Супер хула-хуп

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
девочки помогите найти вот ентот обруч:
Картинка (для просмотра нажать)

по идее он есть у этого продавца http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=125670394
но я в выборе товара его не могу идентифицировать

7 номер в первом выпадающем списке 1.8 кг
8 номер-потяжелее 2.2
 
  • Like
Реакции: Аселька

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
О, какая полезная тема! А можно поподробней про особенности? Потому что тот хулахуп, который я крутила в детсве, был обычным желкзным обручем, а теперь они все в "пупырушку".. Так вот, какие предпочтительней? Есть просто крупные шарики по всей окружности, есть те, которые в два ряда, ести силиконовые(?) и пластмассовые", видела на джимме и просто рефленные.. Вес, я так понимаю, для начинающих должен быть 900-1200 гр? Какие лучше взять? И опять же про противопоказания: насколько вредно для позоночника? У меня просто дважды пунцию брали, и последний раз был очень неудачный, так как бы и жир разогнать, а калекой не остаться:ah:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
eleni, а как же явки и пароли на такой обруч? (ссылки в смысле):ag:
 

Дарьюшка

Новичок
Шопоголик
Любашка, Насчет пресса)) у меня тоже "ребетеныш" - такса, так это капец полный все что касается упражнений на полу))) когда пресс качаю аналогично - залазит и топчет меня, а когда дыхательная гимнастика)) так в рот лезет))) или же шеей мне на рот ложится, чтобы я больше не издавала никаких звуков

Поэтому обруч само то для нас)

Дарьюшка добавил 11.06.2010 в 12:31
akkulina, Полностью согласна)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nkim

Душечка

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
80
26
0
Саратов
Какой там развалился?! Живее всех живых. Им можно хоть гвозди заколачивать. Хотя неудобно, не спорю.)Для меня он удобен тем, что ежели надоело эту бандуру лицезреть, али гость какой явился, разобрала по разноцветным полосочкам, под кровать запихала и как не было этой напасти. Больно уж он огромный, вот в статье, кстати, написано
Поэтому именно их лучше выбирать тем, кто никогда не пробовал заниматься с хулахупом: при небольшой скорости вращения проще научиться.
Я ооочень долго приспосабливалась, с маленькими проблем не было, могу хоть час крутить, а этот постоянно падал.
 
  • Like
Реакции: ketrin_mama

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
Любашка, Насчет пресса)) у меня тоже "ребетеныш" - такса, так это капец полный все что касается упражнений на полу))) когда пресс качаю аналогично - залазит и топчет меня, а когда дыхательная гимнастика)) так в рот лезет)))

:ag::ag::ag::ag::ay::ay::ay: супппееееееерррррррр... :ba::ba::ba::ba:
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
ФеяФиалка, точно есть!!! видела, но где.....ищите. в темке про пластыри девочка спрашивала про ночной сжигатель жира, вот по ее ссылке есть. там прикольные - для рук есть. надо взять наверно и мне.

вот нашла тут смотрите
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_category/category.asp?gdmc_cd=200000016 про обруч - кручу обычный из спорттоваров на поясе из неопрена+наклеила пластыри+не жру - 5 кг. купила еще дорогущий тренажер суппперрррский - эллипсоидный эргометр (лыжи - самый эффективный) - не занимаюсь - некогда и лень (по правде лень) - сижу на шопоголиках...

сильно тяжелый не рискну - боюсь почки отбить - хотя могу крутить любой по весу, практика есть, занималась гимнастикой раньше - бросила, родила, зашопилась, разожралась - и вот результат - я конь.
 

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
Девочки а как все-таки насчет противопоказаний? И еще такой вопрос к тем, кому обруч помогает убрать жир - сколько вам лет? :) Я так понимаю помогает молодым девушкам, только что родившим... а помогло ли кому в 40-50 лет?

Помогло! Жена моего свекра купила и потом еще и всех подруг заразила.
Но я тоже считаю, что если организму больно это не гуд.. все хорошо в меру
 
