Самое раздражающее в мужчинах?

Venera55

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
21
1
0
москва
Помоему есть вещи, с которыми бороться невозможно. Чего Ваня не выучил, того Ивану и подавно не понять. Ну ладно там лень после работы (добытчик ведь, а то: в будни – стройка, в выходные – рыбалка), но дезодорантом-то можно мазнуть где надо!!! Еле своего приучила, сразу беспроигрышный вариант выбрала – Rexona Экстра свежесть, она вроде сильнее пахнет).
d98eca237731.jpg

А ведь раньше стеснялась с ним в люди выйти… Ворчал вначале, психовал, но привык, самому стало нравиться. Работа у него тяжелая, конечно, я все понимаю, но теперь даже прижиматься к нему стало приятнее;)
 

Anabelli

Новичок
Шопоголик
17.03.2017
9
0
0
Москва
меня в муже раздражает, когда кушать разогрела насыпала зову кушать несколько раз в итоге опять грею
 

irga01

Душа компании
Шопоголик
28.01.2016
405
11 783
93
Краснодар
метод борьбы с носками долгий но эффективный - складываете их с утра без их ведома в рюкзак(сыну) , если проблема у мужа - мужу в сумку
 

зраза

Новичок
Шопоголик
20.03.2016
11
0
0
москва
равнодушие к любимой (в приоритете – друзья, клубы, машина), безчувственность.
 

Tanyna

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
18
5
0
Питер
Интересно, а что вас раздражает в мужчинах?
- лень (работа по дому, помощь)
- вредные привычки (алкоголь, курение и т.д.)
- нечистоплотность (запашок, носки по дому)
- равнодушие к любимой (в приоритете – друзья, клубы, машина)
- другое
 
  • Like
Реакции: guzzin5

Licavetta

я тут недавно
25.12.2018
11
0
0
Санкт-Петербург
Обычно это бесполезно, так как их "ЭГО" считает себя всегда правым. Как раз это в муже бесит - есть только одно его правильное мнение. Остальные дураки.
 

LADY D

Новичок
Шопоголик
12.06.2014
9
1
0
Москва
А меня раздражает, когда мужчина, как сплетница последняя, и не по делу лишь бы говорить. У мужа брат такой, на дух не переношу его.
 

Vikasun

Новичок
Шопоголик
16.01.2018
3
0
0
Спб
Не знаю было или нет. но страшно ненавижу компьютерные игры, особенно танчики.
 

Verri

Заблокирован
11.10.2014
12
1
0
Москва
Бесит, то что не может находить компромисс, всегда пытается отстоять свое мнение, но женщина же должна быть права.
 

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
это зависит от их возраста, у молодых одно бесит у взрослых другое, но самое смешное это когда женщинам завидуют )))))))))))))))))))))))) и такое бывает)))) хотя с этим сталкивался только тот кому завидовали, остальные не поймут)
 

guzzin5

Новичок
Шопоголик
ответ

Интересно, а что вас раздражает в мужчинах?
- лень (работа по дому, помощь)
- вредные привычки (алкоголь, курение и т.д.)
- нечистоплотность (запашок, носки по дому)
- равнодушие к любимой (в приоритете – друзья, клубы, машина)
- другое

Я не женщина и поэтому со стороны как бы виднее. Раздражать может буквально всё или почти всё. Это зависит, кстати, от самой женщины. Ведь нашу жизнь делают наши мысли. Неумение управлять мыслями и своими эмоциями часто приводит к раздражению и даже нервозу
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Странная темка....В своем глазу, как говорится, бревна не видно. Все такие умницы-красавицы, царицы савские, королевы англицкие и софьи ковалевские в одном лице. Абсолютно, без недостатков! И мужчин в нас ни чего не раздражает...это, просто, невозможно, мы же женщины с большой буквы (типа). Ну, ну....:ag:
 
Последнее редактирование:

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
На первом месте лично для меня элементарная лень. Из лени развиваются многие другие производные, так как нежелание менять что-то в жизни, "плыть по течению", нечистоплотность и пр. Причем человек может быть работящим, с "золотыми руками", но вот с ленцой.... и тогда очень сложно на что-то повлиять...

В моей жизни у знакомых было уже несколько разводов по причине того,что мужчины увлекались компьютером (игры, интернет-серфинг и т.д.) больше, чем всей остальной жизнью. Вот это тоже бы меня сильно раздражало...