michaelkors.com - брендовая одежда класса люкс от Michael Kors

МАМАДОЧКИ

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
44
2
0
МУРМАНСК
Спасибо огромное:ax:!!! Так и сделала: заказала через опера ВПН и оплатила кукурузой) Буду надеятся, что все отшипят
 

Lanalana_

Новичок
24.02.2020
1
0
0
Воронеж
Подскажите пожалуйста какой картой можно оплачивать michael kors ,пытались pay pal карта русская привязана не получается, уже не знаю как разгадать эту тайну)))
 

Olganochka

Новичок
Шопоголик
20.02.2019
2
0
0
Челябинск
так и не получилось заказать на MK в распродажу PresidentDay, пыталась оплатить 2 раза, первый раз сбером, второй раз виртуальной картой киви кошелек. IP прятала, почта gmail.com. Что я делала не так?( Потому что к следующей распродаже надо разобраться и научиться! Это вообще бы была моя первая покупка из Америки! Я столько информации прошерстила и запнулась на таком неожиданном моменте:)ak::ak::ak:
 

Метелица

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
28
12
0
Б
Shoppogolik, и у меня тоже не приняли карту. :((( хотя есть возможность реальный биллинг указать.
 

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
А мне пришёл бракованая Обувь (
Можно ли решить это вопрос бонусом ? Без возврата !
Было у кого что подобное ?
Спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

у меня было с ральфом ,приехали балетки с браком ,я им написала,что брак фото приложила ,они написали возвращайте в магазин и мы вернем деньги ,а второй раз куртку не тот размер прислали ,тоже фото отправила и сразу написала что куртку прислать не могу ,она уже в другой стране ,и они деньги мне вернули полностью и куртку оставили,но это ральф )попробуйте напишите,за спрос денег не берут
 
  • Like
Реакции: Евгения2709

Vreda

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
14
0
1
Город дождя
Статус заказа поменялся на Shipped
И ответ пришел на мое письмо, смысл которого до конца не догоняю, приняли мой заказ или нет? Деньги все еще в резерве.

I am sorry to hear your order has been cancelled, allow me to inform you, it didn't pass our order review or your bank did not authorize the transaction. Therefore what you are seeing on your statement are pending authorizations.

When you attempt to place an order online or over the phone, Michael Kors confirms with your bank that the funds are available. Your bank or credit card company then puts a hold or pending authorization on those funds, believing an order will be received.

Please be informed that our online systems do not recognize international credit cards, For the order to be completed, The credit card needs to be issued in the United States.

Since the order was not successfully completed, the pending authorization will fall off your account in 5 - 7 business days depending on your banks policy. Each attempt to submit an order online or over the phone will place an additional hold on your account, encumbering your funds or available credit.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
@Sveta8880, Отправила

Avrora2004 добавил 21.09.2018 в 13:48
MARiSOLька, Это здорово!
 
Последнее редактирование:

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Да их давно продают, старая модель. Подошва обычная, ну вы их не всю жизнь будете носить. Можете у нас в магазинах посмотреть, они есть.

Я не на всю жизнь и покупаю:ag:
В магазине видела, и они очень понравились. Легкие как перышко.
Но подошва смутила, она ребристая, и кожа просвечивает.
Как они будут носится? Не протрется кожа?
 

Hamidine

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
19
71
0
Москва
Очень хочу сделать заказ - но как там с доставкой в Россию. Обязательно связываться с ними? Или можно просто оформить. Ктонибудь будет в ближайшее время заказывать?
Может объединимся?
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
@Trudi, мы о разном, но у меня например, нет кукурузы, у нас она не популярна совершенно.
И как альтернатива, Альфа оч даже неплох со своим курсом.
Купил по фиксу и не паришься, что может не хватить =) .
В любом случае если карта не валютная, покупка проходит не по ЦБ, а по внутреннему курсу продажи банка. И если доллар подорожает на момент списания, то придется переплатить.
Поэтому я предпочитаю купить доллары по внутреннему курсу и рассчитаться по фикс цене за 1 уе.

Кстати, у Сбера вообще непонятная система. Они каким-то макаром к внутреннему курсу добавляют конвертацию, если покупать в рублях.
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
девочки наши карты берут? с доставкой на мэйлфорварда?
и еще вопрос, если вещь с распродажи в аут стоке, уже 100% она не появится?
 

ksenia2405

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
47
1
0
междуреченск
ksenia2405, я покупала одежду Michael Kors. У меня пальто, платье-футляр, брюки, блузки, кофточки. На свои параметры беру размер 4 (пальто 6). Сейчас, может, в бедрах и груди прибавила 1 см где-то, но все равно в 4 прекрасно прохожу в брюки. Платье-футляр сидит по фигуре, очень плотненько, как надо. Блузки идеально, брюки даже с запасом чуть-чуть. Кофточки (тельняшки и т.п.) беру S

не поняла про Ваши размеры только: ОБ и объем попы - это ведь одно и тоже. У вас 96 или 103? Если бедра 96, то 12 будет просто огроменный, утонете. Марка не маломерит. Разве что платья-футляры в облипку сидят, но так и надо[/QU


плохо что 12 будет большой:( там только 12 и 2))