  • Like
Реакции: feshakar

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
Девочки, я тоже руками и ногами ЗА халахуп.
Я вообще девочка спортивная была до родов, худ.гимнастикой в детстве занималась, поэтому как крутить знаю :)
НО халахуп у меня 1,8 кг, решила сразу тяжелый купить. Заказывала с Джмаркета. Я в восторге. Если не считать, что после первого дня 15 минут, я просто умирала... в реальном смысле слова... 2 дня... муж взял даже отпуск на эти два дня по уходу за ребенком, так как мне реально было плохо. У меня пресс после родов НИКАКОЙ был, то есть его нет, мышцы когда расходятся во время беременности у меня долго не возвращались на место так сказать (не прямо, а округло шли, если так понятнее будет), так через 3 дня, когда я оклемалась я его у себя нащупала!!! Все встало на свои места. Вы не представляете, я не поверила, если бы это было не со мной. Я конечно рада!!!
Но подвиг еще не повторяла, все хочу :) но есть небольшой страх, решили постепенно с 2 минут начинать и так далее :)
Хотя у меня муж говорит, что это я лежала не от халахупа, а я переработала ( я журналист, по ночам пишу, днем с детем маленьким), поэтому и лежала "умирала", у меня такое бывает 2 раза в год от переутомления, сплю по 5 часов всего.

eleni добавил 11.06.2010 в 17:00
Девочки, вот только хорошее бы средство еще написать от синяков на талии :) от халахупа :) или чтобы боль хоть снимала.
 
Последнее редактирование:

Дарьюшка

Новичок
Шопоголик
margal77, Вот это я понимаю) о всех достижениях и результатах, прошу, выкладываться здесь!

P.S. а еще лучше замеры себя любимой произвести

Дарьюшка добавил 13.06.2010 в 09:16
"Не давит на внутренние органы и не вызывает их смещения. За свои внутренние органы можете не волноваться, так как их защищает напряжение мышц брюшного пресса и поясницы (смотри техника выполнения). Но, если вы с детства не занимались фитнесом, не рекомендуем начинать с утяжеленного варианта обруча. Так как ваш мышечный корсет слишком слаб, чтобы «противостоять» двум килограммам веса.
Удобен и прост в использовании. Научиться его использовать проще простого, а риск получения травмы невероятно мал." - вот

Дарьюшка добавил 13.06.2010 в 09:22
И еще вот что надыбала) Не рекомендуется! крутить обруч людям с проблемами почек. ИИи...прочитала, что с весом можно и переборщить...так что, девочки начинайте с нетяжелых обручей...и будет вам счастье)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лейсан

scate

Новичок
Шопоголик

Эйфория

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
208
56
0
)
На джиме заказывала 950гр с пупырышками,сегодня покрутила 15 мин,кажется легковат.Теперь думаю можно было и потяжелее взять
 
  • Like
Реакции: Мирошка и kosernok

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Ну вот я и прикупила в спорттоварах хула-хуп вес 1,2 кг - цена 900 р. Недороговато это? Точно такой же как на ждимме. Вот только у меня проблемма, как бы смешно не звучало, но мне очень щикотно его крутить ((( Незнаю что делать, минуту покрутить не могу, начинаю смеятся, щикотит (((( Что делать незнаю. Так хотела к спорту хоть как то приобщаться.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 41

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Вот все хвастаются своим инвентарем, а я помню как в детстве просто обожала крутить тогда еще железный обруч =) Хочу хула хуп! Дайте ссылку на джимме, сама что то не нашла к нам с доставкой.
 

Lisenok781

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
55
110
0
Санкт-Петербург
В общем думала я думала и заказала хуп , для начала взяла самый легкий 1,2 тут : http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=125670394 , с 7-го февраля начала крутить, кручу на голое тело пока что по 5 минут, синяки начинают выступать по бокам, но я надеюсь это все не напрасно, очень мечтаю убрать свой живот... о результатах напишу через месяц ;)
 

Lisenok781

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
55
110
0
Санкт-Петербург
дооолго я готовилась.. и вот созрела ))
Во-первых спасибо вам всем за создание и поддержку этой темки :ax:
У меня 2 кесаревых, первое с осложнением ( спайки при занятиях спортом - итог, врачи запретили качать пресс ) , второе вроде-бы нормально, прошел 1 год после операции, пресс туго качать, но это из-за того что уже отвыкла...
читаю эту темку уже много раз, в основном собираю факты и рекомендации касаемо именно противопоказаний...
Отсюда все-таки вопрос, есть-ли среди вас умничек, девушки у которых было кесарево , поделитесь опытом , ощущения, нагрузка и т.д
Я собираю сейчас посылочку и хочу заказать хулахуп...
 

milla81

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
85
188
0
Estonia
я на гмаркете купила 1,2 кг хула хупа с шипами. Первые недели было больно, спасалась полотенцем, обмотанным вокруг талии и бедер. Зато черз 1,5 месяца мне кажется, что он для меня уже легок. Вообще когда кручу каждый день по 15 минут вечером переед телеком, результат становится заметным...но как я начинаю расслабятся и забрасывать это дело, сразу всё на круги своя)))