Супер хула-хуп

MyOrangeDream

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
33
6
0
Санкт-Петербург
Девочки!!! радость у меня:))) то ли из-за того, что был перерыв в неделю после первых нескольких проб, то ли потому что французский рэп на всю квартиру орал, либо из-за того, что я после каждой минуты растирала себя ладошками нежно, но усиленно.... ИТОГ: уже не так больно! можно сказать, что совсем не больно, если сравнивать с прошлыми первыми разами:)))
крутила на майку тонкую и голое тело:)

Видимо тело привыкает))) первый раз стресс для него, дальше легче)
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Ой, Дарьюшка, очень хочу осиную талию, но почему-то когда есть свободные 20 мин иду к компьютеру на форум шопоголиков, а не обруч крутить :)
Все, с завтрашнего дня обязательно начну!
 

Nikusha

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
78
65
0
РФ
Ой, девочки, какие ж вы молодцы. :ay::ay::br: Я вот тоже на хулахупы засматриваюсь. Тока не знаю, какой взять. Толи легкий самый для начала, толи сразу кило на 3.:ad: Может посоветуете, кто брал. Я так поняла легкие можно утяжелять? И еще, есть же противопоказания на них, да? Кто знает точно, какие? Я где-то читала, что если с почками проблемы, то нельзя. :(

Берите самый лёгкий, у меня второй по тяжести 1,2кг, недавно приехал, могу сказать, что крутить его толком до сих пор не могу, боль испытываю просто адскую, уже пожалела, что не взяла 900гр.
Снимаю шляпу перед теми, кто крутит 3кг, не представляю, как это вообще возможно сделать:ai:
 
  • Like
Реакции: Belajafox

MyOrangeDream

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
33
6
0
Санкт-Петербург
у меня хала-хуп 1,3 кг.... ох уж этот хала-хуп))) мне дико больно, маме никаких ощущений, а сестре очень щекотно его крутить))) я самое слабое звено оказалась. Не могу прокрутить даже 3 минуты, потому что оооочень больно даже через свитер. Может конечно с практикой придет... соответственно пока эффекта нет))
 

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
Девочки а как все-таки насчет противопоказаний? И еще такой вопрос к тем, кому обруч помогает убрать жир - сколько вам лет? :) Я так понимаю помогает молодым девушкам, только что родившим... а помогло ли кому в 40-50 лет?
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Мой 2,3 кг мне уже легковат. Кручу на голое тело по 10-15мин в день. Все верно, см уходят мееедленно, но фигура формируется очень заметно. Смотрю на свою талию и каждый раз удивляюсь, что только 1-1,5см ушли, зрительно эффект намного заметнее.
Теперь думаю, как хуп утяжелить - песок и вода не подходят, думаю, они будут просачиваться
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
да что ж такое, почему они все закрыты? хулахупы закрыли, маски тоже..в чем дело? :ai:
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
А я в железный обруч обычный засыпала песок,результат супер!!!!!!!!Таю на глазах,проклятущие бока убираются. Мелкого в кроватку или на диван,включаю мультики ему и вперед кручу по 20 минут в день,лучшего еще нет,чем обруч
 

FlyPE

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
2
13
0
Seogwipo
Лет 6 назад был бум на обручи из армированной резины, которые можно использовать, как силовые тренажеры (прилагаются специальные ленты для фиксирования в разных изогнутых положениях) Я повелась и приобрела, весит он 7 кг!!! Две недели пыталась научиться его крутить, он падал постоянно, я уже думала фигню какую-то подсунули:( а потом стала крутить без ощутимых усилий минут по 15 в день. Эффект очень явный, мышцы пресса стали рельефными, талия уменьшилась. Синяки конечно были, но это всегда справедливо, когда на жировую прослойку воздействуешь интенсивно (то же было от массажера с шипами) Так что дерзайте, все получится со временем, и это действительно работает. Даже без магнитов.
 

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
Дарьюшка, нифига себе ты даешь по 60 мин!!!! для меня это фантастика:ai:
я вообще покрутить никак не соберусь....
к тому же у меня маленький ребенок и как это делать вместе не представляю! пробовала просто пресс качать так залазит на меня и прыгает:ag:
в общем плохому танцору... все мешает)))
а вообще меня воодушевил твой рассказ!! респект:ay:
 

laurine

Душа компании
Шопоголик
14.03.2010
927
514
93
Kiev
Девушки, подскажите, хочу заказать отсюда Хула-хуп 4)DYNAMIC W후프. Как правильно вес рассчитать? в международной доставке вес стоит 0,5кг., а на самом деле?
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Продам хулахуп,
покупала на Джиме, где-то оставляла отзывы. 2,5 кг.
Он в полном порядке, не сломан, складывается и разбирается. Крутила минут по 20 в день, просто теперь занимаюсь по совсем другой системе, хуп в принципе не нужен.
Киев. Пишите в личку
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Девочки, у меня просто металлический обруч утяжеленный из спортивного магазина, весит 900 г. Крутить очень больно. Я купила пояс неопреновый для похудения, я стало нормально. Только как бы себя теперь заставить каждый день этим заниматься???
 
