aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
хороша торговля))))
Ну а как вы думали, в сказку попали? :)

NeliaK добавил 09.12.2013 в 21:21
будет ли он действовать, не сгорит ли, из-за того что продлевается время, не придётся ли мне потом доплачивать?
Расслабьтесь. Заказ уже оплачен. Доплачивать, если не захотите еще и доставку сменить, не придется :)
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Nastya-s, не видят, потому что пока посылка идет курьерской компанией, официально она еще на почту не принята.
 

lgkrv

Новичок
Шопоголик
lgkrv, хм...ну может они не разбираются, поэтому авиа слишком дорого будет, вот он и экономит на способе доставки

Да, скорее всего они не разбираются. Может быть Вы еще подскажите сколько по времени будет идти посылка в Белоруссию, тем способом, что он мне предложил?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Марише4ка, конечно, русская версия - это не отдельный сайт, это просто перевод английского описания на русский каким-то кривым встроенным переводчиком. Это один и тот же сайт.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Кристи2000, раньше точно так было, и это был один из способов мошенничества, когда продавцы цену на товар писали 1-2 бакса, а все остальное в доставку бухали, и посылали ....овно всякое
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
но если бы по его словам он не дал мне трек посылок, то деньги я бы не смогла вернуть.
Заказ бы отменился сам и весь возврат. А теперь только через диспут. А диспут через 5 дней после выдачи трека.
 
  • Like
Реакции: Арини

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
renixa, он предлагает вам на выбор
1. вы платите стоимость доставки, тогда он делает скидку 20%
2. он платит стоимость доставки, тогда скидка 5%
 
  • Like
Реакции: renixa

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, я новичек в этом магазине, подскажите пожалуйста, если заказывать вещь у продавца на которуую много положит отзывов это является хоть какой-то гарантией хорошего качества? например эта http://www.aliexpress.com/item/free...e-Plus-Size-Women-shirts-3270F/647113096.html
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Кот да Винчи, если уж мне припрет купить шубу китайскую, то только в реале
По поводу кожи, пыталась я как-то найти сумку на али из кожи или замши. Вроде бы и цену выбирала не особо маленькую от 50 баксов (для сравнения у меня в соседней растаможке висят сумки китайские, где одна из сторон из замши натуральной сделана, по 1600 руб). Ну так ладно, в описании везде написано genuine leather, фотки коров приложены и т.п. Спрашиваю у продов - это натуральная кожа? Некоторые честно отвечают - нет, некоторые отвечают - да, некоторые - ничего не отвечают ))) Кому верить? В результате не верю никому ))) и либо покупаю такую же модель, где честно написано, что кожзам и цена ниже, соответственно, либо вообще ничего не покупаю.
Это я все к чему, а к тому, что в реал надо все-таки почаще выбираться ))) И такие вещи, как кожа и мех покупать по-возможности там, благо сейчас много всяческих скидок и прочего
Возможности нет - покупайте только по отзывам

Вот еще расскажу историйку оффтопом
[OFF]Как-то какой-то наш каталог (бонпри, ларедут, эллос и т.п. какой точно не помню) несколько лет назад продавал комплект кожаных сумок (косметичка, маленькая сумка и большая сумка) типа из кусочков натуральной кожи по какой-то смешной цене. Купила. Пришло что-то жутко воняющее и совсем на внешний вид не похоже на кожу. Не скажу, что сильно расстроилась, потому что стоило это все рублей 300. Повыветривала запах недельку - не выветрился. Ходить с таким не могла (выглядело очень позорно), запихнула в кладовку. Через несколько лет решила большую сумку перешить так, чтоб можно было хоть в бассейн с ней ходить. В результате вспорола и каково было удивление, что изнутри там была действительно натуральная замша, т.е. сумки-то были действительно кожаными, просто кожа сверху была покрыта какой-то дурацкой краской, которая придавала ей вид абсолютно ненатуральный и воняла слегка даже спустя 2 года[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Тигруля, диспут вы можете и сейчас открыть, если продавцу писали несколько раз. Главное - открыть диспут до окончания срока доставки
Но посылка не может "якобы" вылететь, если есть официальная информация, что она вылетела - значит она вылетела и никак иначе.
Я не знаю, как в Казахстане, а если в России нет импорта на посылки от конца октября - это нормально ))) У меня, например, еще не все от конца сентября импортнулись
 
  • Like
Реакции: Тигруля

genik2511

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
48
338
0
Минск
Написать проду и предложить переслать ему деньги на ПайПал или через повторную оплату заказа, дает прежний трек, подтверждаете сразу доставку.
Если посылка у вас, то он ее вернуть никак не сможет. Но можете отказаться получать посыль, если товар в ней вам не нужен.
а если я недовольна, тогда не связываться с продавцом? в итоге получится бесплатная посылка что ли?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
clio78, в таком случае надо либо заказывать другой товар с той же стоимостью, либо просить продавца изменить для вас цену на ту, по которой вы заказывали. Все опять же зависит от продавца
 
  • Like
Реакции: Dgina

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
Irisha-87,
бывало, что за 15 дней доходило, а бывало и 2 месяца. это непредсказуемо. у меня сейчас одна посылка залипла в режиме "экспорт" с 19.06 и не шевелится.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Anes, кто ж его знает, оригинал это или нет, скорее всего нет
Но я бы в любом случае не советовала. В России он стоит 2600. Разница 900 руб. Много это или мало - не знаю. Я бы не стала из-за такой разницы покупать в Китае
Во-вторых, там точно не будет русской клавиатуры (только русский язык в меню, надписи russian keyboard нет), прод, скорее всего, если ему напишите, может нанести русские буквы лазером на клавиатуру, но выглядит это убого
 
  • Like
Реакции: Anes

Machaon

Новичок
Шопоголик
31.12.2012
13
0
0
Лен.область
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, со сложившейся ситуацией. Не знаю что предпринять - открыть диспут или нет. Прод отправил заказ и написал :
Hello dear,
We have sent your parcel by Special Line-YW which is the most fastest way to help you get the parcel asap. The parcel needs about 7 days to show on line,you can track your parcel on the website as blow:
http://www.yw56.com.cn/english/index.aspx
If you need any help, please let me know. We will always reply you at the first time. And we will follow up your parcel until you receive it..
Прошло 9 дней, трэк не отслеживается. Пишу ему об этом(использую переводчик:ah:). Он отвечает:
Dear Svetlana:
Hope you are having a good day.
\We have sent the parcel out on July 7th. But unfortunately,the parcel have return by post office. We could send the parcel out for you again. Is it Ok?
Ответила, хорошо отправляй снова. И ответ:
sorry for this problem, but now we didn't get the return parcel, the alarm clock is out of stock, we will have it in the next week, would you mind to wait until next week so that we can resend this parcel ?
И не знаю что и ответить.:ah: Первый раз в такой ситуации. Диспут ранее ни разу не открывала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.