rakuten.co.jp

IVK60

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
60
98
0
Россия
Olya777
Тарифы можно посмотреть тут:
http://event.rakuten.co.jp/borderless/infoservice/en/#04
Нужно иметь ввиду, что магазины торговой площадки Ракутен отправляют заказы за пределы страны почтой EMS, если только Вы не договоритесь (более правильно – сможете уговорить) с продавцом о более дешевом способе доставки.
P.S. Из США доставка конфет EMS будет стоить не меньше!
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Здравствуйте! Спешу за помощью... Кто в недавнем времени делал заказ на ракутен? Никак не могу выйти на чекаут из корзины .....((( ошибку выдает! Как думаете в чем дело? Очень нужна помощь! По всякому уже пробовала....(((
 

Vlaam

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
2
0
0
Рязань
несколько непонятная ситуация, заказал в одном магазине товар, прод выставил счет с доставкой, с карточки сумма снялась автоматически, все как бы хорошо...но потом снялась еще раз практически такая же сумма, за что?! у кого-то было подобное?:ai:
 

marloes

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
51
28
0
Москва
Добрый день,
мне с ракутена по ошибке пришло такое средство, не могу понять вообще что это - ни слова по-английски

хотя бы куда мазать))
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
37
Om, RU
LittleRoo, так этот продавец - международник!!! и почему-то таккая нелюбовь к РФ:(
Но не всё потеряно! сегодня написал другой продавец, который отсылает в РФ.

LittleRoo, подскажите, если у продавца на чекауте есть россия в списке, то это значит он отправляет, Да? (он мне не отвечает по е-майл).
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Может быть, еще, кто заказывал, накидает ссылок с международной доставкой? Или подскажете, как сортировать на этапе выбора товара?
Интересуют детские товары в основном.
 

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
SweetPeace94, Я заранее денег не стала карточку ложить, так как на вопросы по поводу веса товара и стоимости доставки не отвечали, после оформления заказа они попробовали снять деньги, и была видна полная сумма, с доставкой, так как сумма меня устроила, я деньги закинула и попросила их попытаться снять деньги еще раз.
 
  • Like
Реакции: 7910

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
а всем всегда доходит все от туда?Меня попросили заказать Лейбел,но боязно че о с чужими деньгами то...

За последние пол-года у меня было 7 заказов, все получил без проблем. Доставка ЕМС.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Бибигоша

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
Огромное спасибо за такую массу ссылок, с интересом хожу по ним, рассматриваю...
Слушайте, ну посмотрела бОльшую часть ссылок на детские товары... По-моему, дорого всё очень, и это без доставки еще. Или я как-то не так считаю?
Ну, вот, к примеру, футболочка http://item.rakuten.co.jp/adorable/ts091-4349/
Чего там на 640 рублей (без доставки)? Я же правильно посчитала?

футболка. ссылку на которую вы дали - производства Австралии, и цена около 700рублей - распродажная) ПО моему скромному мнению). нет никакого смысла покупать в японских инет-магазинах то. что можно купить в другом месте (и чаще всего - дешевле). ну. например, какой смысл покупать там картерс,нм или австралийскую футболку? на ракутене нужно искать эксклюзив), которого вы нигде в другом месте не купите или действительно только у японцев получается дешевле (японская косметика. например) ВОт, например. какая красота http://www.rakuten.ne.jp/gold/ts-passo/henrycats/ . хотя, слышала, гдето и в Питере это продают. но я бы заказала у первоисточника)
также интересны ЯПОНСКИЕ марки одежды, джинсы, всякие штучки для дома, часы, чаи.. короче.все, кто увлекаются чем то японским - найдут себе товар о душе в японских инет-магазинах...
 
Последнее редактирование:

Anankae

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
5
0
0
Домодедово
Не у всех продавцов есть международная доставка, возможно у этого нет. Зайдите на страничку продавца и посмотрите.
Можно поискать аналогичный товар у других продавцов.

Я заходила, но там же все по японски.:bu: Кто-то писал, что заказывал в магазине Netsbee и им все пришло, но там кроме Domestic shipping ничего нет и как тогда они получили свой товар? Я ничего не понимаю.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Вечер добрый!
Подскажите, если товар доступен с международной доставкой стоит ли заморачиваться с посредником?

я привык по европе, америке что через посредника выгоднее, как тут выходит?

эти товарищи дают скидку 5% на тарифы EMS
http://www.jshoppers.com/forward/special.asp?id=packing_01

и сборы скромные: 900 йен за объединение 3 в 1 и отправку посылки

Принцип такой же, как и из европы и штатов. С одной вещью не резонно заморачиваться с посредником, ну а если несколько, то стоит.
Ну, а если нет прямой доставки, тут уж другого варианта нет.
Могу скинуть в личку реквизиты довольно приличного посредника. Тарифы очень лояльные, если не крупногабаритные вещи.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Azaliya

fua04

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
2
0
0
Ижевск
Регистрация

Как можно связатся с продавцом?
 
Последнее редактирование:

Natallек

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
29
2
0
Россия
Скажите, кто знает как из Японской версии магазина переключиться на англ. версию, не могу найти. Буду очень благодарна за подсказку!
 

tekila-13

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
3
0
0
Липецк
Подскажите, пожалуйста, какую карту нужно использовать для покупки в японских магазинах? У меня есть Кукуруза Master Card ничего не получается, нет окошка для СVC кода
 

Shurokan

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
1
0
0
Moscow
naturum

Доброе время суток дамы и господа. Подскажите пожалуйста никто не делал покупки в магазинчике на рукутене. http://global.rakuten.com/en/store/naturum/item/2309621/ . Я покупал в другом, а этот для меня оказался сложным. С доставкой не понятно, пишут 525 йен походу только внутреняя отправка. Подтверждения на оплату нету как и окончательного счета. Пай пала тоже нету только карточки. А вещицу очень хочется. Помогите люди добрые разобраться:ah:
 

Laima_

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
8
0
0
RU
Mist,
то есть они (отзывы) не обязательно есть у каждого продавца,а по желанию? Я у своих ничего подобного не увидела.
 

kusyok

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
42
119
0
Kiev,Ukraine
kusyok.blogspot.com
надо будет попробовать что-то маленькое заказать) например юкату не дорогую.. или кендаму.. ну хоть что-нибудь ) чтобы емс так сильно не вылез боком :)

они не принимают PAyPal?
и никак не могу понять есть ли у них сборная отправка, как на глобале? =_=

не понятно тут они вроде бы палку принимают и мульти шипинг есть Т_Т
http://event.rakuten.co.jp/borderless/proxy/en/index.html

не обращайте внимание, это все мысли вслух :_)
 
Последнее редактирование модератором:

Rita05

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
122
5
0
Москва
спасибо.но на письма я отвечала на англ.(типа-всё о.к -высылайте) и это было недели 2-3 назад.праздники не причем.
что это??
Способ оплаты : Кредитная карта оплачивается Один раз,
Точка использования : Нет
Способ доставки : Внутреннего судоходства--???
ВОПРОС! как выбрать доставку?? ни где не нашла кнопки или окошка с доставкой.:bu: