feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск

2 days only until midnight GMT Wednesday 6th March 2013.
Use code MYHAIR10
Discount codes exclude the following brands: Stila, Gatineau, ghd, Ole Henriksen, Lily Lolo & Moroccanoil & such excluded brands may be amended from time to time in our sole discretion.
 
  • Like
Реакции: натас

Victoria78

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
39
1 059
83
Украина
Девчата а почему филл уже не отправляет в Украину?????
Пытаюсь сделать заказ уже вторые сутки
Shipping to Ukraine

Sorry we are not currently shipping items to Ukraine.
Что делать? У кого такая же ситуации ОТПИШИТЕСЬ пожалуйста :)))))))))))

доставку вернули :)
DELIVERY OPTIONS
Europe Priority-Estimated delivery time to Ukraine is 3-10 working days. - £2.50
Europe Standard- FREE
DHL Express- £20.00
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Девочки, а от каких дат сейчас получаем посылочки? от февраля хоть? :) новый год позади. теперь хоть побыстрее почта россии шевелится, я надеюсь. сколько приблизит по времени займет.

svetii робот прислал сразу, что ответ будет в течении 8 рабочих часов. ожидаю в понед. отпишусь.
Я все декабрь жду... о январе даже не мечтаю еще:(
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Здравствуйте! Хочу сделать первый заказ на сайте. Не знаю с чего начать.
Подскажите, пожалуйста, по шампуням, кондиционерам, маскам.
Волосы тонкие, на следующий день после мытья уже жирные как будто неделю не мыла и кожа зудит. Лезут сильно. Концы волос сухие - крашеные.
Смотрю на Керастаз, но не могу понять - есть ли там что для жирных волос?
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
срок годности не нашла,может какой другой код есть?.но это думаю не столь важно,если вода непротухшая,пахнет норм.парфюм долго может храниться.

Леди999 добавил 27.02.2013 в 20:52
Mila88, вот официальный сайт http://us.burberry.com,напишите им
 
Последнее редактирование:

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Мне тоже за последние года 3 приходили без потерь.
В ноябре сделала заказ, в январе так ничего не получив, написала им. Ответили, что видимо почта потеряла, сверьте адрес, отправим еще раз. В общем, прошло еще 1,5 месяца так ничего не пришло...
Такое ощущение, что они и не отправляли ни первый, ни второй раз :ak:
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Ура-ура-ура! Я получила свой первый заказ с Филюника! Заказ был 8.01, выслали 9.01, 13.01 был в России, 28.02 трекнулся на Питерской таможне, и 15.03 пришел в Самару. Пришло в 2х посылках, картонные коробочки с барашками, все цело, пробник положили Elemenis. По треку написан мелкий пакет.
Всем скорейших приходов посылочек!
 
  • Like
Реакции: umcka и Леди999

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
belleann, узнать труднее, нужно не вскрывая ее написать отказ:yes:
хм.... это ж не реально :( Я буду постоянно думать что отказалась не от того! :(
belleann, поздравляю с посылкой от 12.12! Я тоже жду ее с подарком от бенефит. Когда уже придет =(
спасибо! ждите :)) придет обязательно :)
А я вот от 10.10 за посылку рефанд уже получила..правда так и не добилась от них чтоб вернули мне еще и скидку 5 фунтов за приглашенного друга, которую в тот раз использовала((( .. а все равно жду ее!!! :ak: и верю что она придет! потому что на той неделе получила китайскую от 11 ноября! О великая почта россии! не устаю петь ей оды........:bu:

а как долго дубль шел? и когда запросили?

belleann добавил 05.03.2013 в 13:57
ВСЕ!
написала письмо филу.
письмо-уведомление о потеряшке.
 
Последнее редактирование:

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
mordashka, я гидратор не пробовала, но на косметисте читала много хороших отзывов. Но это наверно больше косметический уход, а не лечение.
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Вчера в третий раз написала на возврат денег...в общем, они молодцы - отвечают в момент - четко все и ясно...а ждала я 60 дней, как положено...сначала предлагали продублировать, а я им написала - "Как же продублируете, если парфюмы не высылаете и лаки???" - Они ответили :haha: ВНИМАНИЕ!!! "Мы ищем новые способы доставки - к июню 2013 обещаем исправить ситуацию и Вы сможете у нас снова заказывать духи и лаки" :clapping: Но одно ясно мне - во всех случаях-каждый раз возвращали деньги! За что им спасибо:clapping:

belleann, у меня так было - разбивали посылку на три части - 2 дошли, одна - самая дорогая нет, я им написала, просила выслать именно те позиции, которые не пришли. Прислали опять 2 посылки - и опять то же самое! Я им написала опять -типа, как мне вернуть деньги за дубль и пришлите мне, наконец, третью - недостающую часть - они ответили - ждите!!:Laie_13:! а в итоге не дождалась и они мне вернули за эту часть деньги!!! :haha: Это было все еще до нового года, правда. А сейчас с завалами 500 тонн на Почте России, только терпения Вам!:)
 
Последнее редактирование:

zyabliik

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
5
2
0
Арзамас
Прошу совета.понимаю ,что этот вопрос задавался уже не раз ,но-какой картой лучше производить оплату? VISA Classic и выше (Gold, Platinum) и MASTERCARD Mass и выше (Gold, Platinum)-ЭТО И ТАК ПОНЯТНО,НО! какие есть ещё варианты?Слышала ,что проходит -кукуруза ,маэстро (лишь бы был CVC код) или виртуальная карта.Не хочется заводить десяток,да и нужна она лишь для оплаты в интернет-магазине.Что посоветуете?
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Не думаю, что это вина ПР.
Из Америки прекрасно все доходит: самой дешевой безтрекинговой отправкой за 10 - 14 дней.

Это и удивило. Раньше из Англии быстрее приходило, чем из США.