Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
Девочки, не расстраивайтесь раньше времени :friends:, может еще увеличат скидку. Вроде бы в прошлом году предупреждали, что такого то числа магазин закрывается, если что нужно будет, закажем на 50%. Но вообще, если это правда, то конечно жалко. Но не теряем надежды :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Девочки, не расстраивайтесь раньше времени :friends:, может еще увеличат скидку. Вроде бы в прошлом году предупреждали, что такого то числа магазин закрывается, если что нужно будет, закажем на 50%. Но вообще, если это правда, то конечно жалко. Но не теряем надежды :ag:

я в 50% заказывать точно не буду, все уже разобрано и остатки уже не сладки за такую цену. Будем ждать конечно, распродавать же им надо все
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
sofii, Боже! Какой рыжий ангелок! Красота ! Очень дочке идут наряды этой марки)))):ax:
 
  • Like
Реакции: sofii

lancomka

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
280
62
0
Татарстан
фотографер, а как эти штанишки вообще по ощущениям? тонкие? комфортные? на жару?

sofii, какая у вас девочка интересная - помп ей очень по стилю подходит:ay:
 
  • Like
Реакции: sofii и qaq

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Натали84, а ткните, меня, пожалуйста, носом в их основную страничку на фейсбуке (если такая есть)? А то мне все попадаются только странички магазинов в том или ином городе.
 

krisy

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
15
7
0
Воронеж
Puffin, а ссылка есть на самом помпе, внизу страницы, где всякие правила, условия, связь и т.д.
 
  • Like
Реакции: Puffin

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
а как эти штанишки вообще по ощущениям? тонкие? комфортные? на жару?
фасон аналогичен предыдущей(зимней) коллекции, удобные, ткань мягкая, плотность средняя по сравнению с зимними штанами и летними шортами, в жару точно не носительны, так, для прохладного дня или летнего вечера, на раннюю осень.
 
  • Like
Реакции: lancomka

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
sofii, Боже мой, какая прелесть!!! дочурка - красавица!!! и правда, ей очень идут вещички из помпа!!!
 
  • Like
Реакции: sofii

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
я на 50% заказала немного, уж очень хотелось к предыдущим нарядам добавить, а из новых особо ничего не зацепило, чтобы во чтобы то ни стало купить. так, несколько вещичек. почему-то юбка в заказ не попала, хотя и тогда и сейчас на сайте есть, и леггинсы ажурные только одни попались, другого цвета уже были распроданы. конечно жалею, что платье не заказала, ну ладно, будем надеяться на лучшее, но еще в 50% заказывать точно не буду, все уже разобрано и действительно, остатки уже не сладки за такую цену.

snn добавил 31.07.2014 в 13:17
Девочки, а нет ли у кого случайно каталога зима 2012?
 
Последнее редактирование:

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: snn и foxy-tan

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
в разделе мальчики 110-152 полно и размеров, и позиций, возможно, магазин облагоразумится и даст еще дополнительную скидку.
 

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
в разделе мальчики 110-152 полно и размеров, и позиций, возможно, магазин облагоразумится и даст еще дополнительную скидку.

тоже хотела это написать, и на маленьких мальчиков есть еще выбор :yes3:
 

krisy

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
15
7
0
Воронеж
Я не выдержала и оформила заказ. Если они завтра всё-таки сделают скидку, надеюсь пересчитают )))
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Я не выдержала и оформила заказ. Если они завтра всё-таки сделают скидку, надеюсь пересчитают
мой зимний заказ был оформлен при скидке в -50% и находился в магазине дней семь, валялся, валялся и довалялся до скидки в-70%, помп все пересчитал.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
Я не выдержала и оформила заказ. Если они завтра всё-таки сделают скидку, надеюсь пересчитают )))

не хочу расстраивать, но мне, например, не пересчитали скидку с 40% на 50% - сделали взамен бесплатную доставку :bu: , т.е. 100% гарантии нет, что пересчитают:( Хотя в прошлом году ВСЕГДА пересчитывали, я как раз попадала во все переходные периоды.
 

krisy

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
15
7
0
Воронеж
Добрый доктор, для моего маленького заказа и отмена доставки будет роскошью )))) Но я надеюсь на лучшее ))