Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Sтранница

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
85
44
0
Украина
Ну, во -первых, ваша ссылка ведет на пижаму.
А во-вторых, они же четко пишут толстым жирным шрифтом "Sizes up to 18 months comes as bodysuit, sizes 18-24 months and above come as tee shirt."
Вы, наверное, брали от 18 месяцев?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
julia-push, а сколько баллов в Points Balance было раньше?
Они списали число, кратное 250 - то есть 250, 500, 750 - на сколько хватило. Остаток перенесли на следующий период, то есть, теперь Вам нужно добрать 165 баллов, чтобы получить очередной сертификат в мае.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Тари,
Держи...
Hello Support,

Could you please check whether Gymboree rewards points were added to my account for the following orders:
Order #... from ... Oct 2014
Order #... from ... Oct 2014
......

I do not see the respective amounts added to my total.

Thank you!

Только скорее всего они отпишут, что зачисление занимает 10-14 рабочих дней.
Об указанных 7-ми днях на сайте я им уже замечание делала - где-то год назад. Обещали обновить сайт, но воз и нынче там :)
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Тари

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
:ax:Belliala, Спасибо большое. Ваши советы, как всегда, своевременны и бесценны!!!
 
  • Like
Реакции: Belliala

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Девочки, а как вы заказываете с отправкой по Америке? Шиппинг адрес указываю посредника, далее, биллинг адрес пытаюсь ввести, а страны нашей там просто нет.



Я Шипинг и биллинг пишу посредника ( если сайт позволяет )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Метелица

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
28
12
0
Б
Девочки, у кого-нибудь получилось с бесплатным бодиком. Я заполнила форму по ссылке, и так ничего не пришло на имейл. :(
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
у меня ошибка при использовании джимбаксов

We're sorry, but our records indicate that this number has insufficient Gymbucks coupon dollars to complete this transaction. (EGB9)

должно быть 100 джимиков, заказ у меня на 300, не подскажите в чем может быть проблема?

Причем вторые джиммики на 50 баксов срабатывают нормально.
У меня такая же проблема. Мне на почту прислали два купона, один нормально сработал, второй - с той же, что у вас, ошибкой. Я этот купон точно еще не использовала, я в своем уме.))) Буду им в поддержку писать сегодня.
 
  • Like
Реакции: Lady X

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
натулюлечка, Пробуйте ещё раз или через другой браузер зайдите. Вчера постоянно так было - слишком большая посещаемость и загруженность сайта!
 
  • Like
Реакции: натулюлечка

Цветик63

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
92
38
0
Самара
Девочки, подскажите, пожалуйста, один заказ можно оплатить двумя джимбаксами? Например, заказ на $300, и два джимбакса на $100 и $25.
 

Ko_Libre

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
62
11
8
Я Шипинг и биллинг пишу посредника ( если сайт позволяет )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

посредник сказал, что могут быть проблемы. поставят заказ на холд и потом надо слать им факсы с подтверждающей информацией. но наверное попробую.

а вы потом получали вещи?

и еще вопрос ко всем, если джим признан банкротом, то получается, нет никаких гарантий, что они отшипят вещи?

Ko_Libre добавил 04.11.2017 в 00:54
еще посредник предложил оплатить paypal. кто-нибудь так пробовал? меня просто пугает, что почти везде не советуют указывать неверный биллинг, и потом может все подвиснуть...
 
Последнее редактирование:

OlgaZy

Новичок
Шопоголик
18.09.2014
7
2
0
Новосибирск
Новая коллекция не вся доступна в глобал, цена в долларах при доставке в сша ниже, чем в долларах в глобале, не действуют купонные скидки и не дают джимбаксы....а так да, можно заказать и без посредников)))):)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Маховенок, ох, ну что Вам сказать :)
Замеряла вот джинсы - 2Т - в талии 52-53 см, 3Т - 55-56 см (это максимум, когда полностью распустить/растянуть).
Но джинсы 4Т на мальчика 105 см - ещё слишком длинные, 3Т - в сам раз.

Разве что подбирать модели - например брать капри в качестве полноценных длинных джинсов, может тогда немного проблема длины решится.
А что с футболками делать - разве что в качестве туник будут...
И платья - те, что длина пишет "ниже колена" - лучше не брать...

ПС: немного не в тему, но на такую девочку можете попробовать поискать платья Rare Editions - они достаточно широкие, но зато длина нормально будет.
Вот здесь в хвастах я замеры платьев давала.
 
  • Like
Реакции: Маховенок

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
E-Lena, раньше в этой теме я уже встречала сообщение с подобной ситуацией.
Может, в этой части, а может, в 1-й - уже не помню, где точно и от кого.
Но то, что писали о таком случае - это 100%. Но вот не помню, как дальше события развивались.
Просто, может, Вы ошиблись, когда шиппинг-адрес указывали (возможно, птичку лишнюю перед переходом к странице оплаты поставили), а может на сайте заглючило - а магазин при отправке невнимательно к адресу присмотрелся - вот и вышло такое.

Даже не знаю, что посоветовать - я бы, наверное, звонила в магазин и просила отозвать посылку, пока не поздно. И выслать потом на правильный адрес посредника.
В любом случае, ИМХО, надо как можно быстрее обсудить ситуацию с магазином - чтобы не вышло, что посылка не оформлена, как международная, и не потерялась бы где-то при экспорте или импорте.
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Aleks-chep, это нормальные амер. размера - как в Гэп, например.
Вы по размерной таблице смотрите - секция Adult - там обхват груди, талии и бедер.
 
  • Like
Реакции: Aleks-chep

Чайная

Новичок
Шопоголик
12.09.2015
14
1
0
Ялта
Неполадки на сайте, вчера так же мучалась с крейзи, оформила с шестого раза с третьего браузера. Попробуйте для начала в другом браузере, положите одну вещь в корзину, перейдите в чекаут, если сработает, продолжайте и оформляйте заказ целиком.

Спасибо!