janieandjack.com

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Девочки на мэйл пришло сообщение, что 20% офф, в честь дня президента.

2. ADDITIONAL 20% OFF:
Offer valid on orders placed through February 21, 2011 at 11:59 pm ET. Additional 20% off offer valid on select previously reduced merchandise. Quantities vary by shop. In shops, discount will be taken at register. At janieandjack.com all prices reflect discount. Janie and Jack reserves the right to change or cancel this promotion at any time. All prices in this email and on janieandjack.com are in U.S. dollars. Offer void where prohibited by law.

Набрала корзину скидки не отражаются, цена регулар (на сайте нет доп. скидки).

Подскажите как эту скидку получить?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
МарусяЛ, как варианты:
1. Гифт-карта уже кем-то использованная раннее - ошибки всюду бывают - даже на официальном сайте. Баланс проверяли? - можно зайти в My Account - и там есть секция для проверки гифт-карт.
2. Если с балансом всё ОК, то, вероятно, не хватает денег на карте даже на остаток 111 баксов (курс чуть выше считают, или хотят дополнительно пару долларов авторизовать).
3. Если есть возможность, то попробуйте разбить на 2 заказа - один чуть больше 100 (в идеале - ровно на 100, чтобы на фри шип), и другой - на остальные вещи. Первый тогда можно будет покрыть гифтом, а второй - только картой.
4. Ещё вариант - смените браузер. Я пару раз покупала с ДиД - и у меня постоянно проблемы с оплатой вылазили - то просто не переходит на оплату, то, говорит, неправильный номер карты... Причём, нет закономерности - один раз работает в ИЭ, и не работает в Хроме, в следующий раз - всё наоборот...
 

Мишкошк

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
88
3
0
Ухта
девочки а что правда не отшипят? а то я вчера купила, деньги сняли но написали что проверяют данные
 

МарусяЛ

Новичок
Шопоголик
11.01.2014
2
0
0
Kirov
МарусяЛ, как варианты:
1. Гифт-карта уже кем-то использованная раннее - ошибки всюду бывают - даже на официальном сайте. Баланс проверяли? - можно зайти в My Account - и там есть секция для проверки гифт-карт.
2. Если с балансом всё ОК, то, вероятно, не хватает денег на карте даже на остаток 111 баксов (курс чуть выше считают, или хотят дополнительно пару долларов авторизовать).
3. Если есть возможность, то попробуйте разбить на 2 заказа - один чуть больше 100 (в идеале - ровно на 100, чтобы на фри шип), и другой - на остальные вещи. Первый тогда можно будет покрыть гифтом, а второй - только картой.
4. Ещё вариант - смените браузер. Я пару раз покупала с ДиД - и у меня постоянно проблемы с оплатой вылазили - то просто не переходит на оплату, то, говорит, неправильный номер карты... Причём, нет закономерности - один раз работает в ИЭ, и не работает в Хроме, в следующий раз - всё наоборот...
Спасибо! Баланс в норме и на самой карте денежки есть больше чем сумма 111$.... теперь у меня другая проблем(((( не заходится на сайт((( и смена браузеров не помогает(((( смогла зайти через анонимайзер, но войти в личный кабинет дает! Целый день бьюсь-бьюсь и ничего не получается. Написала им в службу поддержки.... жду ответ! А не могли ли мой айпи заблокировать на сайте... в виду долгих попыто купить с помощью гифта? Что делать, ума не приложу
 

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
Девочки даже и не знаю как с этим бороться - JJ снимает с карты по 2 раза...Что делать(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Не очень они щедры на скидки, в отличии от Джима и Крэзи.
Ну, значит, обойдусь :)
ИМХО, не стОят их вещи полной цены - особой разницы с Джимом по качеству я не вижу. По дизайну - да, есть очень интересные вещи, но ради этого платить в 2-3 раза больше... :bn:
Ну разве что что-то очень-очень нравится :)
 

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
gataki, да нет, всё нормально, не переживайте, по-разному бывает, обычно в течении недели шипят.:)

Анютка, спасибо! Просто я уже делала заказы и отправляли практически всегда на второй день. А тут так долго. Уж очень хочеться не проворонить невероятно красивое платье!:ag:
 

Rayo del sol

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
73
46
0
Минск
С gymboree перехожу на Janie and Jack
Скажите стоит ждать скидок на Black Friday и Cyber Monday на коллекцию Classic Chic или брать сейчас по полной цене?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Kita, мы ещё не доросли до таких размеров, но могу сказать по тем, что носим, что размеры ДиД идентичны Джимовским, так что если 8ка вам впритык, то берите 10ку...:)
 
  • Like
Реакции: Kita

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Puffin, мне кажется, у полосатого платья баска (слово не путаю?) будет "тряпочкой висеть" :yes3:
Да оно, впрочем, и по цене видно - 49 баксов - это для платья с ДиД совсем не деньги :)
 
  • Like
Реакции: Puffin