michaelkors.com - брендовая одежда класса люкс от Michael Kors

nnhomec

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
62
14
0
42
Москва
Простите что так долго отвечаю. Сама я у них так ничего и не заказала. Ждала туфли - потом размеров моих не было. На сайте есть online-chat - работают круглосуточно - все вопросы можно у них уточнить. Причем много зависит от человека - но все с кем я общалась терпеливые. Я так понимаю теперь fedex лимит 200 евро, так что стало еще проще. Я отпишусь, если буду делать заказ.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Женя, надо World брать кукуруза, она международная, у них есть еще попроще, она вроде только по России работает. Сейчас есть кукуруза с чипом и системой пей пасс, именная. 200 руб доставка стоит заказным письмом. Я ее еще до НГ оформила, но боюсь активировать, потому что надо будет все менять, а эту уже магазины знают. У меня она кредитная, для меня очень удобно. Всегда есть деньги и льготный период большой, но только удобно льготным пользоваться, так очень большие % годовые. Я всегда укладываюсь. При чем они наверно ждут, когда же я просрочу, начинали с 15000, сейчас уже с годами до 145 тыс довели ее. [emoji23] один минус, с таким запасом тратить начала больше с ней, но тормоза есть, докладывать-то свои надо))) кредит на нее дал банк Тинькофф, а система расчета все равно по Кукурузе, к банку отношения не имеет, они просто с ней сотрудничают.

Trudi добавил 12.05.2017 в 15:08
@Trudi, Мейсис покупаю на частного посредника своей картой. Напрямую совсем не выгодно.

Билл к карте привязан американский. Ходила в банк, просила именно на эту валютную карту привязать для покупок за рубежом. По заявлению поменяли.





Кукурузой не могу рассчитаться еще на GUESS и холлистере.



Про билл. Я имею ввиду, что не в аккаунтах прописываем билл американский, а то, что именно к карте привязан американский билл и при необходимости банк может это подтвердить, если магазин делает запрос.



Нужно мне еще раз пересмотреть отношения с кукурузой :ag:.

Расскажите про бонусы подробнее. Раньше у них по-другому было.

Мне Альфа удобна тем, что я там мили коплю :ah:.



Да мне кажется там вообще адрес не виден, так как она у меня даже не именная. Бонусы есть с двойной выгодой, вдвойне начисляются, если акцию подключить. Тратить можно в перекрёстке, в интернет аптеке Столетов, в евросети самой покупать что хочешь, я телефон раз брала, переносной аккумулятор для телефона, флеш карты, вообщем весь ассортимент. Есть еще где можно тратить, у них перечислено на сайте и в приложение, но я не вникала. Раньше у них договор был с ТНК, так я 98 заправлялась на баллы, на месяц хватало)) еще можно наличную валюту покупать по ЦБ и потом забирать в ближайших банках партнерах! Кстати, вам пригодится, для валютной карты Альфа))
Про мили Альфа знаю, если конечно часто летаете, то удобно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gasek

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
В понедельник обещали пополнить распродажный раздел в Michael Kors, а с 16го числа распродажный раздел уценят на 25%.

Желающим могу зарезервировать хотелки в магазине чтобы выкупить уже по распродажной цене
 
  • Like
Реакции: Эльвираэль

Sintia

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
456
1 015
0
Москва
Скорее S, тем более верх свободный. На него же скидок нет, за полную стоимость его не стоит брать...
Спасибо! Хочу дождаться скидок. По поводу размера: смущает меня талия моя, она скорее сейчас ближе к 78 см, не будет ли с-ка туговата((
 
  • Like
Реакции: LinaSuslova

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ага, девочки, код одноразовый :(. Я тоже блин, вчера пробно кроссовки купила, а сегодня ещё хотела и облом :(

Avrora2004 добавил 18.06.2019 в 15:45
А какой картой вы оплачиваете, если рос и укр карты не принимает? Или что-то поменялось?