  • Like
Реакции: Мирошка

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Поскольку тема довольно интересная, но не особо информативна на данный момент, я взяла на себя смелость объединить различную информацию из интернета и сделать небольшой FAQ. Естественно, состовлялось все это из статей по большей части завлекательно-рекламных, а мое проф. образование далеко от темы, поэтому ни в коем случае на истину в последней инстанции не претендую))

Хула хуп (по-английски Hula hoop) - этоспортивный обруч.Халахуп - тренажер.

На сегодняшний день наиболее популярные модели почему- то именно корейских производителей: Обручи халахуп Health Hoop:Magnetic Health Hoop, Dynamic Health Hoop S (W), Jemimah Health Hoop, Passion Health Hoop, Vita Health Hoop, Junior Health Hoop, Body Health Hoop.
Bradex (Брадэкс): Acu Hoop Premium,Acu Hoop Professional

Обруч развиваеткоординацию движений, гибкость, силу, чувство ритма, укрепляет вестибулярный аппарат, сжигает лишние килограммыв проблемных участках тела, улучшает состояние кожи в области талии, живота и бёдер, нормализуетработу кишечника, тренирует и развиваетмышцы рук, плеч, спины и ног. С помощью обруча можно выполнять большое количество упражнений из гимнастики, и упражнений на растяжку. За 10 минутупражненийобруч производит более30.000 аккупунктурных нажатий на область живота, бедер и ягодиц. Но! ученые утверждают, что если крутить хула-хуп 5-10 минут в день, то через 2-3 недели ваши талия и бедра уменьшатся всего лишь на 1 сантиметр. Плюс 500 грамм вы сбросите в других частях тела.

Как это работает:

Смотреть далее

Для начинающих и взрослым людям:рекомендуются легкие веса, подойдет массажный обруч New Body Health Hoop (1.1 кг) без магнитов, а также массажный обруч Magnetic Health Hoop (1.2 кг) с магнитами.

Средние веса массажных обручей:Dynamic Health Hoop S (1.6 кг) , Jemimah Health Hoop II (1.7 кг) и S Passion Health Hoop (2 кг), подойдут людям с хорошей физической формой и уже имеющим опыт тренировок с более легкими обручами.

Имеющим спортивную подготовку и опыт тренировок с массажным обручем средних весов не менее полугода:тяжелые массажные обручи W Dynamic Health Hoop (2.3 кг), Vita Health Hoop (2.5 кг), Passion Health Hoop (2.9 кг).

Что даёт оснащение обручей магнитами?

Смотреть далее

Важно выбрать обруч, подходящий вам по размеру, это значит, что если поставить его на пол перед собой, то верхняя часть должна доходить до груди. И конечно, необходимо принять во внимание ваш собственный размер: чем богаче ваши формы, тем обруч должен быть больше. По простейшим законам физики быстрее вращаются обручи с маленьким диаметром, а вот широкие — более медленно. Поэтому именно их лучше выбирать тем, кто никогда не пробовал заниматься с хулахупом: при небольшой скорости вращения проще научиться. Освоив основы, можно перейти на более маленькие обручи: благодаря большой скорости вращения с ними можно делать разные трюки и они идеальны для упражнений, хоть и не всем даются с первого раза.

Как крутить хулахуп?

Смотреть далее

Какие есть противопоказания для занятий с обручем халахуп?

Смотреть далее

Термопояс.

Смотреть далее



Ссылки, к сожалению, на Bradex не нашла, хотя наверняка они где-то есть (а я, если честно, не сец по поиску на джимме)

На Health Hoop ссылку уже давали, но вот еще парочка, на всякий случай:

1. http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

2.http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Теперь подробнее про модели:

Смотреть далее

Надеюсь, кому-нить это пригодится))
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
девочки помогите найти вот ентот обруч:
hoop_singsing_2.jpg


по идее он есть у этого продавца http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=125670394
но я в выборе товара его не могу идентифицировать
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Я на днях решилась без полотенца опробовать. Ура, кручу, не больно, привыкла и без синяков обошлось:)
 

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
nkim, ну она-то делает это все с полной уверенностью, что помогает мне))

[OFF]конечно погмогает... делает искусственное дыхание, а хозяйка просто думает, что играется... ой, классс... :ba: :ba::ba::ba: у меня спаниелька был.. умер, вот ... :ba:собак обажаю...[/OFF]