Письменные обращения в VS

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
Здравствуйте! Очень нужна помощь. Получила купальник, на бандо прямо на чашке пятно светлее, чем сам купальник, из-за того, что ткань в этом месте, как будто растянута. Я в печали:(, был бы купальник с принтом, думаю не брасалось бы в глаза, а на голубом видно невооруженным глазом. Подскажите, как написать Вике именно про это пятно, с анлийским я на ВЫ. Буду очень благодарна за ответы. И еще вопросик, фото прилагать обязательно к письму? Никак не выходит сфоткать, на фото не видно пятна.

попробуйте без фото, а вот если вас попросят продемонстрировать, тогда уже постараетесь сфоткать.
у меня были подобные ситуации, фото не просили
 
  • Like
Реакции: Nata_K

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
Puffin, у меня там всегда написано только это:

We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance.
 

NATA08

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
104
313
0
РФ г. Белгород
Девочки срочно помогите!!! Сделала заказ применила многоуровневую и карту ВС, вот что получила подскажите ничего в этом не понемаю. Почему такая сумма и за что взяли 171 дол.
 

Manuasha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
15
1
0
Харьков
Девочки, помогите пожалуйста. Я сделала возврат вещей , они мне все посчитали и прислали карту по почте. А одну блузку посчитали дешевле, чем я покупала. Я им написала и они мне прислали по почте чек на 16$. Как я его обналичить или что им написать чтоб они мне эти деньги по другому перевели?
 

WhiteAngel

Новичок
Шопоголик
08.11.2014
4
0
0
Казань
Добрый день! Подскажите, мне пришёл халат без пояса, на писала в поддержку, они сначала писали что не понимают что я хочу и вот уже на три письма вообще перестали отвечать. Что делать?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, использовала в заказе е-гифт и -100 дл....заказ с 01.05 - ин процесс
деньги не снимали до сих пор

написала, мол в чём проблема...ответ в чате
Once the order has completed the process of those gift cards, the order will then be shipped. You will receive an email indicating it has been shipped and also giving you an order number to track the package.

написали, когда отправят посылку

I do apologize, I do not have a definite time as to when this order will ship. If the order has completed the authorization process today it will be shipped as soon as the process is complete.

Девочки, гугл переводит...но суть теряется

в чём проблема, чего не снимают деньги...и что ждать?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, если владете англ, то позвоните и объясните ситуацию, обычно идут на встречу, и заказ восстановят и данные новые продиктуете, но это надо звонить,

Ну, скажем, с английским не очень, но пару раз звонила в США, меня понимали :ag:
Пожалуй, для начала напишу им в чат, выясню причины отмены и возможности восстановления, а потом позвоню, если получится)))
 

helly-beauty

Новичок
Шопоголик
18.02.2014
14
1
0
Гелен
написала вопрос,а он куда-то делся... Дублирую.
Попросила возврат за не пришедший заказ на карту,мне ответили,что вернут на карту,а через несколько дней прислали егифт на сумму заказа.но мне он не нужен,подскажите,как составить писимо,чтобы они аннулировали егифт и сделали возврат на карту?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
bucabuka,

Dear Sir/Madam,

Customer #
Order #

Unfortunately, the order above is a complete disaster. I ordered two bras, XX-111-111 and XX-222-222 (укажите реальные артикулы) and they look as if they have been worn already. One of them has stains as if it was bleached, the foam in the other one is crinkled. Please see the photos attached and kindly assist me in this matter.

Best regards,

подпись

Не забудьте приложить фото
 
  • Like
Реакции: bucabuka и Мафа

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
@WhiteAngel, может вам попробовать пообщаться с ними через чат?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Miss_angel, он вроде лежал в теме "Шаблоны". Чтобы не искать, пишу сюда.
I have not still received my order #...and I think that this parcel is lost. Could you please send me a replacement package and deduct its value from my initial form of payment?
Thank you in advance.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, помогите письмом

Ситуация следующая

1 декабря сделала заказ с уггами по акции, одни угги ухватила за 160 (полная цена 205), вторые хоть и в Бэке, но за 120 ( 150$)
Доставка мне обошлась 57$
Я оплатила е-гифт картой 244$ ( вернули за возврат вещей)
10 $ Сикрет картой

И вышло по инвойсу, мне нужно было доплатить только 85$, когда бэк появится на сайте.
Посылка 8 дней провисела со статусом "готова к отправке" и 8.12 статус сменился на order placed.

Вчера подруга позвонила, мол они не отправляли, мол хотели уточнить откуда у меня е-гифт карта. В результате, мол сказали, что ок и посылку отправим.

Утром зашла в статус, да он стал "готов к отправке", но бэк они отменили

А вторые угги стали по полной цене, то есть 205$

Хочу им написать, чтобы они сделали перерасчёт и угги посчитали по изначальной цене - 160 $ (только ради такой цены я и делала заказ)
И хочу, чтобы они угги которые отменили, заменили на другие, модель я уже напишу.

Девочки, помогите правильно составить письмо. Спасибо
 

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Девочки, подскажите, есть шаблон письма с просьбой выслать бэк на другой адрес? Вроде бы встречала раньше, сейчас не вижу. Спасибо!
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68271

Изменить адрес отправки бэка
Could you please ship my backordered item #....to the following address:....Thank you so much in advance.

Просьба отправить бэк на другой адрес
Could you kindly send backordered item #...to (указать адрес) as at the expected delivery time I will not be available at my usual shipping address.
 

Mossi

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
89
205
0
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста как лучше поступить.
У меня ещё с летнего заказа так и не пришла одна позиция.
ВС предлагает деньги на карту либо досыл, если он есть в наличии.
Я проверила, если вернут деньги - то сумма первоначального заказа уменьшается и суммы для многоуровневой скидки не хватит уже. Они пересчитают и снимут доплату с карты?
Сейчас эта позиция в клирансе - правильно я понимаю, что если я попрошу выслать замену, то опять же сумма будет пересчитана? (и многоур. не сработает?)
Если это так, могу ли я выбрать вообще другую позицию в качестве замены, но по полной цене?