У меня пока принимают
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Странно, на сайте везде прописано что с 22 марта 2019 г. товары можно заказать в Россию экспресс-доставкой за 5-6 рабочих дней.
https://www.michaelkors.global/en_RU/info/payment-policy/eus580007
И приветственный баннер на сайте с информацией, что теперь есть доставка в Россию🤔. Может просто по привычке ещё никто не пробовал.

Так вы цены откройте и сравните, уверена будете сильно удивлены :(, поэтому на российской версии и не берём, а берём на американской.
Вот эту сумочку я купила за 75$, чувствуете разницу :) https://www.michaelkors.global/en_RU/small-frayed-denim-camera-bag/_/R-32S9LF5M0U
 
  • Like
Реакции: ROSEtka

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@ROSEtka,Добрый день, как сделали покупку?( никак не поддается этот магазин мне(((() Скрывали адрес, шипинг, билинг, карта- интересно все!
 

Axiona

Новичок
Шопоголик
21.12.2018
34
3
0

Viki

Новичок
Шопоголик
17.06.2008
8
1
0
Всем привет!
Девочки, как правильно зарегиться на Мк? У некоторых проходит оплата , а у некоторых нет, от чего зависит?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, это танцы с бубнами, заказ не проходит, то телефон, то Карта не та, но что им нужно ((( после 2 часов боя заказ появился, но на посту подтверждения нет.. деньги заблокировали, посмотрю отправят тли нет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ZEE

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Попыталась оплатить на сайте сберовской картой, не прошла. Позвонила, хотела купить по телефону, карта все равно не прошла.
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
По отзывам поняла, что эта модель в S идёт на рост до 168 и ОГ до 95. А вообще не понятно, что там с размерами, отзывы разные. Я сама рискнула и взяла М, но другую модель. Вот сижу и жду...
 

бурундук

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
212
35
0
москва
Карта ВТБ, посредников озвучивать тут по-моему нельзя. У меня вот код на -25% второй раз не применяется, использовала личный и тот что на сайте висит и как-бы всё, не даёт больше))

А в личку можете. И какой биллинг указывали
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@LIKA11, А до этого как было? У меня тоже никак не проходят заказы, не понимаю в чем дело

Похоже этот сайт мне не победить :ag:, поменяла биллинг на Россию, он мне пишет теперь STATE MISSING и все, дальше хода нет опять.:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Льдинка

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Shoppogolik, вы уверены, что закрыли?
Может это связано с обновлением сайта. Я написала запрос в Кастомер Сервис и пока откладываю панику до их ответа.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Чтобы платить без конвертации, заведите себе карту в валюте $ :ad:.



А смысл какой? Валюту тоже надо купить и кто вам ее по курсу ЦБ продаст? Без конвертации- только кукуруза или эта же система в Билайне есть, такие карты дают. Больше ничего! Просто многие не понимают и не верят, а как так? Да вот так, попробуйте оплатите, закроют по ЦБ на день списания денег и если резерв был выше на день блокировки, курсовая разница возвращается. Когда курс скакал у меня иногда по 2 тыс возвращалось на карту от курсовой разницы!
 

Axiona

Новичок
Шопоголик
21.12.2018
34
3
0
Поставьте 5-ти значный, думаю, это не проблема. Девочки из России должны вам помочь с этим. Я не знаю как они в этом случае действовали. У меня 5-ти значный.

Ставлю 5 значный, галочки везде зеленые , но при переходе на следующий этап выдает ошибку STATE MISSING ерунда какая то . Не понимаю как указывают российский билинг , если у нас в индексе 6 цифр везде, а с 5 не пропускает
 

Vreda

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
14
0
1
Город дождя
@Trudi, @gasek, спасибо девчули, оформила свой первый заказ с вашей помошью:ax:

@Trudi, доставку бесплатную выбираете?
 

eva1504

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
8
2
0
киев
на какой из форвардо с доствкой в россию отшипит?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
у меня всегда долго отгружают, иногда неделя проходит и больше.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk