Заказы из США в Санкт-Петербург/Москву, регионы без %, 6 лет и 670 посылок - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

danzeline

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
240
198
0
Москва.ЮВАО
Добрый день! Анюта, я тебе кинула два самостоятельных заказа (сумки). Можно будет тогда их в совместную доставку в Москву упаковать :dersive: Спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Можно задать мне на почту вопрос :)
Посылка собрана в Москву сегодня, завтра отправляю.

Уже??? Посылки с черной пятницы в России??? Не может быть))) я раньше после НГ не ждала) А я еще за доставку должна, мне счет не выставляли)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
В неопознанной посылке с Амазона:
консилер Maybelline instant Age Rewind, цвет 130 Medium, матовая помада Lime Crime, цвет bleached

штраф $3 начислен.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли отсюда заказать для малыша? http://www.drugstore.com/baby-and-mom/toys-and-gift-sets/qxg180669-0 и это http://www.drugstore.com/fisher-price-laugh-and-learn-love-to-play-puppy/qxp274420?catid=183156. ?:yes:


Здравствуйте! Да, возможно :) По первой ссылочке у меня открывается только много каких вещей списком...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ШТЯЯ, сейчас Анна в отпуске, приедет после 12.01 - почитайте 1 пост.
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

danzeline

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
240
198
0
Москва.ЮВАО
Всем приветик! Пока тишина в теме выложу обещанные фотки сумок
1. Сумка Фурла http://www.ideel.com/products/2317690?color_id=3367546
Присмотрела ее давно, когда пришел купон на -30 сразу купила. Отличная сумка, качество на высоте, не к чему придраться. Вторая сумка этой фирмы, очень довольна.



2. Сумка CHARLES JOURDAN, http://www.ideel.com/products/2255502?color_id=3281102 купила от жадности, была хорошая скидка и маме понравилась, качество отличное, подкладка, гладкая, надеюсь не полезет, немного не продумана, если набить чем то тяжелым, нет жесткого основания-дно проседает.


3.Жду еще такую пляжную сумочку
http://www.ideel.com/products/2405762?color_id=3483790
420412097915-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg
Выловила с трудом, поэтому долгожданная:ag:

Спасибо Анечка за экономию наших средств:ax:
 
  • Like
Реакции: Мафа

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
УПАКОВКА НАШИХ ПОСЫЛОЧЕК :) 24 КГ ОЧЕНЬ АККУРАТНО И ПЛОТНО УЛОЖЕНЫ В СОВЕРШЕННО НЕБОЛЬШИЕ ГАБАРИТЫ:) КОРОБКА ПОЛНОСТЬЮ СО ВСЕХ СТОРОН ОБМОТАНА ПРОЧНЫМ СКОТЧЕМ, С КОТОРЫМ ДАЖЕ НОЖНИЦЫ ТУГО СПРАВЛЯЮТСЯ :) ВСЕ ВЕЩИ ВНУТРИ КОРОБКИ СЛОЖЕНЫ В БОЛЬШОЙ ПАКЕТ, СВЕРХУ ОКЛЕЕНЫ СКОТЧЕМ. ЕСЛИ ОСТАЕТСЯ ПУСТОЕ МЕСТО, ТУДА ВКЛАДЫВАЮТСЯ ПАКЕТЫ С ВОЗДУХОМ (никакой бумаги, прибавляющей вес), ЧТОБЫ ВНУТРИ НИЧЕГО НЕ БОЛТАЛОСЬ.

4237171.jpg


9614002.jpg


5120175.jpg


Ja1L.jpg


Ja1M.jpg


Ja1N.jpg


Ja1P.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68 и AnnEE

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, собираю VICTORIAS SECRET в течение недели http://www.victoriassecret.com/ до минимум $100, есть сумма $20 :)
Доставка бесплатная.
Скидка $15 с покупки.
Скидка $10 с бра по полной цене + бесплатные трусики
Бесплатные леггинсы (GL-322-517) при покупке на $25 из clothing или shoe.

