michaelkors.com - брендовая одежда класса люкс от Michael Kors

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Ninulik, я только что выкупила. Правда, прямо из корзины, при оплате вылетали то одна вещь, то вторая. В итоге 4 вещи потеряла(((
 
  • Like
Реакции: Ninulik

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
@Trudi, Юлия,спасибо за "открытие" для меня Кукурузы.Сегодня взял Голд,попробуем надосуге.
ЗЫ.На Мэйсис брал с прямой доставкой.Тот же Корс получался дешевше.
 

Avedepaso

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
26
1
0
Санкт-Петербург
Отправляла на разных посредников.
Кукуруза ни разу не проходила.
Вот написали мне, что нужно уточнить биллинг по телефону, а биллинг был амер.посредника и, соответственно, не привязан к моей карте.
 

Yuls2

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
78
37
0
Одесса
Всем добрый вечер, подскажите, пожалуйста, по размеру обуви, какой американский брать на 36-37? Обычно беру 6,5 американский, но у Корса большемерит, вроде?
Заранее благодарю
 

Olyajam

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
72
8
0
Киев
:)vitanova, Добрый день. А можете дать ссылочку на их live chat не могу ничего подобного найти:( Хочу заказать в Украину, думаю принцип одинаковый с заказами в РОссию. Писала им уже на почту для international orders, они вообще не отвечают.

Очень хотелось бы сделать заказ без предварительного звонка, лучше переписываться как по мне:)

Olyajam добавил 23.12.2011 в 12:47
Девочки, подскажите, как вы создаете свой account у них? Я все понимаю и знаю как заполнять, но есть поле State и оно только по Америке! На других сайтах можно выбрать страну и т.д.:ag:

Olyajam добавил 23.12.2011 в 13:01
У них работает live chat? Если звонить, то можно по скайпу? Помогите, очень надо!:ax:
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да все так, если удобно альфа, платите ей


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Добрый день!
Очень хочу преобрести джинсы Michael Kors, но никак не пойму размер, обычные джинсы ношу 28 размер,а тут в таблице совсем запуталась. :(
Подскажите,пожалуйста, на бедра 99 см, брать лучше 8 или 10-ку?

Вам надо брать 4!:boast:Брала себе с такими как у вас параметрами!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Это как вместо большого кошелька, я прочитала, все необходимое влезает, когда нужно документы, кошелек, телефон ну зеркало помада, ключи, влезет. За 55$ подарок можно сказать))
 

Maly

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
26
6
0
СПб
Добрый день. Подскажите ,пожалуйста, на счет биллинг адреса на сайте майкл корс. Заказываю через посредника,адрес доставки принял сайт, а вот биллинг адрес РФ не принял,комбинированный тоже не принимает ( индекс, город, штат посредника, улица, дом, квартира - клиента.) Пишет,что адреса такого нет...Как вы заполняете виллинг адрес,подскажите???
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А я без хитростей покупаю, на моего форвайдера отгружают без проблем, и уж в корсе, вообще никогда проблем с этим не было. А про тему зачем писать, я в курсе в какой я теме, это вам пример привела.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да, я поняла вы о чем то своём рассказываете :)

Девочки, посмотрите, пожалуйста, истории заказов, у меня с 13 ноября, стали в маленькие латинские буквы в номерах заказов, до этого были большие, предполагаю именно с этого момента они где то отметку и поставили, что покупки идут на МФ, заказы проходят, но ни доп скидки и подарочный ваучер ко дню рождения не удалось обналичить. Попробую сейчас заново конечно зарегистрироваться и оформить заказ :(
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
на 38,5 какой лучше смотреть размер в первой линии Michael Kors и в MICHAEL Michael? спасибо:ax:


У МК коллекционного обувь на узкую ножку, немного маломерят

у Мишель кеды и слипоны большемерят на 0,5-1 размер, а туфельки\сандалики на полразмера маломерят. Как я уже сказала - полная чехарда, лучше спрашивать по конкретной модели и заказывать замер стельки, тк угадать трудно
 
  • Like
Реакции: Lenivaya

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Отписываюсь о неудаче с оф.сайтом.
Сайт полностью обновился, из службы поддержки прислали письмо, что необходимо сменить пароль. Пароль я сменила, но в аккаунте история заказов не сохранилась. С полной уверенностью, что все в порядке, хотела сделать заказ. А оплаты уже не проходят. Биллинг пробовала и родной, и мистовский. И картами разными пыталась оплачивать. Так же игралась с адресом доставки, ничего не получилось. Позвонила в Штаты, думала сделать заказ по телефону, отправили писать письмо в службу поддержки. Написала, ответили, что бы я попыталась сделать заказ через сутки. Все равно ничего не получается. :bu:
Кстати, доставочка по США уже есть и бесплатная, только толку от этого...

Shoppogolik добавил 13.10.2014 в 01:53
И онлайн чата на сайте уже нет.
 
Последнее редактирование:

Натаzum

Новичок
Шопоголик
21.09.2019
7
0
0
челябинск
Извините, но девочки тут писали, что обязательно биллинговый адрес нужно указывать свой Российский, тк карта русская, или я что то путаю? Боюсь что внесу данные не те и все аккаунт потерян для выкупа(
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я сегодня ночью снова сделала покупку, все прошло без проблем, кукурузой

Trudi добавил 18.02.2017 в 14:20
не оформляется



THE CREDIT CARD MASTERCARD COULD NOT BE AUTHORIZED FOR PAYMENT: SOME REQUIRED FIELD(S) ARE INVALID.

что не так не знаю. у меня большой опыт покупок, в чем тут дело - просто не пойму.


Ну они пишут, что поля не правильно заполнены или типо того. Ввести номер карты, код CVV , срок годности, проверьте что вы там заполняете не так
 
Последнее редактирование: