aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Thalia

Новичок
Шопоголик
11.05.2014
18
1
0
Москва
Здравствуйте,
Сегодня я купила на али купон за 10$, но сейчас понимаю, что он мне абсолютно не нужен.. Могу ли я отказаться от этого купона и вернуть деньги? или это уже не возможно?
 

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
Да, и, кстати, если пересылка была платная, то, скорее всего, за нее вам деньги не вернут, только стоимость вещи. По крайней мере так говорит Naso4ek, лично я с такой ситуацией не сталкивалась, потому что заказываю с бесплатной пересылкой

если прод совсем не отправлял посылку, то и за пересылку возвращают) а если он предоставит документы что он выслал или передал транспортной компании, но вы ее все равно не получили, тогда тока стоимость товара)
Блиииин девы это тогда капец !!!!!!
я первый раз отправила с платной доставкой и это трындец :ai::bu:
что за попадосы у меня такие тупые обычно а хДД))))


а если он предоставит документы что он выслал или передал транспортной компании, но вы ее все равно не получили, тогда тока стоимость товара)
нечестно однако девчата ))) :ag:

Joella добавил 09.01.2014 в 01:52
vampirochka, ох спасибо за инфу.
что то я совсем подрасстроилась ((((
печалькая какая то у меня с али в последнее время =((
 
Последнее редактирование:

АннаМиронова

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2013
68
151
33
Санкт-Петербург
Девочки,милые,подскажите!Только что сделала заказ,ввела данные карты,нажала оплатить)Больше ничего не происходит,уведомлений нет на почте,деньги не списались с карты,но вот в аккаунте почему-то написано,что заказ ожидает оплаты-так ведь я ж оплатила....Чего то запуталась,я тут впервые заказала.
 

ЛидияТ

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
26
91
0
Иркутск
Девочки, помогите, пожалуйста. Оформила заказ оплатила и потом увидела, что адрес неправильно забила. К кому обращаться? Продавцу вроде написала, но он офлайн и я не знаю, куда что уйдет.
 

SveetOK

Новичок
Шопоголик
девочки я вообще всё в первый раз.Вроде всё просто как в простом интернет - магазине.Но есть несколько вопросов к знающим
В корзине на сайте вот такое

Это сразу как оплатила ,в таком статусе.Я так понимаю,уже отправлено?


А вот тут вопросы.У каждой вещи есть "остается дней и часов".Т.Е пока ждать указанное время и вдруг будет заканчиваться ,и не отправлена,то нажать кнопку ПРОДЛИТЬ ВРЕМЯ ОБРАБОТКИ? На ЧАТ не отвечают.
На почту прислали вот такое письмо
http:
//shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/11/08/thumb_ac367e0be0.jpg

Так не поняла ,отправлена всё-таки как пишут в письме? Или я что-то подтвердить должна?
Когда написала на сайте нажав на contakt,такое же письмо пришло повторно
Вот и гадаю,отправлено или нет?Вроде нет?
 

Елена2013

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
148
832
0
Королев
Я ж уже говорила, что там указан трек, который мне дал продавец.
Как и что я доказывать буду, пока не знаю. Поэтому и просила совет.
А эти носочки и у нас продают. Лично я видела в аптеках, по цене 900-1000 руб. за пару! На али я заказывала раза 4 наверное, для мамы. Ноги гладкие после них, как у младенца (примерно день на 3-4 начинает облазить старая кожа). http://ru.aliexpress.com/item/10pai...ove-dead-skin-foot-skin-smooth/931199293.html
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
ПОМОГИТЕ, пожалуйста!
Чем?)))

А вообще то, именно сейчас Али явно плющит.
У меня в вишлисте, там где товары со скидкой должны быть, нет ни одной цены и отображается только первый лист, а потом какая то картинка выскакивает.
Так что в ваше случае или в поддержку Кукурузы, или в поддержку Али писать. Или подождать и попробовать позже :)
 
  • Like
Реакции: mamakazan

Ксанюта

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
22
384
0
Город сад
Чем?)))

А вообще то, именно сейчас Али явно плющит.
У меня в вишлисте, там где товары со скидкой должны быть, нет ни одной цены и отображается только первый лист, а потом какая то картинка выскакивает.
Так что в ваше случае или в поддержку Кукурузы, или в поддержку Али писать. Или подождать и попробовать позже :)
О, я думала что только у меня глюки с виш листом:ai:
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Наташа, ну а если это разные строчки в корзине - разве они не формируются как отдельный заказ?

Lollita, мое ощущение - что отзывы на Али хуже всего проработаны. что-то учитывают, что-то нет, какие-то заумные формулы программисты туда вбили, и они возможно не всегда срабатывают, или криво срабатывают.
ну вот например: http://ru.aliexpress.com/item/Black...dy-Writing-Gifts-Decora-Free/32221846861.html
значится, что 0 отзывов, нет процентов, при этом 2 отзыва все-таки есть.
поэтому лучше на другие признаки смотреть.

прочитайте и сравните название товара с тем, которое в адресной строке. если совпадают - то ну думаю на 99% можно утверждать, что отзывы про этот товар писались.
Потом можно почитать тексты самих отзывов - о каком они товаре, сравнить их даты и данные покупателей - не было ли повторов многочисленных от однодневных покупателей.
в теме про обманы продавцов Катя подробно писала, на что стоит внимание обратить.
 
  • Like
Реакции: Lollita

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Гале4ка, вроде никак не удалить, я никакой опции для этого не вижу.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
atris18, нажмите в правом верхнем углу на Доставка в Россию и появится окошечко, где можно выбрать англ. версию

 

LelyaKz

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
61
90
0
Ukraine
Продавец согласился сделать скидку за 7 единиц товара, когда я оформлю заказ. Подскажите, как это правильно оформить? Или с меня снимут всю сумму, а потом часть вернут?

Извините, нашла ответ ранее в теме.
 

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
Девчонки, кто лечебные тампоны заказывал (всем известные, в фиолетовых пакетиках), какой вес посылки у вас был? Хотя бы приблизительно?
Мои 10 шт импортнулись с весом в 22 гр. Немного переживаю)
 

powerTT

Новичок
Шопоголик
14.11.2014
5
0
0
Энергодар
что скажете насчет этой посылки (трек: RD507706437CN) ?
Стоит ли разговаривать с продавцом о нахождении товара, а то судя по треку он как отбыл 02.11.2014 из Китая так и пропал бедняга куда-то :(.

очень интересный магазин мне попался на али. Вроде и рейтинг хороший но очень уж хитрый :ai:
вот сам магазин http://ru.aliexpress.com/store/214147 (это не реклама магазина)
и вот мой товар купленный у него http://www.aliexpress.com/snapshot/6308551033.html , вроде ничего странного нет..... но стоит перейти по ссылке данного купленного товара на сайт продавца и о чудо, что я там вижу - чехол для iPhone6 5.5 (http://ru.aliexpress.com/item/Vpowe...-In-Stock-Lenovo-P780-Leather/1167716381.html) в шапке если видите вообще еще до моего чехла продавался чехол на леново р780, но что самое интерестное заказы остались еще с моего чехла (или даже с обоих старых) и комментарии тоже. :rtfm:

трекер не пробивается все также, я теперь думаю а прийдет ли он вообще :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.