Оплата часть из кеш баланса + остальное палкой

Virgom

Новичок
Шопоголик
Девы как из Total перевести деньги в Net Amount
Оплатила заказ, тeперь висит статус Require Payment
Я только потом поняла, что оплачивается с Net Amount, хотя на Total деньги есть!
Как их перекинуть, чтобы оплатить теперь висячий заказ этот!
Спасибо!
 

lulu2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
9
0
0
Уфа
Спасибо!!да действительно я взяла большую сумму с кэш б. И остальное с пэй пала и оплата прошла. Поначалу я подумала что снова ни чего не получилось т. К был запрос пароля я вбила -похоже либо не правильно либо какой то др пароль нужно вбивать...???после перешла на пэй пал там как обычно вбила пароль и все прошло.с кэша списалась сумма где то через 15 минут. А эти 15 мин я была уверена что я сделала что то ни так и складывала в корзину все снова)))))))от радости какой то сумбур написала:haha:
 

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
во время стандартной процедуры оплаты следует выбрать Cash Balance - появится окно для пароля к Gaccount - вводите пароль и нажимаете подтвердить
если не получается - опишите конкретно вашу проблему

у меня получилось только с раза 10, то ошибку выдавал, то не правильный пароль, хотя вводила скопированный один и тот же всегда, то еще что-то... а потом само как то раз! и получилось))) но всё равно спасибо за ответ)
а не подскажите где и как я могу использовать Gmileage и Gstamp? :ah:
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
случайно перевела всю сумму из Cash в Gcash... при доплате за доставку из Gcash, че терь они там болтаться будут пока еще раз доплаты кто-нить не попросит? :ai: там 65600.. можно было бы че-нить купить :( неужели эти юани можно похоронить на Gcash?????
у меня такая же ситуация, кто нибудь подскажите нам как быть, ведь ДЖим переводит из кэша в Gкеш для оплаты доставки если это требуется дополнительно
 

nochenka

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
91
115
0
Symu
2010.10.10 сделала заказ. Все доставили в Ждим. Потом долго молчали и я случайно увидела, что за доставку надо заплатить 8 500 Вонн. Перевела деньги в Джкеш. Теперь заказ висит (уже получается дней 18). Что мне делать? Подскажите текст письма или вот часть информации о перевесе. Почему возле суммы доплаты написано отменено?
 

Вложения

  • скан.jpg
    скан.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 29

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
спасибо за ответ.
придется на пейпел закинуть,и как тогда оплачивать,не представляю.
а вы не подскажите,здесь где-нть есть инструкция как оплатить одновременно и пейпелом и кэшем?

глазки поднимите - пост с подробной инструкцией на три сообщения выше вашего:yes:
единственное уточнение: в поле вводите сумму на 2.000 вон меньше, чем сумма заказа:yes:
 
  • Like
Реакции: Фель

МАРИЯ75

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
97
4
0
Санкт-Петербург
подскажите где можно узнать ,могу ли я оплатить доставку из кэша,а стоимость посылки картой? и как это сделать?
спасибо
 

megaplast

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
37
84
0
Волгоград
Сейчас я хочу оплатить кэшем товар из шоппинг карты, но ведь при этом мне придется оплатить и еще раз доставку? И лишь потом эти два заказа объединить?

Да придется, но затем заказ объединят посчитают общий вес и вернут разницу опять в cash )))
 

artnata11

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
25
0
0
гатчина
Присоединяюсь к вопросу, тк сейчас набрала в Кеше нужную сумму и хочу оплатить только с помощью кеша
 

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
Аналогично... Только вопрос теперь, зачем тогда они посоветовали таким образом решать проблему?
Ушла писать письмо...

красотуля добавил 01.03.2010 в 11:42
Написала, посмотрим, что ответят

а долго они отвечают?
 

aruna

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
18
5
0
Самара
Девочки, подскажите пожалуйста. У меня в Кеш балансе указанно -4800 W, но заказ уже отправили, находится в Москве. Я должна доплатить эту сумму?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Boginya, на Gmarket постоянно что-то меняется:bu: насколько я знаю, до недавнего времени, нельзя было оплатить заказ только кэшем (нужно кэш + хотя бы 1$):( но, видимо, что-то поменялась:ai: насколько я понимаю, вам предлагают перевести кэш на ваш виртуальный банковский счёт (он есть у каждого пользователя Gmarket), а потом оплатить с этого счёта заказ:bu: может быть вам как-то поможет эта инструкция?
 
  • Like
Реакции: Boginya

Miriel

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
44
93
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, я сформировала заказ и оплатила его пэйпалом, некоторые товары еще в процессе местной доставки. В это время в шоппинг карте забросила еще две позиции, про которые забыла. Сейчас я хочу оплатить кэшем товар из шоппинг карты, но ведь при этом мне придется оплатить и еще раз доставку? И лишь потом эти два заказа объединить?
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
нет палки ((( не работает у меня она,ошибку вечно пишет.
 

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
Девочки, у меня такой вопрос.
Уже заказываю не первую посылку на Джиме и как минимум пару раз платила только деньгами с кэша. Насколько помню, деньги с кэша снимались сразу и статус товаров сразу же становился "в запросе".
Сегодня опять оплатила маленькую посылку только остатком с кэша и впервые в статусе стоит "Require Payment" и деньги с кэша не снялись.
Цена посылки 56200 вон, а на кэше 56900 вон. Не то, чтобы я в панике, но может кто-то знает, что это такое и надо ли что-то делать?
Спасибо.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девушки!
Я уже с другого аккаунта пытаюсь отправить заказ и все та же ошибка.
Кто с таким сталкивался?
Отправила уже более 20-ти заказов и вот такое первый раз, сижу и плачу :ak:
проблема в каком-то товаре - удаляйте по одному товару из корзины и пытайтесь оплатить - если не получилось, возвращаете этот товар и удаляете следующий:bu:
 
  • Like
Реакции: zhuli и Олеся25

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
подскажите, пожалуйста, пароль к Gaccount - это тот пароль, который я ввожу, чтобы зайти на Gmarket? потому что я ввожу уже раз четвертый наверное. пишет, что пароль неверный. боюсь как бы не заблокировали :(
Вводите второй пароль, который при регистрации указывали)
 
  • Like
Реакции: fishok

Юлианна1

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
33
355
0
Москва
у меня на кэше 224000 вон,хочу оплатить заказ на сумму 174 190вон.почему то не выходит.делала все по вышеприкрепленной инструкции.нажимаю pay,но все стоит на своем месте