ощущениям
Мне хорошо нераф оливковое на кончики (на корни плохо)
Подсолнечное недостаточно, начинают с ним сечься кончики
Кунжутное хорошо
Кокосовое волосы очень сильно сушит, его только если на жирные корни
Ним на корни хорошо, еще на корни хорошо масло зародышей пшеницы нераф. На корни только в составе маски, где-то 1ч.л. всего масел +яйцо+прокисший очень сильно кефир. Перед мытьем на 1час, после мытья ополаскивание подкисленной водой, или еще лучше катионнный эмульгатор использовать для ополаскивания, чтобы чешуйки волос закрыть.
Масло брокколи лучше всего, у меня еще волосы вьющиеся, волнистые, кератин исчерченный, брокколи будто растительный силикон, всю поверхность волоса выравнивает, получается ламинирование маслом брокколи

Скарлеттт добавил 25.03.2013 в 17:27
забыла еще написать, отказаться от шампуней в которых лаурил или лаурет сульфат, очень агрессивные, волос сушат

Скарлеттт добавил 25.03.2013 в 17:29
вообще то зашла в темку, чтобы спросить про мыльные орехи, которые можно применять для мытья головы, слышала, что разные бывают, некоторые для стирки белья, некоторые для кожи
растение азиатское, наверняка на тао должно быть, подскажите плиз
 
Последнее редактирование:

pers1k

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
86
1 258
0
fairy tales
Девочки и мальчики! У всех, наверное, уже есть ИМБИРНЫЙ ШАМПУНЬ. Кто знает, он бессульфатный? Подходит ли для выпрямленных волос? Кому не трудно, гляньте на бутылочку, на страничке продавца не могу найти инфо. Спасибо)))

Бутылочка с ног до головы китайская...
Вот что у меня получилось
去离子水, 姜汁,脂肪醇硫酸铵
Это первые три ингредиента
Какой-то там сульфат есть.


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ЯКатюня

Bubaa

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
6
1
0
Саратов
Девушки, хочу рассказать про маску для волос (вот ссылка http://detail.tmall.com/item.htm?id=10320699230&spm=a220o.1000855.0.75&static=false&hasbucket=1) [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/08/24/thumb_91232503721f849860.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Она просто волшебная, таких мягких и блестящих волос у меня не было еще ни когда. Ни какие Лореали, Пантины, Давы и Клис Куры с ним рядом не лежали. Раньше я покупала дорогие шампуни и к ним такие же кондиционеры, но все они только утяжеляли волосы, к концу дня волосы выглядели "не свежими" и "жирными". После этой маски волосы легкие, послушные и блестящие, к концу дня выглядят так, как будто я их только что вымыла. Так что всем ее советую.
а как именно вы ее использовали? и пробовали шампунь и бальзам (или кондиционер) этой же серии?

Bubaa добавил 25.11.2012 в 16:39
О! Вот он - тот самый эффект стягивания кожи вокруг волосяных луковиц!
Попробуйте витамины - перфектил, алфавит кометик и тд. А еще касторовое или репейное масло повтирайте или горячий хлебный мякиш (черный)

советуете чередовать средства? репейное+витамины после продукции Чжан Гуанг или не пользоваться вовсе?)) я в поиске средства-ухода для волос, благодарна любой рекомендации)

Bubaa добавил 25.11.2012 в 16:51
Мне тоже эта баночка приглянулась!
Огромное спасибо, будем пробовать!:yes::ax:

ну как пробовали?:ah::)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мэй