Доставка RU beautybay.com

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Девочки, есть какие-то рабочие кодики???:popcorm1:

devillica добавил 02.07.2012 в 13:36
mateta, заказывала уже там 2 раза, до меня посылки доходят за 45 дней, так что ждите, все будет :yes:
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
К вопросу об отправке в Рашу средств марки Philip Kingsley.
Вчера, в бесплатную доставку, заказала кое что из PK. Сегодня магазин списал деньги и заказ сменил статус на Dispatched:yes:
Отправлено. Жду:c8eb771379d7:
 

plumka

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
6
1
0
челябинск
И я дура заказала перед рождественскими праздниками, 6 декабря. 9 декабря отправили, до сих пор ни слуху, ни духу, и тоже стандартный ответ от них. Сама из европы и заказ должен был прийти через максимум 5 рабочих дней, а тут уже е-мае сколько прошло.
Поскажите, пожалуйста, кто с этим сталкивался, как вернуть деньги!!:clapping:
 

Ирин Ка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
70
244
0
Вологда
Девочки! На сайте опять бесплатная доставка! Но не написано, как долго. Еще и курс фунта радует:)
Наконец-то заказала элистайзер:)

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kristinalove1 и GUNES

swb

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
37
2
0
Volgograd
Девочки, подскажите пожалуйста, а они при доставке free worldwide трекинг не дают что-ли?
 

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
plumka, молчат? Я бы попробовала написать на фейсбук.
 

stefania

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
61
12
0
екатеринбург
по каким причинам бьютибай может заказ аннулировать?
вчера заказала пилинг ниоксин, утром статус-аннулирован:(
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Нупачиму...я выбирала доставку ближайшая Европа и все нормально проходило и доходило (что немаловажно).
А зачем Вам доллары или еще что-то там выбирать? Выгоднее всего оплачивать в той валюте, которая "родная" магазину... Вы посмотрите и сравните цену в фунтах и в тех же долларах, например, на выбранные позиции - разница есть и в пользу магазина. А еще если учесть что Ваш счет в банке наверняка не долларовый - еще и на банковской конвертации потеряете. Куда проще и выгоднее одна конвертация ИМХО.

ну вот странно, ругаецца и предлагает более дорогую доставку :/ попробую еще раз, конечно.
у меня получается по курсу моего банка в долларах дешевле на 200 рублей чем в фунтах. но при чекауте пишет что снимут в фунтах. про Филю вот девочки писали что можно выбрать валюту ту которую выгоднее.
 

НаSтя

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
80
55
0
34
Nck
Девочки, подскажите, пожалуйста, была ли у кого такая ситуация с бьютибеем :
Сделала заказ, деньги снялись. Но потом поняла, что заказала одну неверную позицию. Пишу им, мол возможно ли поменять на другую (цена одинаковая). Они отвечают, что нельзя и мы были вынуждены аннулировать Ваш заказ, чтобы Вы смогли перезаказать снова. И типо деньги не сняли. Хотя деньги с карты снялись спустя 5 минут после заказа.
Кто может подсказать, что делать в такой ситуации ?

Заранее спасибо!!!

Позвоните в свой банк и спросите: деньги сняты или заблокированы? Если второе, то все хорошо, они автоматом разблокируются
 
  • Like
Реакции: Tami

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Sundary, написала им. Надеюсь ответят в ближайшее время. Меня вот смущает Method of Delivery: N/A. Почему N/A??

Сейчас снова хочу заказать, раз скидка.. Посмотрим, как с этой посылкой обойдутся..
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
big-beauty-sale-17-10.jpg


*Discount excludes all non BeautyBay.com branded electrical items. Discount expires 23:59 UK time on Sunday 19th October. BeautyBay.com reserve the right to withdraw this offer at any time. Discount cannot be used in conjunction with any other offer.
 
  • Like
Реакции: yoox_girl и Мафа

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Я свою сегодня получила. 26 ноября оформила заказ. 27 ноября отправили.
И только 21 декабря ее зарегистрировали на территории России, ну, а дальше праздники.
Отправлена из Швейцарии. Пакуют, конечно, несерьезно-просто коробка без скотча или полиэтилена, моя была повреждена.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Получила сегодня заказ от 15/12/2012
Beautybay снова стал упаковывать коробку в защитный черный пакет.
Замечательно :)
 
  • Like
Реакции: rufaro

Катюшка1983

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
59
41
0
Москва
Прислали посылку, чему очень рада, заказывала первый раз на этом сайте. Доставили почтой за две недели. Заказывала палеику нэйкед, шампуни кондиционер и маску Альтерна, все пришло в целости и сохранности, отлично упакованное.