shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Девушки, хочу обсудить модель пальто
http://www.shopbop.com/overcoat-vince/vp/v=1/1557921119.htm
В аннотации написано, что оно без подклада. Насколько такое пальто практично, в смысле надеть-снять его? У кого есть Нечто подобное, поделитесь отзывами, плс!
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
с этой ситуацией мы сталкиваемся постоянно:) ДХЛ просто по-другому работать не умеет. Они тупят, писем не видят, теряют документы, таможня у них в день по несколько раз меняет требования к документам, посылки на досмотре валяются по две недели ну и т.д. :)

Какой ужас вы пишите :) Прямо как будто у нас разные ДХЛ)))Я прямо нарадоваться на них не могу в последнее время. Даже с "растаможкой" у меня проскакивает за 2 дня всего (на таможне).
 

merssa

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
66
23
8
Димитровград
Девчонки, кто пойдет на встречу- Скажите пожалуйста что многие хотят заказывать, а в многие города доставки нет!!Можно эту проблему как-то решить? Я думаю, тут не у меня одной такие проблемы. Или давайте напишем координатору shopbop Натальи Давыдовой
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Малиновка, я покупаю на ШБ с октября 2012 и при мне такое было всегда - относительно двух вариантов доставки.
Только смысла в безтреке никакого - те же условия, т.е. до $100 доставка $10, выше $100 - бесплатно.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
snork11, Как обидно. Я на это платье смотрю давно, но в момент распродаж сделала выбор в пользу другого платья и не ошиблась судя по вашим отзывам)

Хотейчик добавил 16.07.2014 в 10:44
ollis, Есть вроде доставка почтой России. А офис ДЧЛ в городе еще не показатель , что есть доставка физическим лицам увы.
 
Последнее редактирование:

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Девочки, добрый день)
а как думаете будет скидки или кодик на черную пятницу? стоит ли ожидать?
Спасибо!
 

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
Всем дорого вечера! Сейчас сделала заказ и по ошибке заказала не тот размер, написала тут же им письмо с просьбой заменить размер. Девушки, как вы думаете , заменят они размер или шансов нет?:bu:
 
  • Like
Реакции: Julisel

IceMiracle

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
93
114
0
Москва
Девочки поиск по теме ничего не выдал, хотя наверно обсуждали.. FREE Postal delivery - можно заказать аксессуары: серьги, браслеты или те же ограничения что и DHL? Спасибо.
 

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
Вот нафига, я не понимаю???!!! Зачем так было издеваться-то над народом, перевозчиками, магазами??? Что по факту изменилось на данный момент? Да ничего! Зачем всё это устроили? Что за идиотская демонстрация силы?
 
Последнее редактирование:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, может кому-то раньше, кому-то позже...я еще надеюсь:)
 

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
VlJuly, я только сегодня получила такую же посылку, SMS у них стандартное, Вам просто курьер привезет посылку и ничего платить не нужно будет :ah:
 
  • Like
Реакции: VlJuly

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
На ШБ нет прайс метчинга? Увидела босоножки на родном сайте дешевле аж на 40$. при стоимости на ШБ 170 это довольно весомо..
 

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Малиновка, спасибо за фотки, всем подняла настроение:) все очень классное - и шмотки и ты сама :ay:

Я тоже уже мыслями на море))) заказала 3 сандаликов и 2 туники, жду. На следующей неделе наверное придет, выложу хваст
 
  • Like
Реакции: Малиновка

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
по доставке ДХЛ, если сумма заказа ниже 200 долларов, то какие они сейчас требуют документы для растаможке?
Копию первой страницы паспорта+договор и приложение(распечатать, заполнить, расписаться, отсканировать или сфоткать). Здесь договор и приложение http://extranet.dhl.ru/ImportDocs/Import_1.html
Если заказ меньше 100 долларов - отправка 10 долларов, больше 100 - бесплатно.
 
  • Like
Реакции: полина 80

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
напишите им в чат, сразу исправят

Valerya, я спрашивала их по имейлу. Мне ответили что с заказом все в порядке и он уже в Москве. Предложили сообщить если содержание посылки не будет соответствовать заказанному. Но проблема в том, что отслеживается заказ, сделанный с другого эккаунта. Я решила что посмотрю что мне привезут сегодня, ну и свяжусь с ними...
 

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
значит, я оплачиваю ДХЛ 70 долларов за отправку, а мне потом магазин вернет эту сумму? Или они вернут только стоимость кроссовок... Туплю по-страшному))) буду благодарна за разъяснения, кто сталкивался..

Ничего платить DHL не надо!!! Проходите процедуру возврата через DHL, распечатываете документы, затем звоните в DHL, объясняете про возврат и спрашиваете какие документы нужно еще предоставить. Вызываете курьера или относите в ближайший офис DHL. Всё просто!

Indigo добавил 03.07.2014 в 16:27
Поскольку я испытываю пристрастие не только к женской версии Shopbop , но и к мужской версии ШБ - East Dane и помогла уже нескольким друзьям там освоиться, то хотелось бы поделиться подробной инструкцией для мужчин, которые еще не слишком сильны в интернет-шоппинге!:) Очень надеюсь, что эта информация окажется полезной!