Gje2.jpg
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
По объединениям СПб/Мск:
Информации по доставке пока нет, жду 1-2 дня еще, разбираюсь по неопознанным посылкам.

И еще раз всем, кто оформляет самостоятельные заказы, хочу напомнить - пока вы мне не пришлете письмо с трекингом+описание с ценами, я вашего заказа никак не увижу у себя, и в посылку он не войдет. Присылайте, пожалуйста, вовремя, а то иногда по нескольку месяцев ищем хозяинов неопознанных коробок.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ребят, сайт склада не работает, пока что никакой информации о трекингах последних двух посылок и о весе или приходе вещей не могу посмотреть.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ребят, ввиду большого количества писем (иногда аж по 2 в день от одного адресата) "а когда отправится моя посылка?", вынуждена написать этот пост.
Я работаю не в единственном числе с вашими посылочками, все заказы приходят на огромный склад в США, где сотрудники заводят их ко мне в личный кабинет, и только после этого я могу с ними как-то работать и отправлять на объединение, я не могу при всем желании ускорить процесс работы других людей, не моих подчиненных, еще и с учетом разницы во времени.
Поэтому после отправки в США информации об ожидаемых посылках мне остается только ждать, когда я увижу их у себя в ЛК. Тк все, что от меня зависит, я сделала.

Если у вашей посылки нет трекинга или она приехала уже, а вы только потом прислали мне информацию о самостоятельном заказе, это задерживает ее отражение в моем ЛК на несколько дней.

Я ежедневно работаю с посылками, со складом, с вашими письмами до поздней ночи, и если вы у себя не видите письма от меня с доставкой или с трекингом, это не означает, что я среди недели улетела позагорать на Мальдивы или моя личная жизнь настолько бурная, что я не уделяю вашим заказам должного внимания, и нужно мне об этом напомнить письмом :ax: Сразу же, как только у меня есть информация, я объединяю посылки, заполняю декларации и практически всегда отсылаю их даже за свой счет, чтобы они быстрее уехали.

Вы у меня все в одной большой базе по заказам, никто не может быть забыт, я построила все так, что информация перепроверяется несколькими способами и даже если 1 элемент пропустить, это легко можно обнаружить при заведении другого элемента, я ежедневно проверяю заполнение данных, у всех ли заказов есть трекинг, все ли заказы с трекингами уже отмечены прибывшими на склад, и если не отмечены, то почему? Еще в пути или склад пропустил и нужно напомнить им, что заказ приехал и нужно его ко мне внести?
Эта работа невидимая, но она делается ежедневно, и только самые заключительные этапы заканчиваются письмами с трекингом и суммой доставки.

В общем, я про всех помню. И каждый заказ каждому хочется получить быстрее, мне точно также хочется поскорее раздать вам треки.
Любые ваши просьбы я отмечаю и они не забываются, все, что зависит от меня, я делаю в кратчайшие сроки, далее я только жду отработки склада, иначе мне никак не отправить посылки на сбор.
Поэтому прошу быть терпеливыми к этому процессу и понимать, что сроки объединения ориентировочные, и я бы хотела, но не могу давать гарантию, что складская работа 100% позволит мне в этим сроки отправить посылки на консолидацию :curtsey:
Спасибо за понимание! :)
 

elenML

Новичок
Шопоголик
04.07.2014
3
0
0
SPb
Спасибо за такой быстрый ответ, Анна
Получение посылок у Лесной-Гражданского это даже лучше , чем я могла бы ожидать :) потому что я живу как раз между этими станциями.
А если я решу купить что-то небольшое и одиночное, то могу письмом сообщить и Вы сами закажете, да? просто мне нужно будет оплатить расчитаную Вами сумму, например, на карту Сбербанка ? Что ж, пойду вносить новый адрес в почту , выбирать покупки и выглядывать скидки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.