michaelkors.com - брендовая одежда класса люкс от Michael Kors

Juliya.Reva

Новичок
Шопоголик
04.11.2015
3
0
0
Тимашевск
Зашла в заказ не вижу никакой кнопки про возврат:bu: ткните меня пож-та, ну или словами объясните, очень прошу:ax: Про размер тоже спасибо, L 100% был бы велик, не зря заморочилась
 

Irina007

Новичок
Шопоголик
13.03.2017
114
2 920
0
Москва
Что-то то ваш посредник слишком много хочет, везде не более 10% выкуп через посредника, если магазин не принимает наши карты, здесь смысла нет переплачивать, за 30% я вам сама выкупаю и отправлю [emoji23]
Да, мало того - мы с ней хорошо знакомы, но процент ненормальный, ещё и отправка спустя 2-3 недели:( Послушала комментарии и теперь точно буду искать другие способы..
 

Alina_elin

Новичок
Шопоголик
02.09.2018
1
0
0
Астана
Девочки, привет! Пишу вам и хочу плакать:bu:
Не было проблем с онлайн покупками, но не тут
Не могу оплатить, деньги на карте есть, лимит мнят
Выдает эту ошибку с картой
Шиппинг стоит посредника, биллинг ставила и настоящий казахстанский и как у посредника. Но вот не идет и все. Знакомая с картой такого же банка покупает без проблем, говорит типа не знает почему у меня не выходит, а может секрет не хочет говорить :aq:
Что ещё попробовать? Хочу рюкзак за 100$ :ay:
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Девочки, кто-нибудь сапоги себе покупал? Мне так нравятся одни сапожки, с трудом нашла самый большой размер 9 и вот не знаю чего делать купить или не купить... боюсь что не влезу в них... а так хочется...
 

swanelephant

Новичок
Шопоголик
20.03.2015
22
2
0
Балашов
@Trudi, да на Почту, поздравляем, желаем, ну и подарок, 50$, присылают заранее, за неделю по моему, надо посмотреть. Посмотрела, за 2-е недели присылают, называется Close your eyes make a wish

А от какой суммы , этот подарок можно использовать?
 

Irischa89

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
12
0
0
Иваново
Здравствуйте! Подскажите, в чем может быть проблема? Не могу оплатить визой сбербанка, раньше проходило нормально. Биллинг и шиппинг посредника. Вчера стала пробовать, при первой же попытке сбер заблокировал карту, разблокировали по звонку, но теперь не проходит оплата...идти за кукурузой?!!!
 

ROSEtka

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
45
50
0
Брест
Вы хотели чтобы он выкупил рюкзак? Там без посредника можно покупать, или адрес вашего посредника не нравится Корсу и он на их адрес отменяетесь Заказы

Да, хотела чтобы выкупил.

Если самостоятельно покупать, картой Беларуси оплатить можно?
И в таком случае нужно указать промежуточный адрес склада в США?
Или можно адрес указывать склада в Москве?
Просто для доставки в Беларусь нужно будет оплачивать доп налог.
 

Avarka

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2
1
0
Москва
Всем привет!
Сделала 28 сент заказ - сняли деньги, сумка до посредника так и не дошла, потом заказала сапоги - дважды!!! заморозили обе суммы. Общаюсь по почте - пишут какие то странные фразы, типа все ок, ждите. В общем, разозлилась, положила денег на скайп и набрала им))
В результате 18-мин разговора выяснилось, что ни один из заказов они выполнить не могут, ибо на адрес, указанный мной, они видите-ли по соображениям безопасности не могут отправить. Адрес указала Шопфанс. Причем в апреле на тот же адрес они мне сумку высылали. И все прекрасно дошло.
Говорит , правила изменились..Обещали аннулировать мой заказ и вернуть деньги наконец!
Такие дела.
 
  • Like
Реакции: Galla

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Тогда странно... на почту не пришла информация? И статус заказа какой?
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
не оформляется

THE CREDIT CARD MASTERCARD COULD NOT BE AUTHORIZED FOR PAYMENT: SOME REQUIRED FIELD(S) ARE INVALID.
что не так не знаю. у меня большой опыт покупок, в чем тут дело - просто не пойму.
И у меня то же самое, покупала у них месяца полтора назад, все в порядке было
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Спасибо, Екатерина. Оказывается, надо было всего лишь обновить адрес доставки! То есть сымитировала изменение адреса и все! Но, да, ничего, что нравится, до оплаты не доходит. Причем просит указать карту и код, после - извините, продано. Причем уже несколько дней висят вещи с ограниченным лимитом - по факту отсутствующие вещи. Бестолковая поддержка!

У меня точно также, просил карту и код, потом продано. То что было в наличии удалось выкупить. Уже выслали.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
МФ - это мейлфорвард, тоже покупаю в левис без проблем, хитростей много, в каждом магазине свои, тема вроде как про корс, а не другие магазины :)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Спасибо что никто мне не помог!

Сама догадалась почему заказы не проходили.

Сегодня попробовала заказать и все прошло благополучно, шиппинг адрес МФ не меняла.



А что было у тебя?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

albina82

Новичок
Шопоголик
04.03.2015
10
1
0
Черкесск
Катя, что купила? Я сумку эмма к слипонам взяла в цвете жемчужно-серый и кеды белые с мехом кролика и пампонами из кролика. Теперь думаю с чем их буду носить, пока только безрукавка с ральфа серая приходит в голову[emoji854])))
подскажите как получить код на 10% скидки? на почту не приходит(
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
у меня заказ в пероцсессе с 28.09, деньги заблокировали , но ничего не отправляют. Пыталась новый заказ с этой карты делать ,уже не проходит:(
это я понимаю все, прикрыли нам доступ?