[NOTE]Оформляем заказ на East Dane – пошаговая инструкция

East Dane – американский мужской онлайн-магазин. На сайте представлены ведущие бренды, такие как Marc by Marc Jacobs, 3.1 Phillip Lim, Rag & Bone, J Brand, Theory, Paul Smith и другие. Eastdane.com представляет собой мужскую версию онлайн-бутика Shopbop и гарантирует то же высокое качество обслуживания клиентов 24/7, быструю доставку по России и легкий способ возврата.
Несмотря на то, что сайт http://www.eastdane.com/ полностью на английском языке, благодаря его женскому аналогу Shopbop, можно произвести заказ и оплату товара через русскоязычный интерфейс Shopbop. Здесь показано, как это сделать с помощью подробной инструкции.

Шаг 1. Заходим на сайт ru.shopbop.com Если вы незарегистрированный пользователь, то это необходимо сделать.



Шаг 2. Справа сверху нажимаем на «ВОЙТИ».



Шаг 3. Регистрация.



Шаг 4 . Вводим все данные латиницей. Все представленные поля обязательны для заполнения, кроме графы «пол».



Шаг 5.
После введения необходимой информации, внизу предлагается подписаться на электронную рассылку Shopbop и East Dane. Советуем выбрать эти пункты, так как рассылка очень информативна: новые лукбуки, новые поступления, скидки, начало акций и ваши любимые вещи, которые вот-вот закончатся – обо всем этом, Shopbop и East Dane информирует своих подписчиков.

Ставим «галочки и нажимаем на «ПРОДОЛЖИТЬ».



Indigo добавил 03.07.2014 в 16:40
Шаг 6.
После того как регистрация завершена можно отправляться на East Dane – сверху слева нажимаем на «EAST DANE»



Шаг 7. Как оформить заказ:
Идем в один из разделов сайта. Например, CLOTHING (одежда) и выбираем раздел SHIRTS (рубашки):



Шаг 8. Выбираем понравившуюся вещь и отмечаем нужный размер



Шаг 9. Если определиться с размером сложно, то пользуемся таблицей размеров. Если сомнения остались, обращаемся к команде сервисной поддержки по электронной почте serviceRU@shopbop.com, которая на русском языке поможет выбрать нужный размер, а также ответит на другие вопросы, связанные с заказом, наличием товара и тп.



Шаг 10. После того, как размер выбран, нажимаем «ADD TO CART», добавить в корзину.



Indigo добавил 03.07.2014 в 16:43
Шаг 11. Нажимаем «ПРОДОЛЖИТЬ»



Indigo добавил 03.07.2014 в 16:46
Шаг 12. Чтобы сделать оформление заказа максимально удобным, советуем воспользоваться интерфейсом Shopbop, так как он полностью переведен на русский язык. Для этого нажимаем в левом верхнем углу «SHOPBOP».



Indigo добавил 03.07.2014 в 17:02
Шаг 13.
Попадаем на сайт Shopbop. В правом верхнем углу указано количество вещей, находящихся в КОРЗИНЕ. Нажимаем на «КОРЗИНА»



Шаг 14.
После того, как мы попали в нашу «корзину», проверяем еще раз сделанный выбор и нажимаем «СТАНДАРТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА»



Indigo добавил 03.07.2014 в 17:08
Шаг 15. Далее перед нами несколько разделов: доставка, оплата, подтвердить заказ.
Начинаем с «Доставка». Первое что требуется, это ввести адрес доставки. Нажимаем «Добавить»:



Шаг 16. Вводим данные, нажимаем «СОХРАНИТЬ»



Шаг 17. Справа появляется поле с выбором способа доставки. Выбираем «БЕСПЛАТНАЯ Экспресс-доставка».



Indigo добавил 03.07.2014 в 17:30
Шаг 18.
Нажимаем «ПРОДОЛЖИТЬ»



Шаг 19.
Попадаем в раздел «Оплата». Для оплаты нужно ввести данные своей карт. Нажимаем «ДОБАВИТЬ»



Шаг 20.
Вводим данные карты и адрес кредитных счетов. Адрес кредитных счетов чаще всего совпадает с адресом проживания/места доставки посылки. Вводим данные, сохраняем и нажимаем ПРОДОЛЖИТЬ.




Шаг 21.
Теперь необходимо ввести данные адреса, на который приходит выписка по карте:

Шаг 22.
Остался последний шаг «Подтвердить заказ». Внизу нажимаем на «РАЗМЕСТИТЬ ЗАКАЗ». Здесь вы ещё раз проверяете адрес доставки и имя получателя, данные карты, можете добавить или отказаться от подарочной упаковки, сверяете итоговую стоимость заказа, просматриваете размеры выбранных вещей. Если всё в порядке, нажимайте кнопку РАЗМЕСТИТЬ ЗАКАЗ. Вы получаете подтверждение вашего заказа.



[/NOTE]
Важно!
— Для получения своего заказа вы будете контактировать непосредственно с курьерской службой DHL.
— Обратите внимание, что покупки в иностранных интернет-магазинах, стоимость которых превышает 200 евро, требуют таможенного оформления, за которую DHL взымает плату в размере 708 рублей. Вы можете отказаться от услуг брокера, и растаможить товары сами.

Удачных покупок!!!:ax:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ksu812 и foxy-tan

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Малиновка, Привет! Я в этой темке, слегка, чужак, но так хочется посмотреть, так все красочно расписали девчонки, уж пустите меня, хотя бы одним глазочком взглянуть!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Kotofot и Funny2007
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.