michaelkors.com - брендовая одежда класса люкс от Michael Kors

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я посмотрю позже, с компа, с телефона неудобно. Но должна быть кнопка оформить возврат..
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Здравствуйте, почему не работает вип скидка -20%
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Shoppogolik, я сделала еще один заказ вечером, карта прошла, деньги заблокировали как и в предыдущие 2 раза. Но сегодня утром снова Rejected и письмо "простите, но данного товара нет в наличии уже". Проверила, товар есть и продолжает продаваться. Похоже тут дело как раз в том, о чем все думают(((

*Колючка*, S вам будет свободно примерно на 3-4 см в бедрах, а в груди чуть больше. Но XS будет в натяг и свитер не оденете.

Shoppogolik, биллинг-шиппин все МФ, только имя к карте привязанное. Плюнула я на это дело и так уже почти 300$ заблокированы висят и пошла к посреднику за 5% покупать.
 

722152

Новичок
Шопоголик
08.08.2017
8
4
0
Тектюр
Привет всем! 21.09.17 купила сумочку на сайте МК, деньги сняли, но подтверждение на мейл не отправили, и в личном кабинете тоже пусто🤷🏻♀ У кого так было? Если было, то через какое время подтвердили? Или если отменили, то через какое время пришло уведомление об отмене заказа?
 

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
К меня тел посредника стоит, и все сообщение про телефон выдавало, а как они приписали, где??
Или заказы в итоге отправили, ура))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

у меня тоже телефон посредника стоит ,когда меня выкинуло при чекауте там вылетело сообщение про телефон ,я зашла в адресную книгу и начала проверять адрес и телефон ,и у меня впереди телефона стояла 1 ,я ее удалила и заказ прошел ,уже на складе )вот кто эту 1 подставил туда неизвестно
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки , кому на почту приходил годовой подарок ? В том году в начале февраля был , а в этом тишина...
Приходило письмо от 4.02, тема Your Annual Gift Is Here, и вчера повторное напоминание, чтобы не забыли забрать подарок до 29.02 в магазине, тема письма Your Gift Is Waiting…
 
  • Like
Реакции: Баженка

Ноэлль

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
48
152
0
Уфа
да, я просто написала первое что пришло в голову. а в итоге так и делают)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
только на их сайте, зайдите через гугл хром, он автоматом переведет текст, но там про бонусы написаны от покупок, баллы будут начислять, во многих магазинах есть похожие программы, я пока не вникала, бегло просмотрела..

по-русски ни где и не найдете, это американский магазин и рассчитан на их потребителя, в Россию они не отпрааляют поэтому надо учить англ))) что я и пытаюсь сделать последние пол года, но времени не хватает, а так хочется понимать все для шопинга прям очень не хватает, ну и для путешествий)))[emoji1]
 
  • Like
Реакции: Крошка Цахес

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
USPS у них вроде ЕМС наш, а не почта России!
Это еще хуже:ag: EMS это "дочерка" почты России, так я посылку из Питера EMSом ждала больше месяца:bu: месяц она колесила не понятно где, потом в Москве с доставкой не торопились, пока я уже сама не психанула и не поехала в пункт сортировки.
 

Deto4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2016
18
1
0
Москва
@Trudi, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 8,5 вы на какой свой размер брали? У меня 24,5 и объём 23,5 (нога широкая) хочу слипоны купить, сомневаюсь какой размер.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня есть, с клепками отделан, я покупала за 199$ и была рада такой цене, брала на Амазоне в прошлом году. Думаю за 100$ это не реально, либо мини будет, у меня L. Он легкий, не тяжелый, кожа мягкая. За 100$ кроссбоди реально купить, но не рюкзак
 
  • Like
Реакции: narabara

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
@swanelephant, условия: Receive $50 off your next pre-tax purchase of full-price product in the U.S., at any Michael Kors Lifestyle or Collection Store (not valid in Outlet Stores) or on michaelkors.com. Offer valid for a one-time use on an eligible purchase made during the 28-day period following the date of this email. Cannot be applied toward gift wrapping or shipping charges. Offer not valid toward the purchase of sale merchandise, gift cards, fragrance, Watch Hunger Stop product, Michael Kors x Fujifilm Instax cameras, Rain & Stain Protector or Michael Kors Collection fur (collectively, "Excluded Products"). Placing any Excluded Product in your online shopping cart will prevent application of this offer to your purchase. In order to ensure redemption of this offer, please purchase Excluded Products in a separate transaction. No adjustments to prior purchases. Enter the promotion code above at time of checkout to redeem offer online, or present this email at time of checkout to redeem offer in-store. Cannot be redeemed or exchanged for cash. Cannot be combined with other offers, promotions or discounts.
 

Avedepaso

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
26
1
0
Санкт-Петербург
Девочки, здравствуйте!
Крик души по заказу с МК) Может, кто-то еще посоветует.
Года 3-4 назад сайт перестал принимать карту Сбербанка, прошла карта Райффайзена, потом перестала проходить и она, но проходила карта Тинькофф, потом перестала проходить и она. Заказала специально карту Кукуруза - она не прошла у меня изначально. Смирилась, стала заказывать дальше через посредника.
Сейчас все-таки попробовала сделать заказ, как здесь советовали, с телефона, нового аккаунта, с отключенным вай-фаем и измененным ай-пи через приложение Browsec. И, к моему большому удивлению, прошла карта Тинькофф!
Но через сутки пришло это письмо:
Dear Elena,

Thank you so much for your recent Michael Kors order. Please verify the billing information provided so we can get your order to you as soon as possible.

To avoid any further delay, please call us toll-free at 1-855-898-5677 (TDD/TTY: 1-855-896-5677). To expedite this process, have your order number available when you call. Please respond within 48 hours of receiving this email.

We apologize for any inconvenience this may cause, and hope you can appreciate the security measures we take to protect our customers.

Thank you,
The Michael Kors Team

Биллинг-адрес был указан американского посредника. За этим письмом последовало письмо о том, что вещь из заказа закончилась (она действительно закончилась к тому моменту на сайте). Поэтому звонить я не стала.

Подскажите, кто с таким моментам сталкивался? Попробовать позвонить в следующий раз в такой ситуации и дать реальный русский биллинг карты?(

Буду очень признательна, если кто-то посоветует какие-либо еще уловки по заказу с сайта!

Пробовала и рублевые, и долларовые карты разных банков и разных держателей. Поэтому, конечно, для меня загадка и мистика, когда на форуме другие пишут, что заказы нормально проходят с российской карты(
 

Vreda

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
14
0
1
Город дождя
Сейчас пришло два письма, в пером просят подтвердить платёжную информацию, перезвонить к ним что бы ускорить процесс, ответить в течении 48 часов. Извиняются за принятые меры безопасности.
И следом второе письмо, что вещей нет на складе, заказ отменён.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
нужен срочно посредник, у которого адрес не заблокирован МК!....Хелп.